Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Встречаться раз в месяц или раз в неделю?

Голосование  

58 проголосовавших

  1. 1.

    • ???? ??? ? ?????
      20
    • ???? ??? ? ??????
      36
    • ? ?????? ?? ???? ???????????
      2


Рекомендуемые сообщения

Ребята, некторыми BMWводами ставится вопрос о встречах раз в месяц.

Мое личное мнение что это очень редко, раз в месяц собраться не всегда получится всем желающим.

Поэтому выношу на голосование данный вопрос. :smile1:

Спасибо всем кто отпишится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...)) на минуту определил меня с опросом ))) удали тогда мой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мля...)) на минуту определил меня с опросом ))) удали тогда мой

:smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- организовывать встречи раз в неделю, а там у кого как получится. На этих выходных очень хотел попасть, но по семейным, никак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же я соскучился по клубным встречам... К сожалению нет возможности приезжать... Надеюсь скоро ситуация изменится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так хоть каждую неделю мог бы видеться!!Но в субботу попроще вырваться.А вот место сейчас лично для меня вообще неудобное и очень далеко :smile2: На сбс было почему то интересно и непринуждённо,плюс этот аромат от автомобильной резины по всем этажам!!!Да и ассоциации у меня с СБСом положительные,так как туда я первый раз приехал на клубную встречу и там первый раз познакомился с ребятами нашего клуба!!А сама встреча была зачётная - 19 BMW собралось,что произвело на меня огромное впечатление.А Паша смонтировал отличный ролик,что даже на ютьюбе забанили от зависти демоны !! :smile12: Хочу сказать,что неважен формат встреч,а важен показатель явки народа на них.Если люди не едут,значит им это и не нужно чтобы там на встречах не происходило.А вот знаковые мероприятия нужны,так как подогревают активность в клубе и интерес.Вспомните поездку к детворе в Тимаху!А менты,которые в шорохе были от такой колонны BMW ...))))Ну прям ганста-покатушка вышла.Вообщем мне хватало в наших пятничных встречах и того общения за нашим шумным столом и пусть даже с фасфудом и банкой колы,но темы всегда есть и будут.(((((моё личное мнение! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, давайте не просто голосовать, а отписываться, почему вы так голосуете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если раз в месяц,то BMW club прекратит своё существование.Люди вообще забудут как кто выглядит и на чём ездиет.Не реже 1-го раза в 2-ве недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мое мнение- организовывать встречи раз в неделю, а там у кого как получится. На этих выходных очень хотел попасть, но по семейным, никак!

Как можно рассуждать на эту тему если на форуме зареген 4 дня назад и не был ни на одной встерче!!!! давайте мнение старых участников!!! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо в опросе, помимо жёсткого: "Я вообще не хочу встречаться", добавить: "К сожалению у меня нет возможности приезжать в Краснодар на встречи". Лично я попадаю именно в эту категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы не плохо в опросе, помимо жёсткого: "Я вообще не хочу встречаться", добавить: "К сожалению у меня нет возможности приезжать в Краснодар на встречи". Лично я попадаю именно в эту категорию.

Это само собой исключительная ситуация!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще суббота не вставляет, потому что у меня семья и выходные я провожу с семьёй - на рынке, на кухне, рыбалке и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще суббота не вставляет, потому что у меня семья и выходные я провожу с семьёй - на рынке, на кухне, рыбалке и т.д.

Да как ты посмел!!! МЫ твоя семья :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как -то уж очень остро встал вопрос о встречах клуба. :smile1:

Проголосовал за 1 раз в неделю. Думаю, правильно сказал клубень выше, пусть сборы будут раз в неделю: кто хочет тот приезжает, кто не хочет - не ездит. Один раз в месяц нормально, но бывает хочешь (можешь) приехать на встречи, а их нет и наоборот.

Хотя про себя скажу: больше конечно участвовал бы не просто и не столько во встречах, а в знаковых клубных мероприятиях (как например поездка в детский дом, шашлыки и пр.) . В повседневке хватает и общения в сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще суббота не вставляет, потому что у меня семья и выходные я провожу с семьёй - на рынке, на кухне, рыбалке и т.д.

Как у большенства впринципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть встречи будут еженедельными, как правильно было сказано, не у каждого раз в месяц может получиться приехать на сходняк, а так знают все, что в субботу в 20.00 слет "Бумерангов" :avt07: и какую-нибудь субботу да прибудет желающий. КОРОЧЕ, РАЗ В МЕСЯЦ НЕ ВАРИАНТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Как -то уж очень остро встал вопрос о встречах клуба. :smile1:

Проголосовал за 1 раз в неделю. Думаю, правильно сказал клубень выше, пусть сборы будут раз в неделю: кто хочет тот приезжает, кто не хочет - не ездит. Один раз в месяц нормально, но бывает хочешь (можешь) приехать на встречи, а их нет и наоборот.

Хотя про себя скажу: больше конечно участвовал бы не просто и не столько во встречах, а в знаковых клубных мероприятиях (как например поездка в детский дом, шашлыки и пр.) . В повседневке хватает и общения в сети.

Только на знаковых мероприятиях видеться маловато!!Надо чаще,а то и людей то знать не будешь и общих тем меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только на знаковых мероприятиях видеться маловато!!Надо чаще,а то и людей то знать не будешь и общих тем меньше.

Если все будут принимать меры для организации знакомых мероприятий, то они чаще будут )) :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за встречи один раз в неделю. Хоть и не бываю, но со следующего месяца планирую принимать участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как ты посмел!!! МЫ твоя семья :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:

Красавчик! :smile12: :smile12: :smile12:

А по теме скажу следующее, чуть больше половины -за встречу раз в неделю (кто-то из новичков, кто-то и не приезжал на встречи, но скоро планирует, кто-то и не приезжает, а участвует только в крупных выездах) Но они все равно голосуют за еженедельные встречи. Ребята, такое ощущение, что у вас конфету отбирают. А она вам в принципе не очень нужна, но лишь бы было. Как слышу что про встречи, так собирается человек 6-8. Так не проще ли собраться раз в месяц, нов се планы ради этого отложить и встретиться составом человек в 50. Раньше вообще на встречах меньше 20 человек не было. Я за любой кипиш, лишь бы это не сводилось к обычному пивняку и ржанию на тему сисек, не всем это интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто проводить встречи каждую неделю (также по пятницам) а раз в месяц присваивать встрече особый статус (можно и субботу и днём)

и зазывать на неё побольше народу, такие особенные встречи будут совпадать с шашлыками, покатушками, рыбалками и тд

у меня пятница вечером всегда занята...

в субботу разок в месяц вырывался бы может и чаще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы я жил по ближе к Краснодару, то думаю раз в неделю приезжал бы. Когда есть общие интересы, то всегда хочется встретиться и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, скорее всего мы так и будем встречаться раз в неделю. Просто какие то знаковые мероприятия и масштабные будем проводить раз в месяц. Действительно, за месяц все друг друга забудем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 (((((раз в неделю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с удовольствием бы приходил на встречи, но всегда все наваливается. Может раз в месяц будет проще бросить и забить на все и прийти. Встречаться можно и раз в неделю в пятницу, но раз в месяц проводить генеральную встречу в субботу например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено