Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

767

Продается Х кто сможет глянуть?

Рекомендуемые сообщения

Продается Х5 кто сможет глянуть? Вообщем хозяин грит что все в порядке ваносы не стучат акпп идеальна.

Кто сможет глянуть отпишитесь?

http://www.avito.ru/items/novorossijsk_avt...5_2000_98817522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ром, если вопрос актуален и машина ещё не продана, то могу глянуть.

Но для начала глянь эту, если нее видел http://www.avito.ru/items/krasnodar_avtomo...5_2000_99729771

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, да актуально еще, то что ссылка этот же икс http://slavyansk-na-kubani.drom.ru/bmw/x5/8377507.html , ему глаза накрасили и цену подняли, но он труп. Если есть возможность глянь плиз, основа это внимание на ВАНОСЫ, АКПП, Резина, ну и в целом по кузову и салону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок! Если не успею сегодня, до завтра созвонюсь с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне сказали что это разные машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеленые - одинаковые !!! я сам хотел его себе купить - но не успел !!! даже вмятину на двери не убрали - только диски покрасили и машину походу помыли !!! цена 380 превращается - превращается в 550 !!! вот молодцы !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, на м62ту уже ведь есть ремкомплекты ваноса? или там ими не обойтись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома, на м62ту уже ведь есть ремкомплекты ваноса? или там ими не обойтись?

Недавно америкосы придумали, есть, но есть и НО, помогает в 80% и далее после 10-30000км из 80% половина опять тарахтят. Там нужно промерять и где выработка гальваникой напылять.

Просто на Х когда гремят ваносы то планки и цепь тоже нужно менять и шестеренки, а из за того что Х полный привод, то чтоб снять переднюю нижнюю крышку нужно вытаскивать привода, вообщем по работе в угадай мелодию не выгодно играть.

Я поменял себе на новые и наступила тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили Х вопрос снят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купили Х вопрос снят.

Чё купили ??? Зацените !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно америкосы придумали, есть, но есть и НО, помогает в 80% и далее после 10-30000км из 80% половина опять тарахтят. Там нужно промерять и где выработка гальваникой напылять.

Просто на Х когда гремят ваносы то планки и цепь тоже нужно менять и шестеренки, а из за того что Х полный привод, то чтоб снять переднюю нижнюю крышку нужно вытаскивать привода, вообщем по работе в угадай мелодию не выгодно играть.

Я поменял себе на новые и наступила тишина.

на моей 535 тоже m62tu и гремят ваносы, есть ремкоплект примерно 4000 р стоит, елси заменить его на ваносах не спасёт? надо именно и цепь менять и все остальное? или вообще новый ванос ставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект 50/50 поможет, а менять нужно цепь основную 100% и все обводные планки с натяжителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект 50/50 поможет, а менять нужно цепь основную 100% и все обводные планки с натяжителем.

спасибо буду знать пока буду так ездить если машина совсем затроит, то в сервис. сейчас она бодро ездиет не смотря на стук ваносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено