Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gat

подогрев сидений е34

Рекомендуемые сообщения

Сменил салон уже давно, раньше у меня был без попогрева. Т.к скоро зима, хотел немного к ней подготовиться. Снимаю седло, запускаю ручонки под ковер, в ожидании найти там проводку, но нашел я там только йух .... по идее у меня она там должна быть, хай проводка ставилась на 2.5 и выше включительно (м50).

Данные моего авто 1991 год, апрель месяц, 525 м50 , приборка кстати "хай".

Кто подскажет, где она может быть запрятана? или может быть такой вариант, что ее вообще нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 91 году может и не быть,а если есть,то она под ковром,под воздуховодом который в ноги задним пассажирам идет,снимаеш сиденье,поднимаеш ковры на стыке и ищеш,по другому не найдеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.........................., хай проводка ставилась на 2.5 и выше включительно (м50).

...............

Это ты на форумах начитался или сам придумал?Немцы просто так,ради спортивного интереса нифига не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 91 году может и не быть,а если есть,то она под ковром,под воздуховодом который в ноги задним пассажирам идет,снимаеш сиденье,поднимаеш ковры на стыке и ищеш,по другому не найдеш

спасибо Костик, углублюсь под ковер.

Это ты на форумах начитался или сам придумал?Немцы просто так,ради спортивного интереса нифига не ставят.

нет, на завод звонил.

"ради спортивного интереса нифига не ставят" - ты сам на форуме написал, сейчас начитаюсь и поверю.

у меня висят проводка с фишками под электролюк и прочую лабуду, которой отроду не было в машине, наверное спортивный интерес всеж был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты на форумах начитался или сам придумал?Немцы просто так,ради спортивного интереса нифига не ставят.

с хай проводкой спортивный интерес подщ все опции висит в джгутах,любое дооснащение тупо разъем в разъем втыкается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с хай проводкой спортивный интерес подщ все опции висит в джгутах,любое дооснащение тупо разъем в разъем втыкается

Это у них называется подготовка под разные опции и она тоже является опцией,а не базой.Так на всякий случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них называется подготовка под разные опции и она тоже является опцией,а не базой.Так на всякий случай.

Подготовка как опция была под доп.оборудование. Под телефон, под мафон. Под, например, электролюк, подготовки не было. На хай-проводке весь нужный жгут проводов с разъмами есть в крыше с мех.люком. То же самое косаемо электрокорректора фар, электропривода сидений и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у них называется подготовка под разные опции и она тоже является опцией,а не базой.Так на всякий случай.

хай проводка это и есть та самая магическая опция,опцией она была на дорестайлах,рестайлы все шли с хай проводкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хай проводка это и есть та самая магическая опция,опцией она была на дорестайлах,рестайлы все шли с хай проводкой

Таак у него 91 год,какой нафиг рестайл,пацаны.На 94-95 годе согласен,там всё торчит.У меня по крайней мере были пару таких машин,там торчали штекера,а в 91 годе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока еще не было времени расковырять ковер.

Как-то странно, подготовить проводку на заводе под электролюк, в машине где его вообще никакого нет, а провода под электро\подогрев не кинуть. Типо распилить крышу к чертям, поменять потолок , и оснастить машину люком - легче чем просто пару болтов открутить , и перекинуть сидения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таак у него 91 год,какой нафиг рестайл,пацаны.На 94-95 годе согласен,там всё торчит.У меня по крайней мере были пару таких машин,там торчали штекера,а в 91 годе....

если у него хай проводка,то пофиг,хоть 87 год,там будут разъемы под сиденья,круиз,бк,электроштору,в дверях полный набор кроме хайфайной проводки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводку под сидения я не обнаружил. назрел вопрос, может самому ее кинуть?

имеется две фишки, одна большая, другая 2х контактная. в большой фишке на водительском сидении контактов больше.

я так понял к большой идет проводка от блока комфорта, чтоб управлять режимами подогрева, мне бы хватило просто одного режима.

post-4910-1352279516_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводку под сидения я не обнаружил. назрел вопрос, может самому ее кинуть?

имеется две фишки, одна большая, другая 2х контактная. в большой фишке на водительском сидении контактов больше.

я так понял к большой идет проводка от блока комфорта, чтоб управлять режимами подогрева, мне бы хватило просто одного режима.

под воздуховодом хорошо поискал в полу который?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вроде хорошо... ковер конечно весь не снимал.

костя , ты внес опять сомнения, мне придется разобрать салон )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто совсем недавно разбирал салон на своем лохпакетном доноре,и там прям под воздуховодом под сиденьем поднимаеш заднюю половину ковра и там лежит этот разъем свернутый петелькой,в силу лохпакета в разъемы было только питание и видимо жопогрейная управлялка,на остальных двух моих е34 там проводов больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто совсем недавно разбирал салон на своем лохпакетном доноре,и там прям под воздуховодом под сиденьем поднимаеш заднюю половину ковра и там лежит этот разъем свернутый петелькой,в силу лохпакета в разъемы было только питание и видимо жопогрейная управлялка,на остальных двух моих е34 там проводов больше

спасиб костя, завтра погляжу досконально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 91 году может и не быть,а если есть,то она под ковром,под воздуховодом который в ноги задним пассажирам идет,снимаеш сиденье,поднимаеш ковры на стыке и ищеш,по другому не найдеш

Агы. У меня так и оказалось. И на эл.стеклоподъемники, хотя у меня и весла. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно быстро проверить Хай проводка или нет машина 1992-10-15 E34 M50 2.5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено