старый

е-34 525 м50 после ДТП

26 сообщений в этой теме

друг разбил е34 91г седан. кузов найти не можем есть вариант распродажи по частям.все агригаты целые мотор,коробка механика,редуктор.салон целый сидение кожа водительское устало с годами.крышка багажника,4двери.

какие будут придлажения

0

Поделиться сообщением

друг разбил е34 91г седан. кузов найти не можем есть вариант распродажи по частям.все агригаты целые мотор,коробка механика,редуктор.салон целый сидение кожа водительское устало с годами.крышка багажника,4двери.

какие будут придлажения

мне кажется проще дербанить и продавать....восстанавливать если кузов целиком это дорого ппц

0

Поделиться сообщением

м50 восстанавливать заменой кузова нерентабельно,она выйдет как е60 в результате,проще нетаможку под эти документы переделать

0

Поделиться сообщением

Я тоже думаю,что дербанить так,а потом просто добавить и купить другую машину,а то восстанавливать дороже получится.

0

Поделиться сообщением

если разбирается

Задний диван кожа? черный? цена? состояние?

0

Поделиться сообщением

это легко сказать раздербанить и распродать, а на деле разберут все быстропродаваемое, а многое может остаться очень надолго и перспектива "по запчастям выйдет дороже" растянется до бесконечности и будет стоять металлоломом, ржаветь

0

Поделиться сообщением

.......... может остаться очень надолго ....................... растянется до бесконечности и будет стоять металлоломом, ржаветь

Не может,а будет так 1000%.А поскольку самого ходового товара(кузовщины) там уже не осталось,то шансы поиметь с неё что-нибудь вообще призрачны.Кому нужен уставший мотор?Или КПП механика.Я их на чермет обычно сдаю.

0

Поделиться сообщением

dвот и мы в стопаре што делать.искать кузов или распродовать?а по поводу цен я сам незнаю што по чом.какбы ваши предлажения. тел. хозяина машины 89186446443 саня. или предложение где взять кузов?

0

Поделиться сообщением

ищите нетаможку

0

Поделиться сообщением

ищите нетаможку

ну вот нашли например, а чо потом делать?

0

Поделиться сообщением

ну документы то ровные остались от битой машины))))тока тссс

0

Поделиться сообщением

ну вот нашли например, а чо потом делать?

Рамку переваривать,а потом ездить и бздеть при каждом взмахе полицая.Хотя есть варианты,но они стоят денег и скорее всего смысл просто пропадёт в этом геморое.Самое верное решение,продать автотруп,добавить денег и искать другое ТС.Если добавлять нечего,купить ВАЗ 2106 и радоваться жизни дальше и думать головой,как не ухуйкать и её.

0

Поделиться сообщением

переваривание рамок уже праблеммно.щастне 90тые годы.думаю проще купить другую а с бидого што нужно оставил а остольное на продажу

0

Поделиться сообщением

ну документы то ровные остались от битой машины))))тока тссс

марочиться с е34 изюма нет, если только, самому все варить и красить или оч.хороший донар со вкусным ценником

0

Поделиться сообщением

переваривание рамок уже праблеммно.щастне 90тые годы............

Оно никогда не было проблемным,а сейчас,с новыми материалами и технологиями так вообще как два пальца обоссать.Но только для того,кто в этом соображает правильно,а не для тех,кто вчера на рынке купил сварку и вперёд на рамку.

0

Поделиться сообщением

решили искать другую е34.эту вастанавливать не будим.какие предлажения по авто?ищим 525 м50 520тожи расмотрем

0

Поделиться сообщением

решили искать другую е34.эту вастанавливать не будим.какие предлажения по авто?ищим 525 м50 520тожи расмотрем

Гляньте ВОТ ТУТ (набери в строке поиска БМВ и она сверху будет).525,91 год,кожа,рожа,всё электро,есть косячки на капоте,но это мелочи жизни.Всего 130т.р. По-моему офигенная машинка.Если ещё поторговаться.Я его всё тромбовал на обмен,а унего денег нет,так,что если с бабками приехать,то я думаю можно реально машинку отлохматить.

1346323961_bmv-2.jpg

1346323431_bmv.jpg

Изменено пользователем Антихрист
0

Поделиться сообщением

авто заинтересовало.

0

Поделиться сообщением

машмна не найдина.какие предлажения што ешо продается

0

Поделиться сообщением

Дружище,это Вы с кумом Данилу из Армавира весь мозг вынесли?Так Вы хрен когда вообще купите машину.А его машинка кстати очень даже ничего.Он недавно приезжал ко мне на диагностику.

0

Поделиться сообщением

возможно запарили.еслиб брал себе былоб легче а пытаюсь помоч другу.это один момент а другой момент цена в обьявлении одна а по телефону другоя немешалоб в обьявлении поправачку внести.я думаю тыб тоже своему другу помагал.и дружище мозг я данилу из армавира не выносил а задавал адыкватные вопросы по састаянию авто как и любой нормальный человек

0

Поделиться сообщением

парни што можете сказать за е34 3л 218л.с 93г отзывы какие?посоветуйте

0

Поделиться сообщением

парни што можете сказать за е34 3л 218л.с 93г отзывы какие?посоветуйте

М60 прикольный мотор, только когда он ЖИВОЙ) а это редкость)

0

Поделиться сообщением

пргнать через СТО?

0

Поделиться сообщением

возможно запарили.еслиб брал себе былоб легче а пытаюсь помоч другу.это один момент а другой момент цена в обьявлении одна а по телефону другоя немешалоб в обьявлении поправачку внести.я думаю тыб тоже своему другу помагал.и дружище мозг я данилу из армавира не выносил а задавал адыкватные вопросы по састаянию авто как и любой нормальный человек

Да про тебя вопросов нет,а вот дружище там забабахивал.Особенно мне понравилось,что он боится ехать с такими деньгамит на автобусе.

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено