Логвинов

530дизель помогите...

В теме 7 сообщений

Всем привет помогите подскажите!

Еду сегодня спакойно раз заглохла, завел проехал 3-5 км опять заглохла, завел с горем пополам проехал еще с пяток км заглох и все ни как не завелсся :smile2: что может быть подскажите и где в Краснодаре хороший мастер по дизелям ???

Буду рад услышать реальную помощь, спасибо. :smile1:

0

Поделиться сообщением

Всем привет помогите подскажите!

Еду сегодня спакойно раз заглохла, завел проехал 3-5 км опять заглохла, завел с горем пополам проехал еще с пяток км заглох и все ни как не завелсся :smile2: что может быть подскажите и где в Краснодаре хороший мастер по дизелям ???

Буду рад услышать реальную помощь, спасибо. :smile1:

Первым делом диагностика, все будет видно там.

0

Поделиться сообщением

Первым делом диагностика, все будет видно там.

Подскажите есть в Краснодаре кто делает диагностику на дизеля а то машина у меня не долго я и незная ничего ... Заранее спасибо...

0

Поделиться сообщением

Подскажите есть в Краснодаре кто делает диагностику на дизеля а то машина у меня не долго я и незная ничего ... Заранее спасибо...

Раздел Партнеры смотри - КАН АВТО на Буденного (Полковник), СТО на Скорняжной, Костя на Леваневского.

0

Поделиться сообщением

Раздел Партнеры смотри - КАН АВТО на Буденного (Полковник), СТО на Скорняжной, Костя на Леваневского.

Спасибо, буду пытаться...

0

Поделиться сообщением

очень похоже на забитый топливный фильтр

0

Поделиться сообщением

Вариантов много: датчик колена, забитый фильтр топливный, умирающий насос (магистральник преимущественно), регулятор давления в рампе, неисправность подающего насоса в баке за счет чего не рабоатет "струйный насос" и топливо в одной половине бака, а заборная пустая - вариантов много.

Диагностика покажет что нужно делать. Едь к "Полковнику" (КАНАВТО - не реклама если что) - там очень толковые дизелисты есть, в частности диагностику путь сделает Алексеенко Сергей (насколько праивльно ффамилию помню - очень толковый мастер в плане дизелей, да и механики-мотористы у них тоже хорошо в дизелях волокут).

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. TosiX
      TosiX
      (37 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено