Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Заболел....

Рекомендуемые сообщения

нефига......... Тёма бери Е38 !!!!

ВОТ ОНА ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ BMW !!! :smile22: :smile22: :smile22:

[attachmentid=9541]

post-4246-1347463799_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефига......... Тёма бери Е38 !!!!

ВОТ ОНА ВОТ ОНА НАСТОЯЩАЯ BMW !!! :smile22: :smile22: :smile22:

[attachmentid=9541]

вот такую бы взять как на фото )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяк весь в том что мне е60 обычная не нравится...и салон там убогий и без м-пака она смотрится не так как хотелось бы..на тот вариант который хочется надо тыс. от 850...просто думаю брать ли промежуточный вариант или просто ездить на своей...шаманить по чуть чуть..покрасить диски..убрать косяки по кузову...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без эм-пака любая бмв смотрицо не так как хотелосьбы))) эм пак хочется всегда

вот я почти сразу купил на свою эм-пак (правда через несколько месяцев продал но это не суть))) куплю ещё и даже поставлю, так даже интересней.

салон в е60 киздатый, не пойму я чё вы на него бочку катите

bmw-m5-2316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты вообще четкий какой то скинул )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот такую бы взять как на фото )))

комплект стоек с занижением, колеса 19" и любая е38рест будет похожа, а так я за е38 V12 :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не очень люблю светлые салоны, больше нра чёрный с алюминькой

но этот сморится неплохо, кстати сидухи спорт!

сидел на них норм кресла но комфортные удобнее, на дальняк одно удовольствие ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комплект стоек с занижением, колеса 19" и любая е38рест будет похожа, а так я за е38 V12 :smile14:

если бы не наши дебильные налоги, я бы тоже был за V12 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати расскажите как в обслуге е38? ну такая чтоб не в самой пустой комплектации?

наверное подороже е60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати расскажите как в обслуге е38? ну такая чтоб не в самой пустой комплектации?

наверное подороже е60?

что именно тебя интересует ? Тут все просто ., всего по два :smile12: я имею ввиду 750 :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дороже )) поколение не то, то как е65 и е60 сравнивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. в два раза и дороже :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. в два раза и дороже :smile1:

неее..ты шо хочешь сказать что обслуга е39 в два раза дороже чем е60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что именно тебя интересует ? Тут все просто ., всего по два :smile12: я имею ввиду 750 :smile14:

имел ввиду е38 на фарше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имел ввиду е38 на фарше

а на полном фарше 750 :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не забуду тот день, когда я впервые сел за руль Е38 750

меня тошнит от всех остальных автомобилей на 3-й день владения ими... абсолютно не утешают такие вещи как расход топлива в пределах 12 литров на 100 или страховка за 4000 рублей и даже то, что машина новая и прочее, прочее, прочее...

Мне необходимо чтоб по внешнему виду автомобиля сразу был виден характер, он должен быть агрессивным и опасным, без зализанностей, плавных линий, размазанных во всю рожу фар и прочей ерунды.

Мне необходим салон. В салоне должен быть воздух... много воздуха... так чтоб ты мог стоя с выключенной печкой и закрытыми окнами выкурить сигарету и не задохнуться после этого с разъеденными дымом глазами. Мне необходимо заднее сиденье... думаю не надо объяснять, зачем… иногда хочется прям здесь и сейчас и прям сразу!!! И чтоб без вывихов и ушибов… Ещё я люблю путешествовать на машине... Мне хочется, чтоб все трое моих спутников чувствовали себя комфортно даже после 1500 км... салон должен быть кожаным! из хорошей и приятной кожи... водительские сиденья с меньшим количеством регулировок, чем 5 - не катят! Всё, что может быть «электро-» должно быть «электро-».

Мне, необходимо нажав на педаль газа до упора почувствовать отлив крови к затылку и то, как меня вжимает в кресло. Мне должно быть приятно рычание мотора. Мне хочется, чтоб автомобиль срывался в точку вне зависимости от моей скорости в настоящий момент. Меня выводит, когда машина задумывается после нажатия на педаль газа, или не соображает какую передачу надо сейчас включить…

Мне необходим комфорт. Я хочу, чтоб машина была мягкая, где это надо, и жесткая где это надо! Меня раздражает, когда боковой ветер вносит свои коррективы в мой курс.

А ещё… мне жизненно необходима присоска багажника…

Короче говоря, я болен Е38 750 И эта болезнь усугубляется её ценовой доступностью…

Чё к чему? Не знаю… накатило… Я в который раз понял что любой кузов надо брать в максимальной для него комплектации, а если боишься бензина и налогов – даже не смотри в сторону этих кузовов… ищи что попроще… а уж тем более даже не думай прокатится на нём недельку – есть вероятность что ни во что другое уже сесть не сможешь…

BMW 750 E38 :smile22: :smile22: :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салон скинули м5,еще бы он не зачетно смотрелся,если бы у меня стоял выбор е60 или е38,я бы взял е61)внешне гораздо круче седана выглядит,даже без м-пака,е38 это наверное один из вариантов на который я бы сменил е34,но,е38 красивая,салон кайф,а на ходу дрянь,увалень,сказываются габариты и настройки подвески,в ней кайф ездить пассажиром,но никак не водилой,лучший вариант е38 это либо 3,5 автомат,либо 4,4 мех,но 4,4 уже суровый налог,по поводу ходовых качеств е38,я бы и е39 себе больше не купил,выбирая машину для души,все таки я бы собирал деньги на е61 с панорамой бежевым салном и м-паком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на вкус и цвет товарищей нет :smile12:

Мне например не нравится Е61 он мне катафалк напоминает . я имею ввиду touring

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салон скинули м5,еще бы он не зачетно смотрелся

такойже как эм-тех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто на вкус и цвет товарищей нет :smile12:

Мне например не нравится Е61 он мне катафалк напоминает . я имею ввиду touring

:smile12: :smile12: :smile12:

На фкус и цвет фсе фломастеры разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такойже как эм-тех

далеко не такой же,во первых материалы другие,а это ему вид и дает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не забуду тот день, когда я впервые сел за руль Е38 750

меня тошнит от всех остальных автомобилей на 3-й день владения ими... абсолютно не утешают такие вещи как расход топлива в пределах 12 литров на 100 или страховка за 4000 рублей и даже то, что машина новая и прочее, прочее, прочее...

Мне необходимо чтоб по внешнему виду автомобиля сразу был виден характер, он должен быть агрессивным и опасным, без зализанностей, плавных линий, размазанных во всю рожу фар и прочей ерунды.

Мне необходим салон. В салоне должен быть воздух... много воздуха... так чтоб ты мог стоя с выключенной печкой и закрытыми окнами выкурить сигарету и не задохнуться после этого с разъеденными дымом глазами. Мне необходимо заднее сиденье... думаю не надо объяснять, зачем… иногда хочется прям здесь и сейчас и прям сразу!!! И чтоб без вывихов и ушибов… Ещё я люблю путешествовать на машине... Мне хочется, чтоб все трое моих спутников чувствовали себя комфортно даже после 1500 км... салон должен быть кожаным! из хорошей и приятной кожи... водительские сиденья с меньшим количеством регулировок, чем 5 - не катят! Всё, что может быть «электро-» должно быть «электро-».

Мне, необходимо нажав на педаль газа до упора почувствовать отлив крови к затылку и то, как меня вжимает в кресло. Мне должно быть приятно рычание мотора. Мне хочется, чтоб автомобиль срывался в точку вне зависимости от моей скорости в настоящий момент. Меня выводит, когда машина задумывается после нажатия на педаль газа, или не соображает какую передачу надо сейчас включить…

Мне необходим комфорт. Я хочу, чтоб машина была мягкая, где это надо, и жесткая где это надо! Меня раздражает, когда боковой ветер вносит свои коррективы в мой курс.

А ещё… мне жизненно необходима присоска багажника…

Короче говоря, я болен Е38 750 И эта болезнь усугубляется её ценовой доступностью…

Чё к чему? Не знаю… накатило… Я в который раз понял что любой кузов надо брать в максимальной для него комплектации, а если боишься бензина и налогов – даже не смотри в сторону этих кузовов… ищи что попроще… а уж тем более даже не думай прокатится на нём недельку – есть вероятность что ни во что другое уже сесть не сможешь…

BMW 750 E38 :smile22: :smile22: :smile22:

ЗАЧОТ! Садизьпять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это настоящий individual !!! :smile22: :smile22: :smile22: на панели приборов написано: [attachmentid=9542] Е60 и рядом не стояла !!! :smile19:

post-4246-1347527095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это настоящий individual !!! :smile22: :smile22: :smile22: на панели приборов написано: [attachmentid=9542] Е60 и рядом не стояла !!! :smile19:

Блин, ну красный руль и парприз помойму не очень.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено