Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

старый

е-34 525 м50 после ДТП

Рекомендуемые сообщения

друг разбил е34 91г седан. кузов найти не можем есть вариант распродажи по частям.все агригаты целые мотор,коробка механика,редуктор.салон целый сидение кожа водительское устало с годами.крышка багажника,4двери.

какие будут придлажения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг разбил е34 91г седан. кузов найти не можем есть вариант распродажи по частям.все агригаты целые мотор,коробка механика,редуктор.салон целый сидение кожа водительское устало с годами.крышка багажника,4двери.

какие будут придлажения

мне кажется проще дербанить и продавать....восстанавливать если кузов целиком это дорого ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м50 восстанавливать заменой кузова нерентабельно,она выйдет как е60 в результате,проще нетаможку под эти документы переделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже думаю,что дербанить так,а потом просто добавить и купить другую машину,а то восстанавливать дороже получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если разбирается

Задний диван кожа? черный? цена? состояние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это легко сказать раздербанить и распродать, а на деле разберут все быстропродаваемое, а многое может остаться очень надолго и перспектива "по запчастям выйдет дороже" растянется до бесконечности и будет стоять металлоломом, ржаветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.......... может остаться очень надолго ....................... растянется до бесконечности и будет стоять металлоломом, ржаветь

Не может,а будет так 1000%.А поскольку самого ходового товара(кузовщины) там уже не осталось,то шансы поиметь с неё что-нибудь вообще призрачны.Кому нужен уставший мотор?Или КПП механика.Я их на чермет обычно сдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dвот и мы в стопаре што делать.искать кузов или распродовать?а по поводу цен я сам незнаю што по чом.какбы ваши предлажения. тел. хозяина машины 89186446443 саня. или предложение где взять кузов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите нетаможку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищите нетаможку

ну вот нашли например, а чо потом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну документы то ровные остались от битой машины))))тока тссс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот нашли например, а чо потом делать?

Рамку переваривать,а потом ездить и бздеть при каждом взмахе полицая.Хотя есть варианты,но они стоят денег и скорее всего смысл просто пропадёт в этом геморое.Самое верное решение,продать автотруп,добавить денег и искать другое ТС.Если добавлять нечего,купить ВАЗ 2106 и радоваться жизни дальше и думать головой,как не ухуйкать и её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переваривание рамок уже праблеммно.щастне 90тые годы.думаю проще купить другую а с бидого што нужно оставил а остольное на продажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну документы то ровные остались от битой машины))))тока тссс

марочиться с е34 изюма нет, если только, самому все варить и красить или оч.хороший донар со вкусным ценником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переваривание рамок уже праблеммно.щастне 90тые годы............

Оно никогда не было проблемным,а сейчас,с новыми материалами и технологиями так вообще как два пальца обоссать.Но только для того,кто в этом соображает правильно,а не для тех,кто вчера на рынке купил сварку и вперёд на рамку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили искать другую е34.эту вастанавливать не будим.какие предлажения по авто?ищим 525 м50 520тожи расмотрем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решили искать другую е34.эту вастанавливать не будим.какие предлажения по авто?ищим 525 м50 520тожи расмотрем

Гляньте ВОТ ТУТ (набери в строке поиска БМВ и она сверху будет).525,91 год,кожа,рожа,всё электро,есть косячки на капоте,но это мелочи жизни.Всего 130т.р. По-моему офигенная машинка.Если ещё поторговаться.Я его всё тромбовал на обмен,а унего денег нет,так,что если с бабками приехать,то я думаю можно реально машинку отлохматить.

1346323961_bmv-2.jpg

1346323431_bmv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авто заинтересовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

машмна не найдина.какие предлажения што ешо продается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружище,это Вы с кумом Данилу из Армавира весь мозг вынесли?Так Вы хрен когда вообще купите машину.А его машинка кстати очень даже ничего.Он недавно приезжал ко мне на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно запарили.еслиб брал себе былоб легче а пытаюсь помоч другу.это один момент а другой момент цена в обьявлении одна а по телефону другоя немешалоб в обьявлении поправачку внести.я думаю тыб тоже своему другу помагал.и дружище мозг я данилу из армавира не выносил а задавал адыкватные вопросы по састаянию авто как и любой нормальный человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни што можете сказать за е34 3л 218л.с 93г отзывы какие?посоветуйте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни што можете сказать за е34 3л 218л.с 93г отзывы какие?посоветуйте

М60 прикольный мотор, только когда он ЖИВОЙ) а это редкость)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пргнать через СТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возможно запарили.еслиб брал себе былоб легче а пытаюсь помоч другу.это один момент а другой момент цена в обьявлении одна а по телефону другоя немешалоб в обьявлении поправачку внести.я думаю тыб тоже своему другу помагал.и дружище мозг я данилу из армавира не выносил а задавал адыкватные вопросы по састаянию авто как и любой нормальный человек

Да про тебя вопросов нет,а вот дружище там забабахивал.Особенно мне понравилось,что он боится ехать с такими деньгамит на автобусе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено