Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nocontrol

Лукоил нас кажется обманывает.

Рекомендуемые сообщения

я тоже ничо непонял)

заправить 70 литров , на семи разных заправках, по 3 литра бензина с разным октановым числом :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ичо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ичо будет?

винегрет!!!!! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дилемма выбора исчезнет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоб не терзать себя сомнениями, нужно наполнять бак так: приезжаешь, подходишь к кассе , и говоришь: " Первая колонка, 92го три литра, 95 три литра, 98 три литра". Так на лукойле, потом на газпроме, и так далее))) в среднем можно на 7 заправках заправить полный бак, и сомнений не останется. Можно и дизелька литр-другой пихнуть.

отлично будет :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на трёх АЗС на - Мачуги, Селезнева, Л.Чайкиной - 98го нет по определению!!! У ни х уащпе бывает 98й в Краснодаре??? Но, если даже и есть, бегать по всему городу в поисках 98го нуевона, паехол я карочь на Луку...как не присорбно, другой альтернативы нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был на трёх АЗС на - Мачуги, Селезнева, Л.Чайкиной - 98го нет по определению!!! У ни х уащпе бывает 98й в Краснодаре??? Но, если даже и есть, бегать по всему городу в поисках 98го нуевона, паехол я карочь на Луку...как не присорбно, другой альтернативы нет(

98 всегда есть на Дзержинского (напротив летного училища) и на Российской (район Ленты).

А-ха-ха :smile12: , ну вы даете!

Так где же правда? На какой заправке стоит заправляться, чтобы не было проблем и расход был нормальный.

Я бы рекомендовал Газпром (только именно Газпром, а не Газпромнефть- абсолютно другой бензин!), а еще многие хвалят Башнефть (находится на Сормовской между кольцами Старокубанской и Лизы Чайкиной).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 раз туда заехал, год назад, налил 95го, через пару км авта начала оч. сильно троить и дёргаться на ХХ, чуть не заглох, разгозовал, доехал до Луки разбавил 98ым. Больше на Башнефть не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы замечательной марки BMW.Я был озадачен расходом топлива на своей любимой старушке е34 объёмом 2,5 литра,расход по городу на спорт режиме составлял около 25 литров и почти до бесконечности,заправлялся всегда 95-98м бензином на лукойле,80 литров мне хватало на 300-350 км,так как эта машина у меня является второй и для удовольствия,то парился не очень,а тут приятно обрадовал один случай!Бензин заканчивался и я решил заехать на заправку ГАЗПРОМ!Я не знаю,что там за бензин,по езде не заметны отличия,но мало того.что он на 45копеек дешевле,так и бака мне стало хватать на 500 км вдобавок,судя по датчику,то на 508км у меня еще и 15 литров осталось!!!Дигностику мне делал наш участник KapelGL,неполадок никаких у меня с машиной серъёзных не показало,что свидетельствует о том,что на лукойле просто бензин какой то неправильный,теперь я всегда буду заправляться на газпроме.Сам в шоке...Может кому и будет полезная данная информация.

Добавлю,что еще на двух литровой тойоте рав 4 проверил,расход стал около 500 км на 50 литров,а до этого 360-380 километров было.Забавно....

А вот у меня безумный расход! Двухлитровая Е90, двигатель N46, в городском режиме бака хватает где-то на 300 км, короче расход выходит 20л на сотню! Заправляюсь 98-ым на Газпроме. Кучу денег выкинул на диагностики, что бы узнать причину, но увы!

1 раз туда заехал, год назад, налил 95го, через пару км авта начала оч. сильно троить и дёргаться на ХХ, чуть не заглох, разгозовал, доехал до Луки разбавил 98ым. Больше на Башнефть не езжу.

Ну значит зря хвалят! Методом исключения остается Газпром, заправляюсь на нем около 3-х лет, жалоб не было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил около двух лет в свой е34 м50 только 95 лукойл на Ставропольской. Потом попробывал 95 пульсар тнк на дзержинского за красной площадью. По ощущениям бензин реально лучше лукойловского 95, меньше воняет, авто легче едит, разгон улучшился и акпп как то стала переключаться плавнее и легче, расход остался прежний, жаль только заправка далековато находится. Роснеть однозначно не для БМВ, один раз пробывал 95 Фору под тургеневским мостом, были потом проблемы с запуском, Газпромовский 95 в для езды в городе вполне норм, но натрассе чувствуется разница ( иашина не так прет и динамика падает) по сравнению с лукойлом и тнк. Хотя до этого лил 92 роснефти в ниссан тииду ( или бенз был тогда лучше, но авто его жевало с удовольствием и расход был в норме). Щас отец льет в нового авенсиса 95 роснефти под тургеневским мостом, до этого лил его же в аурис, говорит безин норм, авто отлично периваривет, на динамику и расход не сказывается, видать япы менее придирчивы к бензу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче почитав тему в очередной раз поверил слухам, вообщем может газпром и лучше, но он хренова горит в цилиндрах при каждом резком нажатии стук пальцев, заправлялся на кр партизан возле кладбища на древней заправке с джамшутом, лучше луки пока не ездил, заправляюсь без пробок на захарова и станкостроительной есть перерыв у них 19-00 до 19-15 помойму так, на остальтных луках заправлял по всему городу качество по мотору и расходу то же, короче пока на луке, но если появится ка в москоУ ВР пеорейду сразу на него так как катался по мокве на нем правда не на бмв, очучения после нашего луки просто бест. Вообщем Лук пока у нас рулит, мож ТНК тоже, но мне далекова то пополнять баки на тнк, кстати ТНК тоже не все ТНК, на ЮМР возле би-би ток вывеска тнк а бенз моча ПАНЧО с неизвестной пустыни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил около двух лет в свой е34 м50 только 95 лукойл на Ставропольской. Потом попробывал 95 пульсар тнк на дзержинского за красной площадью. По ощущениям бензин реально лучше лукойловского 95, меньше воняет, авто легче едит, разгон улучшился и акпп как то стала переключаться плавнее и легче, расход остался прежний, жаль только заправка далековато находится. Роснеть однозначно не для БМВ, один раз пробывал 95 Фору под тургеневским мостом, были потом проблемы с запуском, Газпромовский 95 в для езды в городе вполне норм, но натрассе чувствуется разница ( иашина не так прет и динамика падает) по сравнению с лукойлом и тнк. Хотя до этого лил 92 роснефти в ниссан тииду ( или бенз был тогда лучше, но авто его жевало с удовольствием и расход был в норме). Щас отец льет в нового авенсиса 95 роснефти под тургеневским мостом, до этого лил его же в аурис, говорит безин норм, авто отлично периваривет, на динамику и расход не сказывается, видать япы менее придирчивы к бензу.

Под Тургеневским мостом фора только 92-й, а не 95-й. Вообще сейчас многие льют 92-й вместо 95-го, например в Ауди, БМВ, едет даже лучше, неизвестно еще, что они туда льют в этот 95-й.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь на луке 95й только "эко" (как-то так вроде) . Заправил, вваащее улеет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лил около двух лет в свой е34 м50 только 95 лукойл на Ставропольской. Потом попробывал 95 пульсар тнк на дзержинского за красной площадью. По ощущениям бензин реально лучше лукойловского 95, меньше воняет, авто легче едит, разгон улучшился и акпп как то стала переключаться плавнее и легче, расход остался прежний, жаль только заправка далековато находится. Роснеть однозначно не для БМВ, один раз пробывал 95 Фору под тургеневским мостом, были потом проблемы с запуском, Газпромовский 95 в для езды в городе вполне норм, но натрассе чувствуется разница ( иашина не так прет и динамика падает) по сравнению с лукойлом и тнк. Хотя до этого лил 92 роснефти в ниссан тииду ( или бенз был тогда лучше, но авто его жевало с удовольствием и расход был в норме). Щас отец льет в нового авенсиса 95 роснефти под тургеневским мостом, до этого лил его же в аурис, говорит безин норм, авто отлично периваривет, на динамику и расход не сказывается, видать япы менее придирчивы к бензу.

+500 за японцев. Был у меня Mitsubishi Montero Sport, ездил даже на 76 и на моче ослиной поехал бы, я уверен. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь на луке 95й только "эко" (как-то так вроде) . Заправил, вваащее улеет)))

На Лукойле 95-й Экто. Разницы с 92-м особо не ощутила вообще-то. А раньше она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я только уже и чем не заправлялся, пока Пульсар от ТНК самый лучший вариант, машина гораздо бодрее едет чем на газпромовском и лукойловском. Пока лью 92й Пульсар, надо бы попробовать 95й их же. Жаль нет 98го:)

По ощущению 92й Пульсар едет так же как и 98й экто, но это субъективено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

катаюсь 2 месяца на своей E-34 мотор M21 турбо-дизель

заметил что в городе мало где просто есть дизель на заправках ( приходится ближе к выездам постоянно ездить (

по поводу Роснефти перед тургеневским мостом как с юбилейного ехать: так как это ближайшая АЗС от места проживания был вынужден там заправиться пару раз - много не лил так как знаю что это заправка ИП какого то арендующая логотип так сказать - качество топлива оставляет желать лучшего там - машина съедает просто ужас как быстро (в трубу вылетает) + заводиться очень сложно ( иногда не с первого раза (+ дымит как паровоз (((

ТНК насколько я знаю с недавних пор перешло под контроль роснефти ( выкупили контрольный пакет) но по информации вроде там ничего не поменялась относительно топлива - заправлял на ЮМР возле СТО не доезжая до проспекта Чекистов - ощущения неважные - желания как то ехать больше туда нету.

на лукойле заправлялся на выезде за красной площадью и перед энемом - заводиться сразу с пол оборота на холодную (-9) с 2ух оборотов ) по ощущением хватает топлива намного дольше ( по трассе ехал 400 км. при этом потратил 20 литров ) и дымит вроде меньше ) жаль не работает счетчик пробега а то бы замерил для эксперимента.

про газпром могу сказать только что когда на Ваз 2106 заправлял там газ по ощущениям тянуло намного лучше чем газ на остальных заправках ( сравнимо с тягой на бензине ). нужно будет попробовать там дизелька плеснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роснефть - где не подсолнух, это арендованные заправки, не имеющие отношения к ОАО НК Роснефть, это всякие ИП Чингашвили и прочие. А подсолнухи - это Роснефть.

какой то бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где я только уже и чем не заправлялся, пока Пульсар от ТНК самый лучший вариант, машина гораздо бодрее едет чем на газпромовском и лукойловском. Пока лью 92й Пульсар, надо бы попробовать 95й их же. Жаль нет 98го:)

По ощущению 92й Пульсар едет так же как и 98й экто, но это субъективено.

Лью 95й пульсар вам советую попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роснефть вообще бензин поганый, на подсолнухах тоже бодяжат. зато у них пирожки с ананасами вкусные ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лью 95й пульсар вам советую попробовать

Что за заправки такие и где они находятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за заправки такие и где они находятся?

с пульсаром знаю одну около пос северный по ул дзержинского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за заправки такие и где они находятся?

ТНК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В столице наоборот роснефть хвалят, тут подсолнухов ну очень мало и народ на форуме отписывался типа супер бенз )) я думаю тут по принципу кол-ва заправок. Я тут на BP заправляюсь, полет отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ТНК когда только начал заправляться пульсаром результат был сильно заметен, сейчас уже не очень чувствуется, наверное все что нужно было присадки уже отмыли. Пробовал GDrive от Газпромнефть, вроде немного получше машина поехала, но не сильно, думаю это можно даже списать на самовнушение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено