Третий

Встречи КЛУБА - где?

71 сообщение в этой теме

Собственно вопрос, где теперь собираться?

0

Поделиться сообщением

давайте сообща набрасывать варианты а потом определим основные и проголосуем. В субботу город свободнее значит можно шире радиус центра брать

0

Поделиться сообщением

ну шо, поехххали! заново!

вроде как решили что вторая линия алмаатинская/? не?

0

Поделиться сообщением

ну шо, поехххали! заново!

вроде как решили что вторая линия алмаатинская/? не?

Я был там в пятницу, в общем мое ИМХО, там тесно и не уютно(((

0

Поделиться сообщением

Давайте в эту субботу там встретимся и заодно поговорим.

0

Поделиться сообщением

так4 че, встреча будет? меня может кто нить забрать, я в хламе после вчерашней прогулки ))

0

Поделиться сообщением

Давайте проведем голосование на тему частоты проведения клубных встреч!!!! я предлагаю чтобы было собираться реже, но качественнее! 1 раз в месяц!

0

Поделиться сообщением

Давайте проведем голосование на тему частоты проведения клубных встреч!!!! я предлагаю чтобы было собираться реже, но качественнее! 1 раз в месяц!

+1, хотя я по субботам уащпе хз смогу нет, скорее нет, чем да.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Да вы бы сейчас хоть бы раз в месяц приезжали. Никто не заставляет каждую неделю ездить

0

Поделиться сообщением

Да вы бы сейчас хоть бы раз в месяц приезжали. Никто не заставляет каждую неделю ездить

Паш, так не ездят потому что делать нечего на встречах. Надо менять формат встреч, пусть раз в месяц, но предворительно их готовить, у администрации времени будет больше, можно среди своих и турниры по боулингу и по бильярду устраивать, месяц на подготовку это достаточно. Каждую неделю приедается

0

Поделиться сообщением

Паш, так не ездят потому что делать нечего на встречах. Надо менять формат встреч, пусть раз в месяц, но предворительно их готовить, у администрации времени будет больше, можно среди своих и турниры по боулингу и по бильярду устраивать, месяц на подготовку это достаточно. Каждую неделю приедается

Где конкретные предложения? Где разработка встреч? Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут))) А вот взять и предложить мероприятие + хоть каплю принять в нем участие нет желания ни у кого. Сейчас разрабатываем несколько мероприятий, о которых сообщим позже. Но если отменить еженедельные встречи, то некоторых людей мы будем видеть не чаще чем раз в год..

0

Поделиться сообщением

Где конкретные предложения? Где разработка встреч? Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут)))

усё молчу, отбил всякое желание предлагать что то ))

0

Поделиться сообщением

Где конкретные предложения? Где разработка встреч? Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут))) А вот взять и предложить мероприятие + хоть каплю принять в нем участие нет желания ни у кого. Сейчас разрабатываем несколько мероприятий, о которых сообщим позже. Но если отменить еженедельные встречи, то некоторых людей мы будем видеть не чаще чем раз в год..

запускаю мысль, на правах идеи... ребята доброго времени суток. может пару-тройку деревьев осенью этой посадить ,всем вместе...так сказать заложить алею клуба бмв в Краснодаре... да и по другим городам ребятки что-то подобное сделать могут при желании.

скажите есть ли такое место в городе где подобное практикуется, если что я первый с лопатой (в Майкопе и Краснодаре :smile3: ) ).

0

Поделиться сообщением

Что-то вижу сплошные наезды друг на друга, а по делу ничего. Как обычно. Люди потому и не приезжают, что тупо постоять на улице или попить кофе/пиво и прочее уже неинтересно. Лучше встречаться реже, но что-то придумывать более глобальное. А совет клуба на то и есть, чтобы это все организовывать. А то вам все на тарелочке положи, а потом еще и виноватым окажешься в итоге. Сами бы что-то дельное предложили. А то только и разговоров о том, что вы что-то готовите. Народ требует продолжения банкета!!!

0

Поделиться сообщением

Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут)))

...встречи по скайпу...

:smile13:

0

Поделиться сообщением

запускаю мысль, на правах идеи... ребята доброго времени суток. может пару-тройку деревьев осенью этой посадить ,всем вместе...так сказать заложить алею клуба бмв в Краснодаре... да и по другим городам ребятки что-то подобное сделать могут при желании.

скажите есть ли такое место в городе где подобное практикуется, если что я первый с лопатой (в Майкопе и Краснодаре :smile3: ) ).

Деревья вроде весной высаживают)

...встречи по скайпу...

:smile13:

шозана скайб?

0

Поделиться сообщением

Что-то вижу сплошные наезды друг на друга, а по делу ничего. Как обычно. Люди потому и не приезжают, что тупо постоять на улице или попить кофе/пиво и прочее уже неинтересно. Лучше встречаться реже, но что-то придумывать более глобальное. А совет клуба на то и есть, чтобы это все организовывать. А то вам все на тарелочке положи, а потом еще и виноватым окажешься в итоге. Сами бы что-то дельное предложили. А то только и разговоров о том, что вы что-то готовите. Народ требует продолжения банкета!!!

Было предложено администрацией клуба множество развлечений:

Звали на море

Звали на пейнтбол

Картинги проходят с регулярной периодичностью

Каждую неделю КонтрСтрайк

В аквапарк

За Страйкбол было даже оплачено Артемом частично, тоже желающих не нашлось

Еще одна попытка Аквапарка

Ночное Пати, тоже народу было по минимуму

Покатушки на белой стреле - планируются еще

В кино особо желающих ходить мало, но ходили

Интересно услышать, чего глобального хотим? Конечно, какого то универсального мероприятия для всех не получится, люди из разных социальных слоев с разным достатком, мы стараемся угодить всем, но к сожалению мягко говоря подзабивают на клубные мероприятия. Сидеть и стучать ложками крича "Хочу чего-то вкусненького" а потом кривиться от от предложенного - так в итоге получается.

Вот поэтому и проводить ничего не хочется, бегаешь, договариваешься, занимаешься, приглашаешь на мероприятие, в итоге все игнорируют и забивают. А если какое то ГЛОБАЛЬНОЕ мероприятие будет, и на нем окажется только Совет Клуба и еще несколько человек.. Смешно будет конечно..

0

Поделиться сообщением

Было предложено администрацией клуба множество развлечений:

Звали на море

Звали на пейнтбол

Картинги проходят с регулярной периодичностью

Каждую неделю КонтрСтрайк

В аквапарк

За Страйкбол было даже оплачено Артемом частично, тоже желающих не нашлось

Еще одна попытка Аквапарка

Ночное Пати, тоже народу было по минимуму

Покатушки на белой стреле - планируются еще

В кино особо желающих ходить мало, но ходили

Интересно услышать, чего глобального хотим? Конечно, какого то универсального мероприятия для всех не получится, люди из разных социальных слоев с разным достатком, мы стараемся угодить всем, но к сожалению мягко говоря подзабивают на клубные мероприятия. Сидеть и стучать ложками крича "Хочу чего-то вкусненького" а потом кривиться от от предложенного - так в итоге получается.

Вот поэтому и проводить ничего не хочется, бегаешь, договариваешься, занимаешься, приглашаешь на мероприятие, в итоге все игнорируют и забивают. А если какое то ГЛОБАЛЬНОЕ мероприятие будет, и на нем окажется только Совет Клуба и еще несколько человек.. Смешно будет конечно..

Ты бы еще за весь прошлый год мероприятия написал, чего ж поскромничал? Что в этом месяце или в прошлом сделано? Что нового? Как вы не поймете, что подзабивают на клубные мероприятия лишь потому, что на них неинтересно. Все избитое. Лучше уж в таком случае создавать голосования по каждому и потом решать, что и куда. Чем 2 человека сами что-то придумали, организовали, а потом удивляются, что народ не пришел. Все люди разные, я понимаю, что всем не угодишь. Но ведь не я одна нечастый гость встреч. Стоит призадуматься, сколько людей будет постоянно ходить на встречи еще через какое-то время.

0

Поделиться сообщением

я например потому не приезжаю , что уже год не могу понять куда и когда

0

Поделиться сообщением

я например потому не приезжаю , что уже год не могу понять куда и когда

:smile13: :smile12: :smile12:

0

Поделиться сообщением

клуб всёже автомобильный и мероприятия должны быть в этом наравлении, чёнить связаное с бнв,

а может встречу на открытом воздухе устроить перед бакрой, у них там зачётная площадка перед салоном :smile4: (договорится думаю можно)

появившиеся чёрные круги на асфальте после встречи будут не плохо смотреться)))

0

Поделиться сообщением

На территории ТК Кавказ (ул Коммунаров и ул Одесская) есть прекрасная парковочная площадь. В субботу она как правило пустая...

0

Поделиться сообщением

Ты бы еще за весь прошлый год мероприятия написал, чего ж поскромничал? Что в этом месяце или в прошлом сделано? Что нового? Как вы не поймете, что подзабивают на клубные мероприятия лишь потому, что на них неинтересно. Все избитое. Лучше уж в таком случае создавать голосования по каждому и потом решать, что и куда. Чем 2 человека сами что-то придумали, организовали, а потом удивляются, что народ не пришел. Все люди разные, я понимаю, что всем не угодишь. Но ведь не я одна нечастый гость встреч. Стоит призадуматься, сколько людей будет постоянно ходить на встречи еще через какое-то время.

А ты хоть на одном мероприятии была? Хоть одно предложила? У нас новое место встреч, новое кафе, новое время. Кто был? Предложи что нибудь неизбитое, новое. Чего критиковать только? Если мы будем голосовать по каждому мероприятию, то это будет долго и нудно.

Вот почему то не вижу ни одного объективного ответа от Совета Клуба в теме.. Видимо нечего сказать..

0

Поделиться сообщением

формат встреч исчерпан

булочные закусочные пивные далеко не не для BMW Club Kuban

БМВ-это не только марка авто, это еще и стиль жизни

пора развращаться в Акваторию

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.