Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Третий

Встречи КЛУБА - где?

Рекомендуемые сообщения

Так а субботу еще рассматриваете?

В пятницу вечером просто наказание по городу ездить, в субботу всяко легче, да и работы лично у меня меньше:)

Но в субботу у многих мероприятия типа свадеб, ДРов и вечера встречи выпускников:) так что надо искать компромисс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клуб всёже автомобильный и мероприятия должны быть в этом наравлении, чёнить связаное с бнв,

а может встречу на открытом воздухе устроить перед бакрой, у них там зачётная площадка перед салоном :smile4: (договорится думаю можно)

появившиеся чёрные круги на асфальте после встречи будут не плохо смотреться)))

Вариант, но черные круги клиенты не так понять могут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты хоть на одном мероприятии была? Хоть одно предложила? У нас новое место встреч, новое кафе, новое время. Кто был? Предложи что нибудь неизбитое, новое. Чего критиковать только? Если мы будем голосовать по каждому мероприятию, то это будет долго и нудно.

Вот почему то не вижу ни одного объективного ответа от Совета Клуба в теме.. Видимо нечего сказать..

Да, была, и не на одном даже. И предлагала. И не раз. Только это либо мимо ушей, либо просто кое-кто забИл. Раз есть дирекция, значит она и должна предлагать, делать и решать. А голосования предложила под формат ежемесячных встреч. Как раз все и успеется. Новое место встреч и новое время - это мелочи, хотя не спорю, что пятницу давно стоило поменять на субботу. А новое кафе чем-то лучше старого? Формат встреч надо менять, а не кафе блин, мыслите глобальнее, ребята.

Никогда не думала, что скажу это, но все же я больше согласна с Колей "Черным китом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мож устроить какие-нить соревнования с другими клубами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно предлагаю сделать встречи раз в месяц и перед каждой встречей голосовать за тематику. Неделю голосуем, 3 недели на подготовку. И вот если уже на такие встречи народ приезжать не будет...а это ведь мнение большинства поскольку голосованием определяется..то тут уже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно предлагаю сделать встречи раз в месяц и перед каждой встречей голосовать за тематику. Неделю голосуем, 3 недели на подготовку. И вот если уже на такие встречи народ приезжать не будет...а это ведь мнение большинства поскольку голосованием определяется..то тут уже хз

Полностью поддерживаю. Думаю, приезжать начнет гораздо больше людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то хочет собираться раз в месяц, а кто то раз в неделю.

Устроим голосование, кто хочет собираться раз в месяц, ну и приезжают пусть раз в месяц. Некоторым одноклубникам хочется встречать раз в неделю, например. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто то хочет собираться раз в месяц, а кто то раз в неделю.

Устроим голосование, кто хочет собираться раз в месяц, ну и приезжают пусть раз в месяц. Некоторым одноклубникам хочется встречать раз в неделю, например. :smile16:

кому например? если некоторые члены администрации раз в 2 мес. приезжают! давай голосование!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому например? если некоторые члены администрации раз в 2 мес. приезжают! давай голосование!!!!

Значит администрации не интересно это все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит администрации не интересно это все.

воооот суть сказал!!! Если самой администарции не интересно, почему другим будет интересно? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооот суть сказал!!! Если самой администарции не интересно, почему другим будет интересно? ))

Сколько лет мы еженедельно приезжали на встречи в Акваторию??? Как поменяли место встречи, так сразу посещаемость упала, теперь ещё и суббота. За меня забудьте в субботу, "считайте, что я утонул" :smile12: в пиве))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500 Gilgo и ale2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

воооот суть сказал!!! Если самой администарции не интересно, почему другим будет интересно? ))

Так почему все только и высказывают мнения, вот есть тема, хочу в команду инициативных членов Совета Клуба, на которых можно положиться, делегировать часть обязанностей и быть уверенным что будет сделано все четко, а не запорото на корню. :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так почему все только и высказывают мнения, вот есть тема, хочу в команду инициативных членов Совета Клуба, на которых можно положиться, делегировать часть обязанностей и быть уверенным что будет сделано все четко, а не запорото на корню. :smile18:

А я то че )) я инициативный и всегда идеи давал ))) вот вернусь в края и возобновлю свой статус в клубе ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели только мне хотелось бы в ср. или пт. встречаться?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, из всего вышесказанного становится понятно, что встречи можно проводить еженедельно, для желающих видеться чаще, но, раз в месяц, допустим каждую первую субботу/пятницу, встреча должна быть, в обязательном порядке, в Акватории.

За меня забудьте в субботу, "считайте, что я утонул" :smile12: в пиве))))

я тебе глаз высосу! :smile12:

Мож устроить какие-нить соревнования с другими клубами???

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соревнования на тему - ((((у кого больше народу на клубные встречи прийдёт))) :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Акватория прекрасно работает. Почему бы не перебраться туда? Как в старые-добрые времена. Я бы точно приезжала... :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между прочим, Акватория прекрасно работает. Почему бы не перебраться туда? Как в старые-добрые времена. Я бы точно приезжала... :smile4:

Так какое решение приняли когда встечаться будем и каким составом, как летом два три и всё? или любителей BMW поубавилось...........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так какое решение приняли когда встечаться будем и каким составом, как летом два три и всё? или любителей BMW поубавилось...........................

Я так поняла, что встречи по субботам в 20-00. О месте встречи будет сообщаться на форуме или по смс (кому как повезет). :smile4: А состав - каждый раз как придется. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акватория многим не по душе.

Встречаться решили раз в неделю по субботам. Место пока не определено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акватория многим не по душе.

Встречаться решили раз в неделю по субботам. Место пока не определено.

В Акваторию по 15-20 человек приходило, а сколько приходит на встречи сейчас? Кому не по душе? Просто не хочется договариваться с новыми владельцами, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Акваторию по 15-20 человек приходило, а сколько приходит на встречи сейчас? Кому не по душе? Просто не хочется договариваться с новыми владельцами, видимо.

Алена, ты что то путаешь, я не пропускал ни одной встречи, такого количества ребят было очень редко и то на каких то пьянках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена, ты что то путаешь, я не пропускал ни одной встречи, такого количества ребят было очень редко и то на каких то пьянках

В Акватории не было по 1-2 машины. Собиралось нормально народу. Так что я ничего не путаю. А ты не на каждой встрече был, не надо рассказывать. И люди нормально общались и прекрасно проводили время. А сейчас желания приезжать на встречи нет.

Именно из-за подхода руководства клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Акватории не было по 1-2 машины. Собиралось нормально народу. Так что я ничего не путаю. А ты не на каждой встрече был, не надо рассказывать. И люди нормально общались и прекрасно проводили время. А сейчас желания приезжать на встречи нет.

Именно из-за подхода руководства клуба.

Как раз таки что то и путаешь. Среднее количество человек было примерно 6-7. Иногда мы втроем в Акватории сидели. Да, когда некторые ребята приезжали с женами\подругами или с друзьями, тогда набиралось и побольше.

Ну так давай, иди в руководство клуба, сделай что нибудь для клуба или только можешь критиковать, что все не так и все неправильно делается, а реально ни одного дельного предложения которое поддержало бы хотя бы большая часть ребят. Сидеть и ворчат что все плохо, у вас плохой подход, вы ничего не делаете - можно. А ты взяла бы и что нибудь сделала. Вообще ты за последний год приезжала пару раз на встречи, что тут можно говорить. Отличный пример.. Главное критики побольше :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено