Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gromozeka

Стартер E38

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! У меня сучилась бед, в августе сломался стартер на 38ке посоветовали поехать в гаражи за глазным центром к электрикам, сделали но, вчера снова сломался заглох перед северным мостом в пробке!!! Представте что я вчера чувствовал!!! По бртски подскажите что мне делать может купить новый? тогда где? или кто то знает где донор????? очень жду от вас помощи.Всем заранее СПС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня сучилась бед, в августе сломался стартер на 38ке посоветовали поехать в гаражи за глазным центром к электрикам, сделали но, вчера снова сломался заглох перед северным мостом в пробке!!! Представте что я вчера чувствовал!!! По бртски подскажите что мне делать может купить новый? тогда где? или кто то знает где донор????? очень жду от вас помощи.Всем заранее СПС!!!

Попробуй звякни Костику, он поможет либо делом либо советом, может у Бори есть за недорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

Да не ма за шо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартеры хорошо и недорого ремонтируют возле алексеевских бань, на улице аэродромной, если не ошибаюсь. Рахман может подробнее рассказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено