Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bezik

Срочно нужна ваша помощЬ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые соклубники нужна ваша помощь. Нахожусь в Краснодаре в районе авто рынка. Машина Бмв 39 кузов восстановили после пожара. Датчик давления масла негасит лампу. Нужно ехать в Сочи а тут такое. Проверяли датчик путем установки прибора в разрыв между датчиком на массу. Показывает что замыкает на массу когда заводишь и потом притом как глушишь некоторое время показывает цепь замкнутую а потом размыкает. Проверить механически давление нет возможности на сервисе. Слесаря говорят работает ровно но стучат компенсаторы. Снимали фильтр просто про вернули двигатель масло поднялось в колбе. Машина стояла 2 года без движения. Кто чем может помочь советом или послушать или посмотреть очень прошу помощи. Ехать боюсь на сервисе отказываются уже смотреть мою машину.... Телефон 89288400774 Николай. Всем заранее спасибо. Простите за ошибки пишу с телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони завтра Паше +7-961-594-88-88 я его давно еще просил чтобы он тебя с Костей свел, он походу забил. набери пусть помогает бмвводу, т.к. нормальные выходы на Костю есть только у него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. он на меня вышел сам еще вчера в обед, Костя КРАСАВЧИК давал мне консультации ночью.

Тему можно закрывать:)

за последние 2 года 2 месяца и 17 дней вчера машинка моя прошла первые 300 км!!!

полет нормальный!!!

про давление:

решил я все таки на свой страх и риск после последних консультаций с Вячеславом с сервиса где то на Юбилейном мне дали его номер друзья друзей друзей:) (правило 7 рукопожатий работает)

проверил есть ли давление в ванос путем отпуска болта... давит:)

решил подождать по его же совету чтоб програлась ... итог...

после того как открылся термостат и 5 мин работы гидрокомпенсаторы стали заметно тише шуметь...

в итоге на холостом ходу проработала машина около часа и ни шума ни звона ни стука...

решился ехать в сочи...

более 70 по трассе не шел... шепчет все ок!!!

всем спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю тебя )))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

есть конечно недоделки но это уже мелочи. Главное она поехала:)

бедная машина 14 лет ей уже в этом месяце исполнилось а на одометре 58 т.км:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено