Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кроильщик

покупка авты с номерами другого региона

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

как купить и переоформить авто с номерами другого региона? Паша, расскажи ))

и еще, пробейте комплектацию

jj09311

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

как купить и переоформить авто с номерами другого региона? Паша, расскажи ))

и еще, пробейте комплектацию

jj09311

Недавно документ приняли о том что можно в другом регионе машине переоформлять с номерами, не надо предворительно снимать с учета. Ну или как вариант обычная генералка с правом перепродажи, потом сам себе продаешь и все ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыль на документ есть?

что значит не надо переоформлять? я могу ее поставить на учет с волжскими номерами на себя?

проверили на розыск и двоиников, вроде норм, а как проверить на обременение? если позвонить в мрэо этого города, дадут справку такую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссыль на документ есть?

что значит не надо переоформлять? я могу ее поставить на учет с волжскими номерами на себя?

проверили на розыск и двоиников, вроде норм, а как проверить на обременение? если позвонить в мрэо этого города, дадут справку такую?

погугли, я эту новость по радио слышал....суть в том что раньше ты приезжал на машине с транзитами и ставил ее на учете у себя, а сейчас твое мрэу может снять с учета машину другого региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно. Только есть одно НО. Возможно придется "ждать ответа" месяц или больше, т.к. гайцы делают запрос в ту гаевну, откуда приехала машина, пока не получат ответ, добро на рег.действия не дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не связывался, т.к. Есть вероятность что авто под арестом и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть вариант, что будешь ждать ответа из другого региона месяц или больше, лучше пусть хозяин снимает с учета и отдает авто на транзитах, если обременения есть, машину с учета не снимут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед покупкой заезжаешь на пост, пробиваешь машину на угон\арест. Дальше по ДКП забираешь машину с местными номерами. Тут да, придется ждать ответа из другого региона, я уже жду неделю. После этого выдадут местные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду уже 2,5 месяца, машина на ростовских номерах. Еще не известно сколько ждать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже уже месяц жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено