Recommended Posts

zdarova rebiata.

umenia iest Bmw 328iA Individual 1999г s polnai kamplektatsii.

tolka mashina na kipre (CYPRUS) ha4u peregnat siuda v krasnodar, magu ia ivo zdes prodat i za skolko bez rastamozki. ha4u 10000 euro. rastamozka stoit 14000euro. 89182572749

[attachmentid=9764] [attachmentid=9763] [attachmentid=9766][attachmentid=9767] [attachmentid=9765] [attachmentid=9768] [attachmentid=9769][attachmentid=9772] [attachmentid=9770] [attachmentid=9771][attachmentid=9804] [attachmentid=9805][attachmentid=9807] [attachmentid=9808]

post-4960-1349687852_thumb.jpg

post-4960-1349687854_thumb.jpg

post-4960-1349687940_thumb.jpg

post-4960-1349688927_thumb.jpg

post-4960-1349688928_thumb.jpg

post-4960-1349689137_thumb.jpg

post-4960-1349689138_thumb.jpg

post-4960-1349689523_thumb.jpg

post-4960-1349689525_thumb.jpg

post-4960-1349690416_thumb.jpg

post-4960-1349888843_thumb.jpg

post-4960-1349888844_thumb.jpg

post-4960-1349889160_thumb.jpg

post-4960-1349889723_thumb.jpg

Изменено пользователем E36 INDIVIDUAL

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Кто ж ее купит за лям?

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Я че то прикола не понял, на одном фото крыша тряпошная, на другом жесткая....е36, кабрик, 99 год, праворукая, приборка затерта, состояние не айс )) ну пригоняй ))) на донора может возьмет кто раз в 10 дешевле чем хочешь...

Поделиться сообщением

костян    23

тысячи за 3-4 продаш,Артем,где жесткая крыша это хардтоп называется,жесткая крыша поверх кабриолетной на зиму ставится

Поделиться сообщением

тысячи за 3-4 продаш,Артем,где жесткая крыша это хардтоп называется,жесткая крыша поверх кабриолетной на зиму ставится

ia tseni zdes vapshe neznaiu rebiata menia 20let nebilo v rasie po etamu i sprashivaiu u vas. tissia4 4euro tam tolka amartizateri, diski, perednie tarmaza STOILI mne a tam ishio mnogo 4igo at m3 stait. :smile14: . A mozna na nei zdes na kiperskih namerov iezdit i skolko vremeni? ili mozet ktonibut znaet variat kak mozna rastamozit podrugomu.

Поделиться сообщением

bmw-crash-01    42

чего бы не говорили а комплектация очень мясная про стоимость умолчу,

Поделиться сообщением

SCR    5

Народ, вы чо ведетесь, этот развод я еще в детском садике проходил :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением

Народ, вы чо ведетесь, этот развод я еще в детском садике проходил :smile12: :smile12: :smile12:

gde ti vidish razvod Barmalei. vsio zdes realno.

Поделиться сообщением

костян    23

чего бы не говорили а комплектация очень мясная про стоимость умолчу,

а что в ней мясного?м пакет?больше ничего не видно и не понятно

ia tseni zdes vapshe neznaiu rebiata menia 20let nebilo v rasie po etamu i sprashivaiu u vas. tissia4 4euro tam tolka amartizateri, diski, perednie tarmaza STOILI mne a tam ishio mnogo 4igo at m3 stait. :smile14: . A mozna na nei zdes na kiperskih namerov iezdit i skolko vremeni? ili mozet ktonibut znaet variat kak mozna rastamozit podrugomu.

можно конечно,если ты не гражданин россии,у нас много машин на иностранных номерах ездит,правда если ты ее тут продаш кому-то потом много вопросов на таможне возникнет,

Поделиться сообщением

можно конечно,если ты не гражданин россии,у нас много машин на иностранных номерах ездит,правда если ты ее тут продаш кому-то потом много вопросов на таможне возникнет,

umenia iest ruskoie grazdantsvo

Поделиться сообщением

bmw-crash-01    42

для е36, да и не только для е36 она одно сплошное мясо, зачем отрицать очевидное, ездить на ней можно в рамках временного ввоза от трёх до шести месяцев, затем выезд-въезд за ближайшую границу и по новой катайся

Изменено пользователем bmw-crash-01

Поделиться сообщением

Gilgo    248

она одно сплошное мясо, зачем отрицать очевидное

ты так и не ответил! что мясного? тормоза и стойки? машина праворукая вообще! где вин?

Поделиться сообщением

bmw-crash-01    42

ты так и не ответил! что мясного? тормоза и стойки? машина праворукая вообще! где вин?

не хотелось спорить, кому то и ламборджини запорожец, про правый руль молчу, я её вижу в общем, это купе е36, само по себе фетиш, плюс оно кабрик- по мне это хорошо, плюс она свежая годом-для е36, и это тоже плюс, кзовок живой-плюс, рестайлинговая-мелочёвка а приятно, приборка нестандарт и это хорошо, красивые колёса, мощный двигатель, м пакет опять же-а это не пакет молока, прелесть машина, просто супер, всё в ней хорошо, ну кроме руля правого-а сам руль кстати тоже не хлам,и всё остальное мне в ней очень нравится, приятная машина

Поделиться сообщением

костян    23

не хотелось спорить, кому то и ламборджини запорожец, про правый руль молчу, я её вижу в общем, это купе е36, само по себе фетиш, плюс оно кабрик- по мне это хорошо, плюс она свежая годом-для е36, и это тоже плюс, кзовок живой-плюс, рестайлинговая-мелочёвка а приятно, приборка нестандарт и это хорошо, красивые колёса, мощный двигатель, м пакет опять же-а это не пакет молока, прелесть машина, просто супер, всё в ней хорошо, ну кроме руля правого-а сам руль кстати тоже не хлам,и всё остальное мне в ней очень нравится, приятная машина

ну начнем,приборка в нефонтанном состоянии и спидометр в милях ее тоже не красит,кабриолет да,круто безусловно именно поэтому лично я бы за нетаможку отдал 4 тыс евро при вменяемом состоянии,по состоянию кузова ничего не берусь судить по фото,на фото они все красивые,колеса неплохие на вид,но на мой вкус неоригинал,значит не в кассу,стойки неизвестного происхождения спорный ништяк,тормоза не особо похожи на что-то действительно крутое,похоже на суппорт от е32 и перфорированные диски хз от чего,автор без обид,ничего не говорю плохого об авто,выглядит круто и ухоженной,кабрик в м-техе без коментариев,даже я себе такой хочу)))2,8 в е36 тоже ничтяк,два огромных минуса это руль с другой стороны и нетаможка

Поделиться сообщением

bmw-crash-01    42

ну начнем,приборка в нефонтанном состоянии и спидометр в милях ее тоже не красит,кабриолет да,круто безусловно именно поэтому лично я бы за нетаможку отдал 4 тыс евро при вменяемом состоянии,по состоянию кузова ничего не берусь судить по фото,на фото они все красивые,колеса неплохие на вид,но на мой вкус неоригинал,значит не в кассу,стойки неизвестного происхождения спорный ништяк,тормоза не особо похожи на что-то действительно крутое,похоже на суппорт от е32 и перфорированные диски хз от чего,автор без обид,ничего не говорю плохого об авто,выглядит круто и ухоженной,кабрик в м-техе без коментариев,даже я себе такой хочу)))2,8 в е36 тоже ничтяк,два огромных минуса это руль с другой стороны и нетаможка

дак и что же в ней не мясного? кроме правого руля и таможки, любая из перечисленных вещей в отдельности имеет цену выше рядового исполнения

Поделиться сообщением

костян    23

это обычный кабриолет в м-техе,больше ничего мясного,мясной она была бы в фуле,что действительно редкость,руль кстати,или перетяг или просто настолько грязный что триколорного шва не видно,и она праворукая,а это если пускать ее на гайки скидывает прилично цену на половину ништяков,те же праворульные м-зеркала стоят в половину меньше леворуких,праворульный салон на треть дешевле леворульного и мало кому нужен

Поделиться сообщением

SCR    5

О чем спор? На е36 клабе продался зеленый кабрик за 10 000 евро, в ИДЕАЛЬНОМ состоянии, кучей ништяков и 2-мя комплектами колёс. Естественно М-обвес и белый М-салон. Так это растаможенный кабр с левым рулём. В Германии можно взять купе М-ку за 4-5 000 йоро, если уж так свербит :smile16:

По поводу развода. Автор огласи условия сделки? Я хочу купить данный авто, какие мои дальнейшие действия? Перечислить тебе 1000-3000 ойро в качестве гаранта сделки, чтобы доказать свои серьёзные намерения? Если я опасаюсь перечислять деньги тебе лично, я могу их перечислить любому своему другу, но тебе обязательно должен буду сделать скан всех платежных документов + сообщить с какой карты я отправлял деньги и переписать тебе код карты? Нет?

Поделиться сообщением

Gilgo    248

+ сообщить с какой карты я отправлял деньги и переписать тебе код карты? Нет?

Зачем так сложно, напиши мне номер карты и CVV код, я сделаю все за тебя :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением

rebiata mashina umenia uze 7 let. to 4to ana miasnaia eta pravdo :smile8:

stoiki BCRacing BR type

H&R Stabilizatori

Megan Racing Camber kit v zadi

diski R18 ASA iaponskie s pirelli p zero

tarmaza; suporta s e32 750i tarmaznie diski e46 m3 325mm Zimmerman i zadnie toze Zimmerman tolka zavadskoi razmer.

dveri aluminivie s e36 m3 gt

glushak polnastiu at m3

vpusktnoi truboprovod at M50B25

schrick raspredvali

237 laschadei

nu pro fari i xenon uze pomoemu nenado daze pisat

Harman kardon muzika s rockford wooferam

sidenie s e46 cabrio elektri4eskie s abagrevateliami i memori

m3 spidometr

nu 4to ishio skazat. ia kagbi dumaiu za vsio eto 10000 euro eta narmalno. auto o4en uhozenoie. ia daze uze dastal levaruliuiu panel, kak privezu srazu peredelaiu. a s pakupateliam dagavarimsia kagda mashina budet zdes, ia dan vam znat.

Поделиться сообщением

Gilgo    248

мне кажется смысла сюда ее везти нет, ооочень редкий покупатель согласится идти на такие затраты с таможней

Поделиться сообщением

костян    23

rebiata mashina umenia uze 7 let. to 4to ana miasnaia eta pravdo :smile8:

stoiki BCRacing BR type

H&R Stabilizatori

Megan Racing Camber kit v zadi

diski R18 ASA iaponskie s pirelli p zero

tarmaza; suporta s e32 750i tarmaznie diski e46 m3 325mm Zimmerman i zadnie toze Zimmerman tolka zavadskoi razmer.

dveri aluminivie s e36 m3 gt

glushak polnastiu at m3

vpusktnoi truboprovod at M50B25

schrick raspredvali

237 laschadei

nu pro fari i xenon uze pomoemu nenado daze pisat

Harman kardon muzika s rockford wooferam

sidenie s e46 cabrio elektri4eskie s abagrevateliami i memori

m3 spidometr

nu 4to ishio skazat. ia kagbi dumaiu za vsio eto 10000 euro eta narmalno. auto o4en uhozenoie. ia daze uze dastal levaruliuiu panel, kak privezu srazu peredelaiu. a s pakupateliam dagavarimsia kagda mashina budet zdes, ia dan vam znat.

на самом деле за эту цену можно здесь очень живой и полностью оригинальный кабр найти,да редких вещей в ней хватает,но может фото неудачные,но впечатление прям вылизанной ухоженной машины она не создает,без обид,может быть дело в фото,просто говорю мнение о том что вижу

Поделиться сообщением

bmw-crash-01    42

мне кажется смысла сюда ее везти нет, ооочень редкий покупатель согласится идти на такие затраты с таможней

[/полностью согласен

Поделиться сообщением

gat    15

10 000 евро?)))

с ценообразованием mobile.de в помощь.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

При всем уважении к хозяину и автомобилю - за такие деньги она тут не нужна ни кому.

Поделиться сообщением

При всем уважении к хозяину и автомобилю - за такие деньги она тут не нужна ни кому.

nu vot i vsio uznal. spasibo rebiata vi mne pomogli, prodazu uze ia s uma svaivo steru astaiotsia to 4to priehat i katatsia na nei zdes. BMW 4EVER :smile3: :smile1: dela vtom 4to na kipre vsio tak hrenovo 4to kagda slishut 2.8L shugaiutsia i ne pokupaiut . benzin stoiet 1,30euro :ero5: i nalog v god 650euro. astalas ana mne :avt07:

Изменено пользователем E36 INDIVIDUAL

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

• Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено