Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

вопрос.мой дмрв впоряде но по любопыцтву снимал у змаклммых с рабочих машин два дмрв и ставил себе и оба тупят на моей машине.одна на холостых тупо беспорядочно работает и отказывается набирать обороты на газ давиш глохнит.второй при ззде как будто ктото за жопу держит.почему так?по номерам и фирме оденаковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - "мозгам" требуется некоторое время для адаптации к новым показателям. Если проехать паруц сотен километров, то скорее всего ситуация изменится.

Хотя обычно это не настолько сильно выражено, как ты описал.

Второй вариант - кто-то уже лазил своими шаловливыми ручонками в ДМРВ и крутил там болтик. Это может сильно влиять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вариант - "мозгам" требуется некоторое время для адаптации к новым показателям.Если проехать паруц сотен километров, то скорее всего ситуация изменится.

Чушь натуральная.

.......................................................... в ДМРВ и крутил там болтик. .............

От куда на М50 болтик,не подскажете?

....................... с рабочих машин два дмрв ......................

А с чего Вы взяли,что они там работали правильно?Может они там нифига не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снято с рабочих машин моих товарихей на одной из них обороты плавают но меньше чем на моей.три совершенно одинаковые машины одна работает чотко у родственика обороты плавают на 2единици у меня на 3-4 вот я и ставил эксперементы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы дмрв начал работать корректно нужно сбросить адаптацию,клемму на 15 минут в простом варианте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно ты прав, я об этом думал но не пробывал.но спасибо за совет.попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено