Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кастян

Продам БМВ 530d е-60 2004

Рекомендуемые сообщения

С резиной проблема.....285-295 на 17 еще поискать надо.

я бы пережил))))мы с товарищем 16е 275 ширины находили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы пережил))))мы с товарищем 16е 275 ширины находили)))

если профиль высокий то не проблема а если 45?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень то не проблема,45 профиль при такой ширине это уже джип получается,там 285/35 не выше нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кое-что увидел:

1. лобовое под замену, так?

2. Что с корпусом зеркала водительского, облезло?

3. Что за "левый" парктроник задний (не в цвет)?

Это только по фоткам. Реальный торг уместен? Еще не понятно как там двиг и все остальное. Информации маловато, вот к чему я пишу. А прОсто ехать до сочей просто посмотреть, тоже не совсем хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще кое-что увидел:

1. лобовое под замену, так?

2. Что с корпусом зеркала водительского, облезло?

3. Что за "левый" парктроник задний (не в цвет)?

Это только по фоткам. Реальный торг уместен? Еще не понятно как там двиг и все остальное. Информации маловато, вот к чему я пишу. А прОсто ехать до сочей просто посмотреть, тоже не совсем хочется.

Лобовое новое(уже)

Это не корпус облез а крепление зеркала,люминий окислился на одном почему то...

Парк поменян недавно,чего не понятного.....

Кто хочет новую машину за 650 тыщ-боюсь Вам придется добавить миллиона 2)))) А моя цена вполне адекват состоянию и году выпуска.

P.S.Кто смотрел,остались довольны состоянием.Торг не уместен.7 числа машина снимается с продажи или продается кто даст больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена очень хорошая для машины в такой комплектации, с таким мотором и вродебы как в неплохом состоянии

яб купил, ну как минимум бы съездил посмотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цена очень хорошая для машины в такой комплектации, с таким мотором и вродебы как в неплохом состоянии

яб купил, ну как минимум бы съездил посмотрел

Каспар, а я бы не советовал этого делать....машина темная...хотя бы из того что автор пишет: А кто и где ее делал до меня мне это не интересно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем,ты уже совсем омосквичелся,не думаю что это причина отказаться от покупки живой машины за очень сладкий ценник,мне бы посрать было кто где и как ее обслуживал,я бы просто поехал и посмотрел машину,не вижу вообще связи с прозрачностью истории обслуги и хорошим состоянием машины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каспар, а я бы не советовал этого делать....машина темная...хотя бы из того что автор пишет: А кто и где ее делал до меня мне это не интересно..

да мне собственно тоже не сильно важно кто и как ухаживал (рассказать можно такую сказку...)

есть автомобиль, который можно продиагностировать вдоль и поперёк,

если небыло серьёзных аварий, основные узлы исправны и в хорошем состоянии не на грани, если авто юридически чист то почемубы и не купить?

я допустим взял историю ремонта своего авто в "КАН авто", да увидел что ремотировали

да увидел когда меняли масло и что лили, и на этом всё закончелось, я также как и все вкладывал в машину потамучто она не НОВАЯ

зы

жаль что у меня нет массажа и вентиляции и подогрева в руле

могу предложить поменятся с мой доплатой :smile3: у меня тоже комфорт салон, и руль спорт с кнопками

зы зы

когда я продавал свою е46, которую привёл в очень достойное состояние (по моему мнению)

то точно также народ вапил, но уже по причине якобы завышеной цены

и никто не попросил историю из КАНавто или со Скорняжной просто была другая причина для по рассуждать

машина всёравно продалась... и эта уйдёт

зы зы зы

у меня кстати тоже треугольник на зеркале облупился

и 2 парктроника не фурычат

ну это копейки

кстати возможно поеду в Сочи на следующей недели

или через неделю но стопудов поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне собственно тоже не сильно важно кто и как ухаживал (рассказать можно такую сказку...)

есть автомобиль, который можно продиагностировать вдоль и поперёк,

если небыло серьёзных аварий, основные узлы исправны и в хорошем состоянии не на грани, если авто юридически чист то почемубы и не купить?

я допустим взял историю ремонта своего авто в "КАН авто", да увидел что ремотировали

да увидел когда меняли масло и что лили, и на этом всё закончелось, я также как и все вкладывал в машину потамучто она не НОВАЯ

зы

жаль что у меня нет массажа и вентиляции и подогрева в руле

могу предложить поменятся с мой доплатой :smile3: у меня тоже комфорт салон, и руль спорт с кнопками

зы зы

когда я продавал свою е46, которую привёл в очень достойное состояние (по моему мнению)

то точно также народ вапил, но уже по причине якобы завышеной цены

и никто не попросил историю из КАНавто или со Скорняжной просто была другая причина для по рассуждать

машина всёравно продалась... и эта уйдёт

зы зы зы

у меня кстати тоже треугольник на зеркале облупился

и 2 парктроника не фурычат

ну это копейки

кстати возможно поеду в Сочи на следующей недели

или через неделю но стопудов поеду

Мужики!!! Продаю исключительно под другую машину.Обмен не интересен объясню почему.Мой старшой братец покупает е70 и своего е53 продает мне.Но условия моего с ним договора есть одно но.Если е70 который ему пригоняют 6 ноября ему нравится и он его покупает,то я получаю е53. 6-7 числа все будет ясно.Машину продавать просто так не хочу и не думал вообще,тока ради Х5!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комплектуха чесно сказать супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

комплектуха чесно сказать супер.

У меня к ней еще лоджик 7 лежит.)))))Поставлю если Х5 не возьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слежу за темой. машина интересна.

но мой армадил пока не продался, если бы задаток внесли, то сгонял бы Сочи посмотреть:)

кстати, большинство звонящих по машине вообще не представляют, что такое бмв и где их обслуживают, зато все хотя ее взять как можно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня к ней еще лоджик 7 лежит.)))))Поставлю если Х5 не возьму.

что такое лоджик 7 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музычка такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name

P.S.Кто смотрел,остались довольны состоянием.Торг не уместен.7 числа машина снимается с продажи или продается кто даст больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Fix
      Fix
      (47 лет)
    2. MAD GNOM
      MAD GNOM
      (37 лет)
    3. serg67
      serg67
      (57 лет)
    4. Левон
      Левон
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено