Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

FoXX

Ориентирование на автомобилях. Приглашаем на игру.

Рекомендуемые сообщения

Краснодарский клуб автомобильного туризма “FOX” приглашает всех желающих принять участие в новой интерактивной игре с элементами ориентирования из серии«Тайны рыжей бестии». Для участия в игре потребуется:

• автомобиль, способный передвигаться по дорогам общего пользования (игра проходит на гравийных трассах Краснодарского края), для полноприводных братьев при наличии достаточного количества участников будет предусмотрен спецучасток легкого бездорожья.

• GPS – навигатор и человек, умеющий им пользоваться.

• Цифровой фотоаппарат и человек, умеющий им пользоваться.

• Хорошее настроение и желание весело провести время.

• Экипажи с детьми приветствуются.

Первая игра серии под названием «Там на неведомых дорожках» позволит окунуться в знакомую с детства атмосферу русских сказок, наложенную на современные технологии GPS-ориентирования, табуны лошадей под капотом и азарт соревнования.

Игра будет проводиться 4.11.2012. Старт будет осуществляться из произвольной точки г.Краснодара, выбранной участниками самостоятельно. Координаты места начала игры будут опубликованы дополнительно в 8:00 МСК 4.11.2012. в виде загадки, которая позволит оценить свои силы перед началом игры. Разница во времени прибытия экипажей к месту начала игры не скажется на общем зачётном времени экипажа (отсчет времени будет производиться с момента регистрации на месте сбора и получения задания экипажем). Стоимость участия одного экипажа 500р. Данные средства не являются прибылью организаторов, а идут на частичное погашение расходов на подготовку игры. (разведка, прописывание трассы, полиграфия, призы и т.п.)

Более подробную информацию об игре можно получить на форуме клуба автомобильного туризма “FOX” здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники!

По адресу http://game.fox-krd.ru запущена система автоматической регистрации на игру.

Для регистрации необходимо:

1. Перейти по ссылке, указанной выше.

2. Нажать кнопку "Подать заявку"

3. Заполнить все поля формы (если имеется неопределенность со штурманом, данные штурмана можно не вносить. Остальные поля являются обязательными для заполнения) и нажать кнопку "Подать заявку" внизу формы.

4. На появившейся страничке еще раз проверить введенные Вами данные и нажать кнопку "Всё верно", либо "Исправить", в случае если была допущена ошибка на предыдущем шаге.

При нажатии на кнопку "Список участников", можно просмотреть список экипажей, уже зарегистрировавшихся на игру.

Общедоступной информацией являются: Марка, модель авто, стартовый номер, заявленная категория, ники пилота и штурмана (при его наличии). Остальная информация заявочной формы доступна только для организаторов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено