Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

Заболел....

Рекомендуемые сообщения

Та я откуда знаю почему? Рахман вон вообще злюка )) вот почему? ))

Потому что в ответ на приведенные мною доводы по матчасти (я ничо плохого в тематеческом для форума обмене опытом и знаниями не вижу) ты начал нести какуюто *уету не по теме, язвить и дерзить. Не по-мужски. При чем уже не первый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в ответ на приведенные мною доводы по матчасти (я ничо плохого в тематеческом для форума обмене опытом и знаниями не вижу) ты начал нести какуюто *уету не по теме, язвить и дерзить. Не по-мужски. При чем уже не первый раз.

*ту щас ты несешь, если уж на то пошло! где язвление от меня увидел и дерзость?

Сам начал а теперь еще и на меня перекидываешь. Я хоть за все время из уважения с клубням ни разу не сказал что кто то *ту несет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным - цитирую

не всегда есть необходимость спора, а иногда и истины....в отношении любви к авто истины не может быть, у каждого тут своя истина

Это я про *уету не в тему.

вот именно, так шо иди пой в другой ветке ))) искатели истинны блин )))

Это я про дерзость и язву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы не быть голословным - цитирую

Это я про *уету не в тему.

вот именно, так шо иди пой в другой ветке ))) искатели истинны блин )))

Это я про дерзость и язву.

Ну вот не надо мою тему закрывать. Дерзость Рахман, это называть чье то мнение ху*ней....да к тому же это еще и грубость...а было это совсем в тему, в ответ на сообщение Димы про истину, а предложение петь в другой ветке было тебе ответом на намек что мы ведем себя как хор мальчиков певунов. И заметь до Ваших господа сообщений в теме этой, не было ни одного грубого, матерного и оскорбительного слова...так что стоит задумать кто смуту и грубость приносит.

А теперь по личности, Рахман...ты в отношении меня не есть авторитетная личность чтобы называть мои слова ( ни чем не обидные или не объективные ) полной ху*ней....я очень сожалею что ты не родился годика на 4-5 раньше...сейчас как то люди привыкли к инету..к форумному общению...стали все такие толерантные и сдержанные....раньше просто за такие обидные слова в своей адрес в ответ по лицу били....и тогда в следующий раз люди уже думают стоит ли называть мнение человека ху*ней!

Кто считает что я не прав, прошу отпишите ))) а тему правда закрывать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо мою тему закрывать. Дерзость Рахман, это называть чье то мнение ху*ней....да к тому же это еще и грубость...а было это совсем в тему, в ответ на сообщение Димы про истину, а предложение петь в другой ветке было тебе ответом на намек что мы ведем себя как хор мальчиков певунов. И заметь до Ваших господа сообщений в теме этой, не было ни одного грубого, матерного и оскорбительного слова...так что стоит задумать кто смуту и грубость приносит.

А теперь по личности, Рахман...ты в отношении меня не есть авторитетная личность чтобы называть мои слова ( ни чем не обидные или не объективные ) полной ху*ней....я очень сожалею что ты не родился годика на 4-5 раньше...сейчас как то люди привыкли к инету..к форумному общению...стали все такие толерантные и сдержанные....раньше просто за такие обидные слова в своей адрес в ответ по лицу били....и тогда в следующий раз люди уже думают стоит ли называть мнение человека ху*ней!

Кто считает что я не прав, прошу отпишите ))) а тему правда закрывать не надо

Нихрена ты меня понять не хочешь. Я заглянул в тему, поправил ч-ка по поводу матчасти, дал ссылку на етк и все. Liggеr согласился, а ты начал разводить флуд про истины, вкусы и грить что я раздуваю спор, умничаю и тд, сам при этом провоцируя конфликт (типа никто не спрашивал, у нас тут своя атмосфера). Я же отписал, что мы НЕ хор мальчиков, давайте будем конструктивны. Ты продолжил провокацию, перейдя на личности и переведя фразу "мальчики-зайчики" на меня(хотя я никого так не называл). И давай не будем, кто где и когда родился. Там где родился я, за мальчика-зайчика бошку отрывают. И вобще, еслиб у бабушки был йух - она была бы дедушкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что же я разводить начал? Одно сообщение по твоему разводить начал? Это ответ Диме был! И ты правильно написал, там где ты родился а не вырос! Мало родиться надо...все остальное человек впитывает в той среде где растет. И тебя я понял сразу, за то что поправил и ясность внес молодец, с этим никто не смотрит. А за то что мое мнение ху*ней называешь, тут неправ. Это и есть провокация конфликта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема , Рахман давайте на этом остановимся и пожмем друг другу лапу :smile12: :smile21::smile21::smile21:

Жизнь сейчас тяжёлая :smile2: вот все и злюки :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и перестанем выбирать Артёму е38, он всёравно купит е60 )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и перестанем выбирать Артёму е38, он всёравно купит е60 )))

ну не знаю.................а я думаю Е38 :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на семейном совете жена сказала что я гоню и у нас нормальная машина и нехер придумывать себе лишние заморочки :) говорит и так сделали много чего... Короче походу буду пока на своей а там может м-пак поставим и покрасим. А дальше если на работе все ок будет то может ф30 сразу и возьмем ;)

ну а вообще е38 или е60...сему до 250 кобыл я так понял в какой я хочу комплексации найти очень сложно. А если и е60 то только рестайлинг а на него нет 850 тыс :) на данный момент брал бы е38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня жена тоже всегда в недоумении зачем такую классную машину менять (начиная с е30) правда после того как прокатится на обновленной сразу вопросы отпадают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне любимая всегда про налог кровь пьёт - 16500 р. в год отдавать за машину,которая почти не ездиет. :smile4: Говорит продай и купи что попроще и подешевле.И на чём тогда кататься,ведь привык я уже к этому кораблю и V8 ласкает ухо своим рыком!А продать прейдётся всёравно. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16500 еще не так много...вот 40...это здец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу налога согласен . налог просто жесть! :smile2: Надо Ткачу спасибо сказать :smile19:

Просто каждому своё ..... кому то по кайфу на ТАЗИКЕ трястись ))) Кого то жизнь заставляет пересаживаться на что то попроще :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем и Рахман, все разборки в личку пожалуйста или вообще тему снесу. Как маленькие дети, на пустом месте развели демагогии, стыдно, товарищи Совет Клуба!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем и Рахман, все разборки в личку пожалуйста или вообще тему снесу. Как маленькие дети, на пустом месте развели демагогии, стыдно, товарищи Совет Клуба!

Припоздал ты что то )) и не разборки у нас, мы просто эмоционально разговариваем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем и Рахман, все разборки в личку пожалуйста или вообще тему снесу. Как маленькие дети, на пустом месте развели демагогии, стыдно, товарищи Совет Клуба!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

ой ой ой ))

Рахман, ну поддержи меня, скажи им что мы не ругались ))) це прицепились то? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценик зверь ......... Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценик зверь ......... Тынц

Что то ценник от F01 :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так на неё бы желтые поворотники с повторителями... С белым цветом кузова гораздо красивше... :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценик зверь ......... Тынц

Та это боян, она уже мелькала, ее продали в районе 900 тыс. вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще насколько дорого содержать Е38 с движком 2.8 в средней компектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще насколько дорого содержать Е38 с движком 2.8 в средней компектации?

смотря в каком состоянии она :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще насколько дорого содержать Е38 с движком 2.8 в средней компектации?

да мне кажется что не дороже е32 )))) да и реально все от состояния зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено