Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gon-Zo

Есть ли соклубники в Лабинске!? Нужен хелп

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, давно ищу E39 последних годов в отличном состоянии и полной комплектации. Сам из Питера. За хорошей машиной готов сгонять в другой город, есть опыт и это не проблема для меня. Поэтому мониторю авто.ру по всей России. Понравилась машина:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/31836886-e50b.html

Загорелся, по фото сладкая. Но продается в Лабинске. Да и денег хотят как за идеал. пока не звонил, не знаю, стоит игра свеч или нет. Может кто в Лабинске смог бы ее глянуть? Я готов скинуть на телефон деньги за беспокойство! Просто ехать за 2000км не представляя что меня ждет - стремно. Да и вообще что про нее скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть конечно,

Александ Захарин, посмотри в разделах представительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригнан в 2011г.

Белоруссия походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером ему позвоню, если машина не на российских номерах и полностью не растаможена, то она мне не интересна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером ему позвоню, если машина не на российских номерах и полностью не растаможена, то она мне не интересна.

А то что она американка не смущает? Лично меня мили на спидометре "вымораживают"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вечером ему позвоню, если машина не на российских номерах и полностью не растаможена, то она мне не интересна.

Написано ПТС есть

А то что она американка не смущает? Лично меня мили на спидометре "вымораживают"...

Спидометр меняется без проблем, Как и крышка багажника, только з\ч и мотор там американский. Вообщем надо больше инфы о машине, ВИН код хотя бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, выкроил время на работе, растаможена, пригнана из америки, начал подробнее спрашивать, сказал, что показывает машину, обещал перезвонить. Мили не смущают меня, только интересно, а на бортовом расход тоже в милях и всякие параметры будут считаться? Можно это перепрошить то как-то? А что с запчастями на американский мотор? Там все свое типа? Я просто не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил, выкроил время на работе, растаможена, пригнана из америки, начал подробнее спрашивать, сказал, что показывает машину, обещал перезвонить. Мили не смущают меня, только интересно, а на бортовом расход тоже в милях и всякие параметры будут считаться? Можно это перепрошить то как-то? А что с запчастями на американский мотор? Там все свое типа? Я просто не в курсе.

Просто меняется приборка и всё.

Как он так ее пригнал с США, ты не спросил? Он ее продает дешевле чем заплатил таможенные пошлины (510 000 рублей таможня данного авто)? Или это конструктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто меняется приборка и всё.

Как он так ее пригнал с США, ты не спросил? Он ее продает дешевле чем заплатил таможенные пошлины (510 000 рублей таможня данного авто)? Или это конструктор?

Как раз когда речь зашла о способе ввоза и я спросил про конструктор Иван объяснил, что в данный момент машина на просмотре)

У меня кстати была Е34 конструктор. Выпила не мало крови, хотя внешне была практически идеал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

, только интересно, а на бортовом расход тоже в милях и всякие параметры будут считаться?

Я думаю, что там много языков и настроек под несколько стран. По крайней мере, у меня можно из шести стран выбрать, в том числе и США с милями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что там много языков и настроек под несколько стран. По крайней мере, у меня можно из шести стран выбрать, в том числе и США с милями.

В крайнем случае кодируется под Европу БК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В крайнем случае кодируется под Европу БК

Ясно спасибо! Хозяин не перезвонил, хотя может номер телефона смущает, не хочет в роуминг лезть, сам его потом наберу. Машина конечно интересная, и салоном и комплектацией и возможным состоянием, но далеко и пока не понятно про нее ничего.

Кстати спасибо за радушный прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю за машину все, с момента пригона. Но ему дали задаток.ростовчане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати спасибо за радушный прием!

Ну вот видишь )) говорил же тебе есть клубни у нас там ))) и помогут и подскажу и расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю за машину все, с момента пригона. Но ему дали задаток.ростовчане

))) Ну я примерно так и понял, хозяин не перезвонил, другой раз трубку не взял. Жалеть то стоит мне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти деньги е39 жалеть не стоит, она не идеальная,светлый салон не плюс, по мне так или е60 чуть в плюсе, или е65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти деньги е39 жалеть не стоит, она не идеальная,светлый салон не плюс, по мне так или е60 чуть в плюсе, или е65

Что значит не стоит жалеть? ты считаешь что 500 за хорошую е39 это много? за 500 е60 и е65 это ведра в которые еще столько же вложить надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит не стоит жалеть? ты считаешь что 500 за хорошую е39 это много? за 500 е60 и е65 это ведра в которые еще столько же вложить надо

да я не против, е34 до сих пор хорошие в цене, и она хороша, но время идёт и сейчас и тем более спустя время е39 и морально и в цене падает, теряются и деньги и престиж, дак не лучше потенциальную потерю денег добавить к тому что сегодня и завтра будет пока ещё актуально, выигрываешь вдвойне, и кстати е65 и е60 недорогих относительно достойных вариантов найти не проблема, или я ошибаюсь очень сильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати е65 и е60 недорогих относительно достойных вариантов найти не проблема, или я ошибаюсь очень сильно?

недорогих да, достойных нет. Попробуй найти живое авто )) они умирают быстрее чем е39 и е38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина видимо продалась, закрывайте тему. По фото была хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено