Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

braga

последствия перегрева м52

Рекомендуемые сообщения

Братан,169000км это не до 100 000км,как писал Тёма,а далеко за сто тыс км.

Мне Антоха Баливар говорил что можно с Англии притащить по сумме которую я озвучил и пробег будет меньше 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы, я бы- для начала смотрел-именно смотрел и делал выводы о том что под боком, и можно пощупать. хотя если бы мне дали гарантию не только на возврат денег но на возврат расходов связанных с фиговым мотором, да ещё бы и сам мотор стоил бы копейки-всегда пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Антоха Баливар говорил что можно с Англии притащить по сумме которую я озвучил и пробег будет меньше 100 тыс.

Тёма,ну тут все вроде взрослые люди.В Европе 15 летних машин с пробегом меньше сотни можно только в музее найти.Что Вы все такие наивные.Нет там таких пробегов.Или на двигателе одометры стоят?А верить всему,что говорят барыги(европейские)-себя не уважать .

По-моему у Сантёра нормальное предложение.Его мотор можно хоть пощупать,посмотреть.Да и цена вполне адекватная.

Откуда бы ты не привёз мотор,ему однозначно придётся делать профилактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма,ну тут все вроде взрослые люди.В Европе 15 летних машин с пробегом меньше сотни можно только в музее найти.Что Вы все такие наивные.Нет там таких пробегов.Или на двигателе одометры стоят?А верить всему,что говорят барыги(европейские)-себя не уважать .

По-моему у Сантёра нормальное предложение.Его мотор можно хоть пощупать,посмотреть.Да и цена вполне адекватная.

Откуда бы ты не привёз мотор,ему однозначно придётся делать профилактику.

профилактику буду делать в любом случае! но ведь надо рассмотреть все предлагаемые варианты и выбрать самый подходящий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

профилактику буду делать в любом случае! но ведь надо рассмотреть все предлагаемые варианты и выбрать самый подходящий!

Самый,самый вариант,это поехать до Сантёра,вскрыть моторчик,поторговаться,забирать и делать дальше.Недавно на центральных форумах обсуждался этот вопрос.Там человеку тоже в уши надули про моторчик с англичанки,а он их и развесил.А когда поставил,а он не намного лучше его старого.В Англии никогда не было столько БМВ ,сколько их уже ввезли в Россию.

З.Ы. У меня тоже в Питере знакомые занимаются привозом нерастоможеных машин,но я тебе честно и откровенно советую рассмотреть пердложение Сантёра.Ты сейчас припрёшь от туда мотор,а там косяк.И кому ты будешь предъявлять.Правильно,тому кто тебе посоветовал туда лукануться,а тут у тебя есть возможность самому всё посмотреть и пощупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Димона Shift Up Е39 с реальным пробегом в 140тыс. Это в России. В Европе пробеги значительно меньше. Я не вижу смысла вскрывать мотор с нетаможенной машины. Тупо попадалово на комплект прокладок, как было у меня. Все зазоры были в номинале и хон в идеале. И "асфальта" от масла на поддоне не было.

А если брать мотор с машины которая каталась здесь - тут уж надо и вскрывать и замерять приспособой выработку, зазоры, вкладыши смотреть. Лишний гемор.

Не стоит очковать брать мотор с нетоможки. Тем более доставка выходит тыщщи в 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял что моторы с Анлгии везту, типо там ездить дорогои поэтому машины в возрасте имеют небольшие пробеги...хз конечно, но плохих отзывов о контрактных двигателях не слышал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большой плюс тех моторов-у них левых масел поменьше. дешёвый оригинал лучше дорогой подделки, а ещё всегда умиляет желание владельца привести мотор в состояние нового, потом наездить тысяч тридцать, и продать попав на деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено