Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Rahman

Почему?!

Рекомендуемые сообщения

Я практически каждый день вижу в нашем прекрасном городе очень интересные экземпляры BMW, будь то новые М3 или М5, Z4 или 760i - достойные автомобили, которые покупаются явно по душевному порыву. Это авто не просто для передвижения по городу. Чтобы купить такие машины - их надо любить. Любить еще на стадии концепта.

Так почему же владельцы таких машин, настоящие фанаты марки BMW, не вступают в наш клуб и не приезжают на встречи? Врядли они не знают или хотябы не догадываются о нашем существовании.

Как Вы считаете?

Одну из причин я могу назвать. Наш клуб по своим интересам, формату встреч и тд оптимизирован под среднестатистического владельца 10-15 летней BMW.

Нам не чем заинтересовать владельцев М3, М5 и Z4. Наши разговоры далеки от темы скорости, покатушек и тд, мы обсуждаем девочек, пиво, качалку и китайские запчасти. Как говорил Антихрист "я знаю людей, которые сюда лишний раз не заглядывают, изза того что здесь обсирают запчасти Мейле и Оптималь". Меня же больше огорчает то, что сюда не заглядывают владельцы действительно достойных машин, именно потому что здесь слишком часто фигурируют такие слова как "сиськи, пиво, мейле, дешевле" и тд.

Мне бы хотелось чтобы в нашем сообществе было больше драйва, чтобы мы были более ориентированы на "удовольствие за рулем" и слова "BMW, скорость, крутящий момент, ништяки, тюнячка" чаще звучали как на форуме, так и на еженедельных встечах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, надо задать по другому: а зачем??? зачем им приезжать?? Рахман, с чего ты взял что такие машины покупаются из-за любви к марке? 70 % таких автомобилей покупаются по причине понтов! Это быстро, это дорого, это же бмв, а что там под капотом? а хз его знает! Вот представь, ты состоятельный человек, ты много работаешь и у тебя есть эти 3 - 5 млн. чтобы купить машину, ты покупаешь, она подчеркивает твой статус..ты обслуживаешь ее в офиц. сервисе, у тебя нет необходимости знать номера разборок, а из-за того чтобы ты ценишь свое время и располагаешь деньгами, сам ты не полезешь ковырять ее. И ради чего тебе клуб? постоять на встрече с молодыми парнями и поговорить о моторах? ))) Подобные люди состоят в клубах, но только других, о которых не всем известно, да и нет надобности всем о них знать ))) а клуб любителей марки БМВ, это прежде всего средний класс, который содержит авто средней ценовой категории и ищет кто подешевле и получше. Сам вспомни какие у нас машины в клубе преимущественно, выше е60 нет ничего и тех мало....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Артемом больше соглашусь, формат встреч это другое. А те, кто в большинстве случаев катаются на новых тачках не смогут назвать даже точное кол-во коней под капотом, не говоря уже о модели кузова, и все мы таких встречали))) У меня знакомый так и говорит - "а зачем? поехал к Полковнику, там мне всё сделают" А у нас вечно руки и мозги чешуцо, вот и тусим па своему :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна отчасти и с автором, но по большому счету правда за Артемом и Саней. Был у меня знакомый на м5, охринительная тачила, тюнингованная, весь фарш, меня только от одного ее вида, даже с заглушенным мотором, трясти в экстазе начинало. Помнится, на мое предложение вступить в клуб, он ответил, а смысл? Что мне там делать? Я и так знаю, что моя тачка самая крутая в городе, нет смысла тратить свое время. Вот так-то. Я в принципе понимаю этих людей. Ведь такие машины реально покупаются для понтов и людьми, у которых бабла немерено, а времени на таких, как мы, простых смертных, совсем нет. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

владельцев BMW много, настоящих ценителей единицы :avt07: :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то заправлялся на заправке Роснефть, возле аэропорта на трассе, встретил F10 с московскими номерами за рулём была девочка. Заправлялась дизелем, спросил ради интереса, какой двигатель, точнее объём, так этот вопрос поставил её в тупик. Я понял, что она незнает) Тогда я задаю второй вопрос: "Машина прёт?". Начто получил кучу похвальных эмоций аж в захлёб))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Рахманом, поэтому же поводу сижу на БМВ клуб.ру

Зря Вы думаете, что люди на дорогих калясках не считают деньги и не стараются экономить. Подтянуть в клуб сабжевые машины можно, но им тут действительно скучно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Рахманом, поэтому же поводу сижу на БМВ клуб.ру

Зря Вы думаете, что люди на дорогих калясках не считают деньги и не стараются экономить. Подтянуть в клуб сабжевые машины можно, но им тут действительно скучно...

Так речь не о том кто где сидит, а о реальных встречах. Если ты там сидишь, вот скажи, как часто там встречи в реале проводятся? )) каждую пятницу или только по особым поводам? клуб 5 серии бмв собирается каждую пятницу, и формат такой же как у нас, и приезжает 5-15 человек, хотя вроде Москва же и членов клуба в 10 раз больше....только вот еще могу что заметить, все встречи там проходит при наличии костяка "клуба" аля 10 самых старых, на новеньких вообще параллельно, я когда переезжал написал всем приветствие, мол добро пожаловать, помогу чем смогу....2 человека ответило в теме за все время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с чего вдруг тема сисек, пива и прочее часто возникает? Чаще срачь между друг другом, нелепые споры, и потешания собственного самолюбия за счет других, типо: "да ты нифига не шаришь, ездишь на е38 и даже не знаешь что на них глазок не было" )) ну это как пример )) да и потом темы сиськи - пиво, людей на дорогих авто точно не оттолкнут....я несколько лет руковожу корпоративным бизнесом, на работе постоянно пересекаюсь и хорошо знаю многих клиентов которые приезжают и на Ф10 и на Ф01 и прочих няшных авто...не в форуме дело и не во встречах...люди прсото заняты делом, им нет дела до сидения на форуме или встречи с молодыми парнями, выгоды от которых особо нет...не забывайте про край в котором живете....вся туса "неземных" это одни и те же люди, дети богатых, "семейные бизнесмены", мажоры и прочее....понты, одна и та же туса и прочее, не нужен им клуб, форум и прочее! свои сходняки у людей и свои интересы

К примеру: почти весь ресторанный бизнес Гелена и половина Краснодарского, принадлежит одной тусовке ребят, лично сидел с ними за столом...хорошие машины, дорогие телефоны, айпады потому что это модно, а не потому что он нужен тебе...они все друг друга знают и давно общаются, к ним же присоединяются местные чиновники ( кто знает тот поймет о ком речь ), начальники баз отдыха, клубов и прочее...всего между собой завязаны в одной тусе.....и не пересекаются там разговоры за технические данные машин, вообще нет таких тем..максимум про машины: видели новый бумер? да...еб*че прет, нормальный аппарат....и все! зачем этим людям тратить время на форум? на встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так речь не о том кто где сидит, а о реальных встречах. Если ты там сидишь, вот скажи, как часто там встречи в реале проводятся? )) каждую пятницу или только по особым поводам? клуб 5 серии бмв собирается каждую пятницу, и формат такой же как у нас, и приезжает 5-15 человек, хотя вроде Москва же и членов клуба в 10 раз больше....только вот еще могу что заметить, все встречи там проходит при наличии костяка "клуба" аля 10 самых старых, на новеньких вообще параллельно, я когда переезжал написал всем приветствие, мол добро пожаловать, помогу чем смогу....2 человека ответило в теме за все время )))

мое ИМХО встречи в пятницу не в тему совсем, на вечер пятницы всю неделю планы строишь и время 19:00 не удобное (как раз в пробке или еще не в городе), понятно что оно номинальное, но все же ... Считаю что четверг должен быть клубным днем или среда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое ИМХО встречи в пятницу не в тему совсем, на вечер пятницы всю неделю планы строишь и время 19:00 не удобное (как раз в пробке или еще не в городе), понятно что оно номинальное, но все же ... Считаю что четверг должен быть клубным днем или среда.

как вариант, всегда писали что обсуждаемо все, вносите предложения администрации клуба ))) я теперь просто член клуба и помогаю только удаленно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с чего вдруг тема сисек, пива и прочее часто возникает? Чаще срачь между друг другом, нелепые споры, и потешания собственного самолюбия за счет других, типо: "да ты нифига не шаришь, ездишь на е38 и даже не знаешь что на них глазок не было" )) ну это как пример )) да и потом темы сиськи - пиво, людей на дорогих авто точно не оттолкнут....я несколько лет руковожу корпоративным бизнесом, на работе постоянно пересекаюсь и хорошо знаю многих клиентов которые приезжают и на Ф10 и на Ф01 и прочих няшных авто...не в форуме дело и не во встречах...люди прсото заняты делом, им нет дела до сидения на форуме или встречи с молодыми парнями, выгоды от которых особо нет...не забывайте про край в котором живете....вся туса "неземных" это одни и те же люди, дети богатых, "семейные бизнесмены", мажоры и прочее....понты, одна и та же туса и прочее, не нужен им клуб, форум и прочее! свои сходняки у людей и свои интересы

К примеру: почти весь ресторанный бизнес Гелена и половина Краснодарского, принадлежит одной тусовке ребят, лично сидел с ними за столом...хорошие машины, дорогие телефоны, айпады потому что это модно, а не потому что он нужен тебе...они все друг друга знают и давно общаются, к ним же присоединяются местные чиновники ( кто знает тот поймет о ком речь ), начальники баз отдыха, клубов и прочее...всего между собой завязаны в одной тусе.....и не пересекаются там разговоры за технические данные машин, вообще нет таких тем..максимум про машины: видели новый бумер? да...еб*че прет, нормальный аппарат....и все! зачем этим людям тратить время на форум? на встречи?

Вот абсолютно с тобой согласна! Так и есть

мое ИМХО встречи в пятницу не в тему совсем, на вечер пятницы всю неделю планы строишь и время 19:00 не удобное (как раз в пробке или еще не в городе), понятно что оно номинальное, но все же ... Считаю что четверг должен быть клубным днем или среда.

Вообще-то ни в среду, ни в четверг не расслабишься, так как на следующий день нужно на работу. А вот пятница - другое дело! Только бы досуг поинтереснее придумали бы. А то собираться на парковке или картинге - как-то не очень интересует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот абсолютно с тобой согласна! Так и есть

Вообще-то ни в среду, ни в четверг не расслабишься, так как на следующий день нужно на работу. А вот пятница - другое дело! Только бы досуг поинтереснее придумали бы. А то собираться на парковке или картинге - как-то не очень интересует!

я постоянно предлагаю в сауну) чота никто не риагирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что надо поменять переодичноть встреч, и к каждой встрече готовитсья более серьезно, делать ее тематической, например собираться каждую вторую пятницу месяца..предвориельно каждую встречу расписывать на форуме. В любое другое время и так часто пересекаемся и на СТО, и на КС и на гонках....я считю что лучше реже но качественно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что надо поменять переодичноть встреч, и к каждой встрече готовитсья более серьезно, делать ее тематической, например собираться каждую вторую пятницу месяца..предвориельно каждую встречу расписывать на форуме. В любое другое время и так часто пересекаемся и на СТО, и на КС и на гонках....я считю что лучше реже но качественно!

я про это уже писал на ветке Администрации, что надо реже. В один день собрать несколько мероприятий например - картинг, кафе, кино, клуб. И народу сразу будет больше, потому что в один день интересов больше пересечётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про это уже писал на ветке Администрации, что надо реже. В один день собрать несколько мероприятий например - картинг, кафе, кино, клуб. И народу сразу будет больше, потому что в один день интересов больше пересечётся.

ну у меня нет к той ветке доступа ))) я теперь простой сметрный ))) Санек, много мероприятий венегрет будет, можно устраивать голосование неделю, а потом будет 3 недели чтобы подготовиться, там и конкурсы и награждения, все че хочешь можно замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я про это уже писал на ветке Администрации, что надо реже. В один день собрать несколько мероприятий например - картинг, кафе, кино, клуб. И народу сразу будет больше, потому что в один день интересов больше пересечётся.

Вооот, это уже дельное предложение! Можно вообще назначать встречи на последнюю пятницу или субботу допустим месяца. А до этого врем\я устраивать голосования, как и где лучше провести встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вооот, это уже дельное предложение! Можно вообще назначать встречи на последнюю пятницу или субботу допустим месяца. А до этого врем\я устраивать голосования, как и где лучше провести встречу.

во именно об этом я и толкую ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем и прочие старейшины клуба,вот поэтому тут и скучно,темы сисек интересны фанатам бмв?нет,у нас в клубе то фанатов по пальцам пересчитать,не важно какой их статус,обиженки которые боятся критики и советов по нормальной обслуге и доработкам своих машин,не заходят,да и в задницу перышко,это не фанаты и даже не любители,на одном е34 клубе знаю не меньше 20 человек из краснодара с любовью относящимся к своим машинам,здесь же из них никого почти нет,е30 клуб,там отдельная ветка краснодарская и активность в ней больше чем на всем нашем форуме,на м-пауэре много людей из краснодара и на е92 и на ф10,и есть у них время менять моторы,тюнить подвеску,не нужно всех равнять по тем кого вы видите,видимо это ваш круг общения так выглядит,я вижу все абсолютно иначе,не раз общаясь с владельцами новеньких бмв,именно на тему их авто и моих старых авто!!!!!,да им это тоже интересно,предлагал зайти на наш кубанский клуб,а знаете что в ответ слышу,честное слово,даже при Рахмане разок было(на е63 тип помниш?)говорят а что там делать,бухать и мечтать о сиськах?там же о машинах никто не общается,и поспорить с этим не могу,да взять любимые места встречи клуба на которых можно провести перепись старейшин,это шашлыки,кафешки и пивные,а вспомните,кто на покатушки приезжал?абсолютно другие люди,которых здесь на форуме и не видел никто,знаю несколько человек,которые долго мечтая купить м5 е60 наконец ее покупали,на тот момент еще новыми,это были их первые бмв но купленные по зову сердца а не понтов,они в надежде встретить понимание и людей способных разделить их интересы идут на наш клубный сайт,и видят вместо бмв бухло,сиськи и кроилово из мейле,а прикиньте,я с этими людьми общаюсь по интересам к авто,и они знают все о своих машинах,а еще знаю владельцев мазератти,двух феррари и астона,они с удовольствием за любой покатушный кипиш,и чаще всего этот кипиш надеются встретить на клубе быстрых машин,бмв,а находят на форд фокус или мазда или хонда клубе,так вот задумайтесь любители бмв,любители ли вы бмв или пива с сиськами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем и прочие старейшины клуба,вот поэтому тут и скучно,темы сисек интересны фанатам бмв?нет,у нас в клубе то фанатов по пальцам пересчитать,не важно какой их статус,обиженки которые боятся критики и советов по нормальной обслуге и доработкам своих машин,не заходят,да и в задницу перышко,это не фанаты и даже не любители <...........> так вот задумайтесь любители бмв,любители ли вы бмв или пива с сиськами

+стопиццот.

Кто считает что истинные любители и ценители BMW ездят только на овощных Е34 и Е39 - пусть первый кинет в меня камнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем и прочие старейшины клуба,вот поэтому тут и скучно,темы сисек интересны фанатам бмв?нет,у нас в клубе то фанатов по пальцам пересчитать,не важно какой их статус,обиженки которые боятся критики и советов по нормальной обслуге и доработкам своих машин,не заходят,да и в задницу перышко,это не фанаты и даже не любители,на одном е34 клубе знаю не меньше 20 человек из краснодара с любовью относящимся к своим машинам,здесь же из них никого почти нет,е30 клуб,там отдельная ветка краснодарская и активность в ней больше чем на всем нашем форуме,на м-пауэре много людей из краснодара и на е92 и на ф10,и есть у них время менять моторы,тюнить подвеску,не нужно всех равнять по тем кого вы видите,видимо это ваш круг общения так выглядит,я вижу все абсолютно иначе,не раз общаясь с владельцами новеньких бмв,именно на тему их авто и моих старых авто!!!!!,да им это тоже интересно,предлагал зайти на наш кубанский клуб,а знаете что в ответ слышу,честное слово,даже при Рахмане разок было(на е63 тип помниш?)говорят а что там делать,бухать и мечтать о сиськах?там же о машинах никто не общается,и поспорить с этим не могу,да взять любимые места встречи клуба на которых можно провести перепись старейшин,это шашлыки,кафешки и пивные,а вспомните,кто на покатушки приезжал?абсолютно другие люди,которых здесь на форуме и не видел никто,знаю несколько человек,которые долго мечтая купить м5 е60 наконец ее покупали,на тот момент еще новыми,это были их первые бмв но купленные по зову сердца а не понтов,они в надежде встретить понимание и людей способных разделить их интересы идут на наш клубный сайт,и видят вместо бмв бухло,сиськи и кроилово из мейле,а прикиньте,я с этими людьми общаюсь по интересам к авто,и они знают все о своих машинах,а еще знаю владельцев мазератти,двух феррари и астона,они с удовольствием за любой покатушный кипиш,и чаще всего этот кипиш надеются встретить на клубе быстрых машин,бмв,а находят на форд фокус или мазда или хонда клубе,так вот задумайтесь любители бмв,любители ли вы бмв или пива с сиськами

Я люблю и БМВ и СИСЬКИ и Выпить и каждый пункт не мешает друг другу :smile1: и я не фанат, просто нравится марка, не колхозю, но и на оригинал если это не важнейшая деталь не потрачусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

потешания собственного самолюбия за счет других, типо: "да ты нифига не шаришь, ездишь на е38 и даже не знаешь что на них глазок не было" )) ну это как пример ))

Артем. Вот привел ты пример, да? а теперь будь добр, найди ту тему и приведи мне цитату, где я сказал "ты нифига не шаришь" или чтонибудь подобное, по чему можно было бы сделать вывод о том, что я страдаю комплексом самолюбия. Не надо судить по себе, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артем,чтобы не было потешания,мы можем вообще ничего не писать,нам и без клуба не проблема пообщаться,только форум тогда переименовывайте,бухло,сиськи и как самому собрать чери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ни в среду, ни в четверг не расслабишься, так как на следующий день нужно на работу. А вот пятница - другое дело! Только бы досуг поинтереснее придумали бы. А то собираться на парковке или картинге - как-то не очень интересует!

так среда и есть маленькая пятница)) :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё,это дуэль в контр страйк!!!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено