Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Третий

Встречи КЛУБА - где?

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, где теперь собираться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давайте сообща набрасывать варианты а потом определим основные и проголосуем. В субботу город свободнее значит можно шире радиус центра брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо, поехххали! заново!

вроде как решили что вторая линия алмаатинская/? не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну шо, поехххали! заново!

вроде как решили что вторая линия алмаатинская/? не?

Я был там в пятницу, в общем мое ИМХО, там тесно и не уютно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте в эту субботу там встретимся и заодно поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так4 че, встреча будет? меня может кто нить забрать, я в хламе после вчерашней прогулки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем голосование на тему частоты проведения клубных встреч!!!! я предлагаю чтобы было собираться реже, но качественнее! 1 раз в месяц!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем голосование на тему частоты проведения клубных встреч!!!! я предлагаю чтобы было собираться реже, но качественнее! 1 раз в месяц!

+1, хотя я по субботам уащпе хз смогу нет, скорее нет, чем да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте проведем голосование на тему частоты проведения клубных встреч!!!! я предлагаю чтобы было собираться реже, но качественнее! 1 раз в месяц!

Поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы бы сейчас хоть бы раз в месяц приезжали. Никто не заставляет каждую неделю ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы бы сейчас хоть бы раз в месяц приезжали. Никто не заставляет каждую неделю ездить

Паш, так не ездят потому что делать нечего на встречах. Надо менять формат встреч, пусть раз в месяц, но предворительно их готовить, у администрации времени будет больше, можно среди своих и турниры по боулингу и по бильярду устраивать, месяц на подготовку это достаточно. Каждую неделю приедается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, так не ездят потому что делать нечего на встречах. Надо менять формат встреч, пусть раз в месяц, но предворительно их готовить, у администрации времени будет больше, можно среди своих и турниры по боулингу и по бильярду устраивать, месяц на подготовку это достаточно. Каждую неделю приедается

Где конкретные предложения? Где разработка встреч? Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут))) А вот взять и предложить мероприятие + хоть каплю принять в нем участие нет желания ни у кого. Сейчас разрабатываем несколько мероприятий, о которых сообщим позже. Но если отменить еженедельные встречи, то некоторых людей мы будем видеть не чаще чем раз в год..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где конкретные предложения? Где разработка встреч? Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут)))

усё молчу, отбил всякое желание предлагать что то ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dmitry01

Где конкретные предложения? Где разработка встреч? Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут))) А вот взять и предложить мероприятие + хоть каплю принять в нем участие нет желания ни у кого. Сейчас разрабатываем несколько мероприятий, о которых сообщим позже. Но если отменить еженедельные встречи, то некоторых людей мы будем видеть не чаще чем раз в год..

запускаю мысль, на правах идеи... ребята доброго времени суток. может пару-тройку деревьев осенью этой посадить ,всем вместе...так сказать заложить алею клуба бмв в Краснодаре... да и по другим городам ребятки что-то подобное сделать могут при желании.

скажите есть ли такое место в городе где подобное практикуется, если что я первый с лопатой (в Майкопе и Краснодаре :smile3: ) ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вижу сплошные наезды друг на друга, а по делу ничего. Как обычно. Люди потому и не приезжают, что тупо постоять на улице или попить кофе/пиво и прочее уже неинтересно. Лучше встречаться реже, но что-то придумывать более глобальное. А совет клуба на то и есть, чтобы это все организовывать. А то вам все на тарелочке положи, а потом еще и виноватым окажешься в итоге. Сами бы что-то дельное предложили. А то только и разговоров о том, что вы что-то готовите. Народ требует продолжения банкета!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидитель на попе перед монитором и стучать по клавишам все могут)))

...встречи по скайпу...

:smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запускаю мысль, на правах идеи... ребята доброго времени суток. может пару-тройку деревьев осенью этой посадить ,всем вместе...так сказать заложить алею клуба бмв в Краснодаре... да и по другим городам ребятки что-то подобное сделать могут при желании.

скажите есть ли такое место в городе где подобное практикуется, если что я первый с лопатой (в Майкопе и Краснодаре :smile3: ) ).

Деревья вроде весной высаживают)

...встречи по скайпу...

:smile13:

шозана скайб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то вижу сплошные наезды друг на друга, а по делу ничего. Как обычно. Люди потому и не приезжают, что тупо постоять на улице или попить кофе/пиво и прочее уже неинтересно. Лучше встречаться реже, но что-то придумывать более глобальное. А совет клуба на то и есть, чтобы это все организовывать. А то вам все на тарелочке положи, а потом еще и виноватым окажешься в итоге. Сами бы что-то дельное предложили. А то только и разговоров о том, что вы что-то готовите. Народ требует продолжения банкета!!!

Было предложено администрацией клуба множество развлечений:

Звали на море

Звали на пейнтбол

Картинги проходят с регулярной периодичностью

Каждую неделю КонтрСтрайк

В аквапарк

За Страйкбол было даже оплачено Артемом частично, тоже желающих не нашлось

Еще одна попытка Аквапарка

Ночное Пати, тоже народу было по минимуму

Покатушки на белой стреле - планируются еще

В кино особо желающих ходить мало, но ходили

Интересно услышать, чего глобального хотим? Конечно, какого то универсального мероприятия для всех не получится, люди из разных социальных слоев с разным достатком, мы стараемся угодить всем, но к сожалению мягко говоря подзабивают на клубные мероприятия. Сидеть и стучать ложками крича "Хочу чего-то вкусненького" а потом кривиться от от предложенного - так в итоге получается.

Вот поэтому и проводить ничего не хочется, бегаешь, договариваешься, занимаешься, приглашаешь на мероприятие, в итоге все игнорируют и забивают. А если какое то ГЛОБАЛЬНОЕ мероприятие будет, и на нем окажется только Совет Клуба и еще несколько человек.. Смешно будет конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было предложено администрацией клуба множество развлечений:

Звали на море

Звали на пейнтбол

Картинги проходят с регулярной периодичностью

Каждую неделю КонтрСтрайк

В аквапарк

За Страйкбол было даже оплачено Артемом частично, тоже желающих не нашлось

Еще одна попытка Аквапарка

Ночное Пати, тоже народу было по минимуму

Покатушки на белой стреле - планируются еще

В кино особо желающих ходить мало, но ходили

Интересно услышать, чего глобального хотим? Конечно, какого то универсального мероприятия для всех не получится, люди из разных социальных слоев с разным достатком, мы стараемся угодить всем, но к сожалению мягко говоря подзабивают на клубные мероприятия. Сидеть и стучать ложками крича "Хочу чего-то вкусненького" а потом кривиться от от предложенного - так в итоге получается.

Вот поэтому и проводить ничего не хочется, бегаешь, договариваешься, занимаешься, приглашаешь на мероприятие, в итоге все игнорируют и забивают. А если какое то ГЛОБАЛЬНОЕ мероприятие будет, и на нем окажется только Совет Клуба и еще несколько человек.. Смешно будет конечно..

Ты бы еще за весь прошлый год мероприятия написал, чего ж поскромничал? Что в этом месяце или в прошлом сделано? Что нового? Как вы не поймете, что подзабивают на клубные мероприятия лишь потому, что на них неинтересно. Все избитое. Лучше уж в таком случае создавать голосования по каждому и потом решать, что и куда. Чем 2 человека сами что-то придумали, организовали, а потом удивляются, что народ не пришел. Все люди разные, я понимаю, что всем не угодишь. Но ведь не я одна нечастый гость встреч. Стоит призадуматься, сколько людей будет постоянно ходить на встречи еще через какое-то время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например потому не приезжаю , что уже год не могу понять куда и когда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я например потому не приезжаю , что уже год не могу понять куда и когда

:smile13: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб всёже автомобильный и мероприятия должны быть в этом наравлении, чёнить связаное с бнв,

а может встречу на открытом воздухе устроить перед бакрой, у них там зачётная площадка перед салоном :smile4: (договорится думаю можно)

появившиеся чёрные круги на асфальте после встречи будут не плохо смотреться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории ТК Кавказ (ул Коммунаров и ул Одесская) есть прекрасная парковочная площадь. В субботу она как правило пустая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы еще за весь прошлый год мероприятия написал, чего ж поскромничал? Что в этом месяце или в прошлом сделано? Что нового? Как вы не поймете, что подзабивают на клубные мероприятия лишь потому, что на них неинтересно. Все избитое. Лучше уж в таком случае создавать голосования по каждому и потом решать, что и куда. Чем 2 человека сами что-то придумали, организовали, а потом удивляются, что народ не пришел. Все люди разные, я понимаю, что всем не угодишь. Но ведь не я одна нечастый гость встреч. Стоит призадуматься, сколько людей будет постоянно ходить на встречи еще через какое-то время.

А ты хоть на одном мероприятии была? Хоть одно предложила? У нас новое место встреч, новое кафе, новое время. Кто был? Предложи что нибудь неизбитое, новое. Чего критиковать только? Если мы будем голосовать по каждому мероприятию, то это будет долго и нудно.

Вот почему то не вижу ни одного объективного ответа от Совета Клуба в теме.. Видимо нечего сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

формат встреч исчерпан

булочные закусочные пивные далеко не не для BMW Club Kuban

БМВ-это не только марка авто, это еще и стиль жизни

пора развращаться в Акваторию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено