Кроильщик

покупка авты с номерами другого региона

10 сообщений в этой теме

Всем привет!

как купить и переоформить авто с номерами другого региона? Паша, расскажи ))

и еще, пробейте комплектацию

jj09311

0

Поделиться сообщением

Всем привет!

как купить и переоформить авто с номерами другого региона? Паша, расскажи ))

и еще, пробейте комплектацию

jj09311

Недавно документ приняли о том что можно в другом регионе машине переоформлять с номерами, не надо предворительно снимать с учета. Ну или как вариант обычная генералка с правом перепродажи, потом сам себе продаешь и все ))

0

Поделиться сообщением

ссыль на документ есть?

что значит не надо переоформлять? я могу ее поставить на учет с волжскими номерами на себя?

проверили на розыск и двоиников, вроде норм, а как проверить на обременение? если позвонить в мрэо этого города, дадут справку такую?

0

Поделиться сообщением

ссыль на документ есть?

что значит не надо переоформлять? я могу ее поставить на учет с волжскими номерами на себя?

проверили на розыск и двоиников, вроде норм, а как проверить на обременение? если позвонить в мрэо этого города, дадут справку такую?

погугли, я эту новость по радио слышал....суть в том что раньше ты приезжал на машине с транзитами и ставил ее на учете у себя, а сейчас твое мрэу может снять с учета машину другого региона

0

Поделиться сообщением

Все верно. Только есть одно НО. Возможно придется "ждать ответа" месяц или больше, т.к. гайцы делают запрос в ту гаевну, откуда приехала машина, пока не получат ответ, добро на рег.действия не дадут.

0

Поделиться сообщением

Я бы не связывался, т.к. Есть вероятность что авто под арестом и т.п.

0

Поделиться сообщением

есть вариант, что будешь ждать ответа из другого региона месяц или больше, лучше пусть хозяин снимает с учета и отдает авто на транзитах, если обременения есть, машину с учета не снимут

0

Поделиться сообщением

Перед покупкой заезжаешь на пост, пробиваешь машину на угон\арест. Дальше по ДКП забираешь машину с местными номерами. Тут да, придется ждать ответа из другого региона, я уже жду неделю. После этого выдадут местные номера.

0

Поделиться сообщением

Жду уже 2,5 месяца, машина на ростовских номерах. Еще не известно сколько ждать(((

0

Поделиться сообщением

Я тоже уже месяц жду...

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.