Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

eduard

Bmw с Грузии

Рекомендуемые сообщения

В ноябре еду в Грузию к своим родственникам,наслышан что там машины дешевые,хочу пригнать себе BMW в 39кузове,знаю что с растаможкой будет полный капут,может можно мне гражданину РФ купить авто в грузии и с грузинскими номерами перегнать ее в РФ,ездить на временном учете,или..........может знает кто,как и что и счего начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:avt07: Привет! Много раз уже обсуждались и твой, и подобные варианты: все признаны нереальными. Ищи хорошие экземпляры варианты здесь или в белокаменной. Другие пути гос-во давно перекрыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел Лексус с грузинскими номерами здесь в приморье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел Лексус с грузинскими номерами здесь в приморье...

ну может это гастролер, если у тебя паспорт грузии тогда катайся без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в майкопе да и по стране столько машин гоняет на литовских номерах, сильно сомневаюсь что у всех паспорта литвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в майкопе да и по стране столько машин гоняет на литовских номерах, сильно сомневаюсь что у всех паспорта литвы

Парни, если бы все так было красиво, полстраны гоняли бы "на литовских номерах". :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дак и гоняют, может и не красиво а как могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32505110-d15cb0.html Мне тоже интересно вот пример в Новороссийске причем уверяет что никаких проблем катайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно приехал с г. Владикавказ . так вот там уже пол города ездят на машинах с РСО . Фишка в том что они покупают машины по дешовке в Грузии а растамаживают в Южной Осетии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32505110-d15cb0.html Мне тоже интересно вот пример в Новороссийске причем уверяет что никаких проблем катайтесь.

при этом тебе выдадут такой набор-ген доверенность выписанная на тебя якобы в литве якобы нотариусом, ещё декларацию временного ввоза которая гласит что ты самолично въехал на ней в россию, ну и плюс техпаспорт с если повезёт техосмотром, при этом привсём везде стоят печати и росписи, ну и ещё при всём при этом учитывая что тебя в литве и на границе и в помине не было -делай выводы чем это пахнет, я до сих пор не понимаю куда смотрят полимусора, таких сладких только окучивать и окучивать, этим всем машинам прямая дорога на таможню, откуда возврата уже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32505110-d15cb0.html Мне тоже интересно вот пример в Новороссийске причем уверяет что никаких проблем катайтесь.

Салон с праворукой машины.

Эти машины только на распил либо под донора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно приехал с г. Владикавказ . так вот там уже пол города ездят на машинах с РСО . Фишка в том что они покупают машины по дешовке в Грузии а растамаживают в Южной Осетии.

кент ездит на тибуроне с номерами RSO,сдесь варианта два,либо должно быть гражданство южной осетии,либо по доверенности;система такая же ,как и в абхазии. НО,при любых раскладах,раз в три месяца нужно пересекать границу РФ... в Абхазии давно уже работают конторы,через которые можно заказать машину в америке,через грузию,они растомаживают машину за 20-50 т.р. и ставят за небольшую плату на себя на учет... катаешься по доверенности,налог не платишь,штрафы не приходят! вроде бы все красиво,но лично я бы не связывался....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но лично я бы не связывался....

поэтому там машины можно купить за мешок сухарей а потом хвататься за голову :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь их очень много становиться.. я сейчас на сессии в сельхозе, так там 39ххх аш три штуки молодёж катаеться учёт литва.. состояние хорошее.. я бы купил литовскую отцу :smile4: , а то он мучается с е34 дизельной :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я удивляюсь их очень много становиться.. я сейчас на сессии в сельхозе, так там 39ххх аш три штуки молодёж катаеться учёт литва.. состояние хорошее.. я бы купил литовскую отцу :smile4: , а то он мучается с е34 дизельной :smile2:

читай мой пост выше, и позвони тем кто этим занимается спроси какие бумаги тебе дадут на руки, спроси про декларацию временного ввоза с твоим именем в ней- на каких основаниях она там окажется и что ты будешь потом отвечать органам как она там оказалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено