Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SCR

Кто Поменяет Гидрики?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Машинку еще не продал, пока катаюсь, приехал отмыл ее, натер воском, наконец-то подкрасил пороги и собрал багажник, отмыл двигатель и теперь смотрю на нее не нарадусь. Кстати, пока мыл, обнаружил отломанную трубку обратки, приклеил на место (вот откуда пахло бензином) и обнаружил откуда шел неучтеный воздух (обороты теперь не плавают и нет провала) - устранил. Теперь вроде бы все ок.

Осталась одна проблема - на холодную тарахтят гидрики, где-то минуту когда заведешь. На горячую слушали мотор, на оборотах вроде бы слышны немного клапана - опять же думаю гидрики - вопрос где их поменяют быстро и грамотно, чтобы сразу и остальные детальки посмотрели на предмет работоспособности. Попутно - масло не берет вообще - т.е. от замены до замены даже не падает уровень! Т.е. остальным доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть ли смысл? Ведь только утром тарахтят и всего минуту? Попробуй масло поменять на другое, проверь уровень, прокачай их, если не поможет можно так и оставить т.к. замена выльется в копеечку (мотор М50?) :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хочешь делать это в Кр-ре и не по цене нормочаса, то позвони Александр 8-903-447-93-09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паша, масло Castrol GTX Magnatec синтетика, уровень посередине, причем от замены до замены :)

двигатель М40, т.е. всего их 16 штук. Мне интересна стоимость работы в среднем, т.е. сколько готовить денег, так как стоимость самих гидриков я уже знаю.

А на счет есть ли смысл, думаю есть так как не хочется мне потом лицезреть разбитые седла клапанов или прогоревшие клапана, в общем последствий много может быть. :smile18:

Ок позвоню этому Саше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено