Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

gregor

Продам на разбор или растаможку 530d

Рекомендуемые сообщения

[attachmentid=9942][attachmentid=9938][attachmentid=9939][attachmentid=9940][attachmentid=9941][attachmentid=9938]Продам на разбор или растаможку 530d тауринг 99 года, черный потолок, кожа. Машинка на белорусских транзитах, полностью исправна. Сколько кто может предложить за такое авто ? Самому разбирать неохото да и негде....

post-4450-1351937228_thumb.jpg

post-4450-1351937302_thumb.jpg

post-4450-1351937315_thumb.jpg

post-4450-1351937330_thumb.jpg

post-4450-1351937337_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[attachmentid=9942][attachmentid=9938][attachmentid=9939][attachmentid=9940][attachmentid=9941][attachmentid=9938]Продам на разбор или растаможку 530d тауринг 99 года, черный потолок, кожа. Машинка на белорусских транзитах, полностью исправна. Сколько кто может предложить за такое авто ? Самому разбирать неохото да и негде....

100-120 т.р от силы,если на разборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет... а какая комплектация???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, цена до 100 для разбора целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы купил, цену обсудим, позвони мне 89618183322

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 тыр это вообще не серьезно.... колеса мотор и коробка вытянут на эти деньги ) комплектация какая я не знаю как обьяснить. салон кожа, черный потолок, подогрев сидений, мафон кассетный, не мультируль, коробка автомат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 тыр это вообще не серьезно.... колеса мотор и коробка вытянут на эти деньги ) комплектация какая я не знаю как обьяснить. салон кожа, черный потолок, подогрев сидений, мафон кассетный, не мультируль, коробка автомат.

Не смеши народ,тут и так смешно. Ты возьми и сам разбери,а потом расскажешь каково оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смеши народ,тут и так смешно. Ты возьми и сам разбери,а потом расскажешь каково оно.

+1 разбереш, полтос вытянеш с него, а остальное будет ржаветь на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 тыр это вообще не серьезно.... колеса мотор и коробка вытянут на эти деньги ) комплектация какая я не знаю как обьяснить. салон кожа, черный потолок, подогрев сидений, мафон кассетный, не мультируль, коробка автомат.

Это если ты сам будешь её разбирать. А ты не забывай, что ктото должен с этого еще и заработать, потому что будет её в дождь и холод разбирать. Так что не надо придумывать ей цену в стоимость её запчастей. Или ты думаешь человек должен её у тебя забрать, промучатся разобрать и тупо отбить те же деньги?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже проблема с тем что человек купил ее в Белоруссии, пригнал, а тут не дали Евро-сертификат. Машину только под разбор или под документы.

Варианты: разбирать самому, купить документы с туринга или продать в разбор - в разбор самый невыгодный вариант, больше 100 ни один разборщик не даст за нее, а человеку она в Белоруссии я так думаю обошлась около 200, изначально хотелось заработать, а тут получается еще и попадалово.. Но увы, факт попадалова с ней на лицо, тут денег своих не отбить... Спасибо нашему государству.

Растаможка данного авто - 610877.00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в разборе стрельнит только на разборке, это по сути тот же донор, что и с литвы, стоят в краснодаре щас два туринга, учет литва, цена по 140 с торгом. А вообще 3 литра дизель хороший мотор, автор чиркни свою крайнюю цену, за все авто как есть, в личку, белорусские доки надеюсь все на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже проблема с тем что человек купил ее в Белоруссии, пригнал, а тут не дали Евро-сертификат. Машину только под разбор или под документы.

Варианты: разбирать самому, купить документы с туринга или продать в разбор - в разбор самый невыгодный вариант, больше 100 ни один разборщик не даст за нее, а человеку она в Белоруссии я так думаю обошлась около 200, изначально хотелось заработать, а тут получается еще и попадалово.. Но увы, факт попадалова с ней на лицо, тут денег своих не отбить... Спасибо нашему государству.

Растаможка данного авто - 610877.00 руб.

Про попадалово ты в точку ))) Только для себя машину брал и не за 200 а за 300. А разве щас можно еще под другие документы машину поставить ? Если я куплю доки от старенькой бэхи , то я могу ее в гибдд переоборудовать типа или модернизировать ?... как это правильно называется не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересован. ПОЗВОНИ МНЕ 8(918)4839266. Все нюансы по телефону. СРОЧНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено