Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

likart

Продается 740 E38 1995г.

Рекомендуемые сообщения

а потом за сколько будет? За 300? )) не в обиду автору...хорошая машинка, я года 2001 возьму е38 летом

Завтра будет 350 без торга. и продаваться не спеша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будет 350 без торга. и продаваться не спеша.

По ПТС 200 сил каким образом сделали? сейчас кол-во лошадей по вину пробивают, а не на ПТС смотрят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При следующей регистрации подправят л.с. Мне так сделали. Было 128 - стало 170.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причём только по вину и чтото занизить без вариантов!!!Даже со связями!! :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если замена двигателя на мене мощный то исправят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если замена двигателя на мене мощный то исправят?

исправят если будут внесены изменения ..... но я считаю замена двигла большой геморой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще сделать в обратную сторону )) например мне мои 170 заменить на 231 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще сделать в обратную сторону )) например мне мои 170 заменить на 231 ))

Это дааааа,как за здрасте!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот о чём

чтоб не платить бешаный налог, ставим овощной мотор, вносим изменения и меняем взад на V12 :smile20:

как вы считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят.Ну чего вы паритесь,вот у меня по вину стоит двигатель v8 объемом в 3.0 вот VIN WBAHE21080GE61551 а мощность 192 л/с/141 кВТ.Спокойно переоформил,VIN не проверяли.Делал я сие добро в 2012 году,в июле.То есть по вину мощность 218 кажись,а в реале 192.Кажется ,что в Геленджике проще.У нас проверяют номер кузова,номер двигателя и всё =)А VIN на моём примере не очень то проверяли.За сием откланяюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паходу инспектор делавший тебе осмотр недорожит работой!!В Краснодаре с этим строго.Ну коль прокатило,так это оч.повезло тебе дружище.А когда я свой корабль V8 218 л/сил пригнанный из другого региона с мощностью в птс 160л/сил попытался поставить на учёт, то пришлось отсылать доки бывшему хозяйну для исправления. :smile13: Причом ставить на учот пытался даже не в самом Краснодаре а в Динской.Вообщем повезло тебе!!!Правда были случаи ,кода устанавливали при проверке документов и сообщали в налоговую истинные мощности и потом суды-муды.Витоге приходилось выплачивать то что недоплатил налоговикам.Вот это печально.Правда у этого чела был субарик,что собственно не меняет сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паходу инспектор делавший тебе осмотр недорожит работой!!В Краснодаре с этим строго.Ну коль прокатило,так это оч.повезло тебе дружище.А когда я свой корабль V8 218 л/сил пригнанный из другого региона с мощностью в птс 160л/сил попытался поставить на учёт, то пришлось отсылать доки бывшему хозяйну для исправления. :smile13: Причом ставить на учот пытался даже не в самом Краснодаре а в Динской.Вообщем повезло тебе!!!Правда были случаи ,кода устанавливали при проверке документов и сообщали в налоговую истинные мощности и потом суды-муды.Витоге приходилось выплачивать то что недоплатил налоговикам.Вот это печально.Правда у этого чела был субарик,что собственно не меняет сути.

Забавно =)В ПТС одно,а налоговики присылали людям налог по ВИНу =) Ну собственно говоря,я далеко не первый,кто так сделал,только я это делал не с целью от налога уйти,просто действительно двигатель меняли бывшие хозяева. Я конечно сомневаюсь,что они глупее других,тут возможно просто трогать лишний раз не хотят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гелене все вообще намного проще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по фото, зачётный тачан ! :smile14:

фотооп творит чудеса

По моему мнению, е38 лучший кузов у БМВ

я бы сказал - самый брутальный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено