Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Логвинов

530дизель помогите...

Рекомендуемые сообщения

Всем привет помогите подскажите!

Еду сегодня спакойно раз заглохла, завел проехал 3-5 км опять заглохла, завел с горем пополам проехал еще с пяток км заглох и все ни как не завелсся :smile2: что может быть подскажите и где в Краснодаре хороший мастер по дизелям ???

Буду рад услышать реальную помощь, спасибо. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет помогите подскажите!

Еду сегодня спакойно раз заглохла, завел проехал 3-5 км опять заглохла, завел с горем пополам проехал еще с пяток км заглох и все ни как не завелсся :smile2: что может быть подскажите и где в Краснодаре хороший мастер по дизелям ???

Буду рад услышать реальную помощь, спасибо. :smile1:

Первым делом диагностика, все будет видно там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первым делом диагностика, все будет видно там.

Подскажите есть в Краснодаре кто делает диагностику на дизеля а то машина у меня не долго я и незная ничего ... Заранее спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите есть в Краснодаре кто делает диагностику на дизеля а то машина у меня не долго я и незная ничего ... Заранее спасибо...

Раздел Партнеры смотри - КАН АВТО на Буденного (Полковник), СТО на Скорняжной, Костя на Леваневского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раздел Партнеры смотри - КАН АВТО на Буденного (Полковник), СТО на Скорняжной, Костя на Леваневского.

Спасибо, буду пытаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень похоже на забитый топливный фильтр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариантов много: датчик колена, забитый фильтр топливный, умирающий насос (магистральник преимущественно), регулятор давления в рампе, неисправность подающего насоса в баке за счет чего не рабоатет "струйный насос" и топливо в одной половине бака, а заборная пустая - вариантов много.

Диагностика покажет что нужно делать. Едь к "Полковнику" (КАНАВТО - не реклама если что) - там очень толковые дизелисты есть, в частности диагностику путь сделает Алексеенко Сергей (насколько праивльно ффамилию помню - очень толковый мастер в плане дизелей, да и механики-мотористы у них тоже хорошо в дизелях волокут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено