Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nocontrol

Лукоил нас кажется обманывает.

Рекомендуемые сообщения

В столице наоборот роснефть хвалят, тут подсолнухов ну очень мало и народ на форуме отписывался типа супер бенз )) я думаю тут по принципу кол-ва заправок. Я тут на BP заправляюсь, полет отличный

история заключается в следующем: с 2010 года владею е 39 520 м 52 обслуживал как ее так и предыдущие свои бмв на онежской так как рядом с домом. Заправлял 92 бенз. так как они же мне постоянно говорили что 95-98 лить нельзя. В январе 2012 года ехал по трассе двигатель затроил приехал к ним разобрали и сказали что сгорел клапан. Решил сделать капиталку. после этого опять ездил на 92 когда ездил постоянно слышал цокот пальцев. В октябре зарегистрировался на форуме прочитал тему: кто чем заправляет и решил залить 95. Вывод: забыл про цокот пальцев двигатель работает ровно без посторонних шумов, приеместость супер вообщем очень доволен. Спасибо одноклубникам , ездить стало одно удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

история заключается в следующем: с 2010 года владею е 39 520 м 52 обслуживал как ее так и предыдущие свои бмв на онежской так как рядом с домом. Заправлял 92 бенз. так как они же мне постоянно говорили что 95-98 лить нельзя.

СТО тоже поменяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТО тоже поменяй

однозначно поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно поменяю

почитайте в интернете про присадки в бензин, которые на заправках льют. они ведь появились на всех нормальных заправках практически в одно время. короче я так понял что это тупо маркетинговый ход для выколачивания бабла из честного наивного народа. а улучшение работы двигателя это самовнушение

а что касается темы, есть в Геленджике две заправки лукойл на въезде и выезде с города. поехал как-то в Новоросс, заправился на выезде (на кольце) 92-м, съездил прекрасно. на обратном пути решил залить 95-й до полного, но уже на дугой заправке. в итоге до Архипки доехал с трудом, на холостых троила, а на следующее утро завёлся только с третьего раза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился бенз на Газпромнефть "под Суворовским мостом" заправлял 95-й мне понравилось, отклик на педаль газа тут же стала заметнее, так что пока там!!! кто еще что может рассказать про ГазпромНЕФТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что на роснефти бензин хуже чем на газпроме. Раньше всегда только на подсолнухи заезжал, потом как то заправился на газпроме и увидел реальную разницу в лучшую сторону. Расход уменьшился, а все остальное так же. Так и заправлялся потом на газпроме. Недавно решил попробовать тнк, заехал заправился. Расход не изменился, а вот крутиться мотор как то легче стал,тяга добавилась. Буду пока тнк заливать...

Кстати всегда лью АИ 95.

И еще, роснефть славится водой в бензине, не знаю так или нет, но топливщики с сто в одно горло кричат " туда не ехай, вон типа очередь к нам и все с подсолнухов!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нефига замерить немогу сколько че почем, заправил газпром  98, нечувствуеца разница от 92 тнк((((( я обычно до фул бака заправляюсь,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сразу не почуствуешь, выкатай пару баков на 98, ДМЕ настройки подправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно решил попробовать тнк, заехал заправился. Расход не изменился, а вот крутиться мотор как то легче стал,тяга добавилась. Буду пока тнк заливать...

Кстати всегда лью АИ 95.

 

Если на ТНК ты лил Пульсар, то приятное ощущение будет месяца 2-3. Когда у нас рядом с офисом открыли две заправки, наши сотрудники стали у них заправляться, и абсолютно все почувствовали реальную разницу от моющих присадок. А потом через некоторое время просто привыкаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихорецк. лью 92 роснефть на газпроме на литр больше расход на лук далёка ехать

тихорецк. лью 92 роснефть на газпроме на литр больше расход на лук далёка ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тимашевск, Е34 525 (онли АИ-95): постоянно заливаюсь на Лукойл и Роснефть - существенной разницы нет (на "подсолнухах" на 15 копеек недоливают, на "Луках" - на 2-5 копеек! :smile12: ). "Гаспром": после последнего раз больше не заправляюсь - машина стала тупить, провалы и пр... Может так просто совпало, но больше не тянет.

"ТНК": АИ95 "Пульсар" - очень вкусно, заливаю, когда на дальняк пру - расход на литр-полтора меньше, двигло работает легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас хоть есть из чего выбирать..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпром-Газпрому рознь!!!есть запрвки Газпром-они же ЮНГК,они же АЛЬФА ТРЕЙД!!!!они получили сертификат на пользование лейблом Газпром!!!они возят топливо с Астрахани-хорошая партия,а бывает с Салавата-редкосное. ГЭ,а есть Газпром нефть!!!!заправки на вид одинаковы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Газпром-Газпрому рознь!!!есть запрвки Газпром-они же ЮНГК,они же АЛЬФА ТРЕЙД!!!!они получили сертификат на пользование лейблом Газпром!!!они возят топливо с Астрахани-хорошая партия,а бывает с Салавата-редкосное. ГЭ,а есть Газпром нефть!!!!заправки на вид одинаковы!!!

Саш ты еще вспомни заправки в пригороде Краснодара с названием Люксоил :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:  :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

адыгея рулит со своим люкс ойл,это просто шедевр!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же история и с роснефтью, 8 из 10 заправок,это франшиза,в основном-это кубанская нефтяная компания,под предводительством нашего любимого Александра Т,знаю,потому что сам их делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та же история и с роснефтью, 8 из 10 заправок,это франшиза,в основном-это кубанская нефтяная компания,под предводительством нашего любимого Александра Т,знаю,потому что сам их делаю

У нас в городе три АЗС "Роснефть"... Две - принимают карты "Роснефть", а одна нет (хотя тоже подсолнух)... Мы, грят, другая контора! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас в городе три АЗС "Роснефть"... Две - принимают карты "Роснефть", а одна нет (хотя тоже подсолнух)... Мы, грят, другая контора! ))))

Это две на въезде в Туапсе. И одна вроде на Калараш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на роснефти заправлялся 2 раза в жизни,в туапсе на АТП и в Абхазии в Гаграх.после Туапсинского подсолнуха моя овощ(е39 2л td) стала вообще печалькой!!!а после заправки в Гаграх машина превратилась в экарус(перевалы до туапсе 1,2 передача,а максималка 120км/ч с горки).Газпром более менее нормальный в Джубге,в Журавской и в Краснодаре на Российскойи Дзержинского.Лукоил лил-хорошее было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это две на въезде в Туапсе. И одна вроде на Калараш?

А при чем тут Туапсе? Я из Тимахи! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество зависит от завоза топлива!!!!смотря кто поставщик!!!

качество зависит от завоза топлива!!!!смотря кто поставщик!!!

после Туапсинского НПЗ топливо идет на экспорт!!!и на внутризаводские нужды!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Туапсе? Я из Тимахи! )))

Тьфу Вась затроил))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тьфу Вась затроил))))))))))))))))))))))))))))))

Бывает! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лью 92 газпром! и всё супер!!! единственно цена в ейске растёт часто!!!!92 30.10 в ростове почти на рубль дешевле!!!!! ейск грёбанная дыра!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено