Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Gilgo

А что собственно дальше?

Рекомендуемые сообщения

Мало по малу прихожу к вопросу..что брать после е39? Машина устраивает во многих отношениях, но не во всех...хочется побольше няшек и мощи...умом понимаю что брать что то не из "БМВ" не хочется..не то все это...пластик, железо и прочее...брать из следующей линейки..е60 или е65 тож не хочется...не нравятся они как то...постепенно прихожу к выводу что буду брать е38...как можно более в фульной комплектации, с прозрачной историей, 730d или 740 ( если придумаю как налог не платить ) и собственно планирую эту няшу себе оставлять надолго....и фаршировать под себя...холодильник, моники в подголовники, подсветка ручек и прочие мелочи.....у кого какое мнение? кто что думает на перспективу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало по малу прихожу к вопросу..что брать после е39? Машина устраивает во многих отношениях, но не во всех...хочется побольше няшек и мощи...умом понимаю что брать что то не из "БМВ" не хочется..не то все это...пластик, железо и прочее...брать из следующей линейки..е60 или е65 тож не хочется...не нравятся они как то...постепенно прихожу к выводу что буду брать е38...как можно более в фульной комплектации, с прозрачной историей, 730d или 740 ( если придумаю как налог не платить ) и собственно планирую эту няшу себе оставлять надолго....и фаршировать под себя...холодильник, моники в подголовники, подсветка ручек и прочие мелочи.....у кого какое мнение? кто что думает на перспективу?

е39 хороша конечно!!!но я для себя Х5 в идеале хотел бы!!! тракторный!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маркдва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е39 хороша конечно!!!но я для себя Х5 в идеале хотел бы!!! тракторный!!!!

Тоже рассматривал этот вариант, но уж неоправданно дорогие иксы...да и в хорошем состоянии сложно найти е53, а е70 дорого блин

Маркдва?

а не шаг ли это назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яхочу брать следущим Х3, Х5 возьму в исключительном случае, если будет цена и состояние, как у Ромы))) Ценник Х3 2003-4г=ценнику Х5 2000-1г. А ващпе хочу полный привод, повышеный клиренс (для рыбалок), пабольше сил и управляемость гоночную, поэтум Х3 :smile14: Полезный объём у 3го не меньше чем у е39 и даже больше, а 5й просто огромный по высоте-ширине и клиренс у него меньше чем у 3го, да и на 3ем можно смело на 17ых катках носится с нормальным ценником на резину, на 5й надо башмак пакруче ставить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник Х3 2003-4г=ценнику Х5 2000-1г.

Насколько я помню х3 на вторичном рынке дороже х5 ибо имеют славу менее ломающихся авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

яхочу брать следущим Х3, Х5 возьму в исключительном случае, если будет цена и состояние, как у Ромы))) Ценник Х3 2003-4г=ценнику Х5 2000-1г. А ващпе хочу полный привод, повышеный клиренс (для рыбалок), пабольше сил и управляемость гоночную, поэтум Х3 :smile14: Полезный объём у 3го не меньше чем у е39 и даже больше, а 5й просто огромный по высоте-ширине и клиренс у него меньше чем у 3го, да и на 3ем можно смело на 17ых катках носится с нормальным ценником на резину, на 5й надо башмак пакруче ставить)

согласен с тобой!!!!х3 как вариант очень хорош!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню х3 на вторичном рынке дороже х5 ибо имеют славу менее ломающихся авто

Х3 просто позже пошел с 2003г, он тупо свежее)

А ващпе, Артем, тыж грамотный манагер, вазьми бамажку и ручку, составь таблицо) Я вот так и сделал, открыл каталог со всеми показателями 3го и 5го + объявы на Авто.ру и составил табличку плюсов, минусов и своих предпочтений, Х3 победил :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а по моему мнению Х3 страшноватая на внешность машинка. :smile2: Ни в коем случае не хотел обидеть ни чьего мнения...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а по моему мнению Х3 страшноватая на внешность машинка. :smile2: Ни в коем случае не хотел обидеть ни чьего мнения...)

Солидарен ))) этакий недоджип ))) хотя машинка хорошая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня тоже внешне больше 5й торкает))) но умиляет троешная база и компактность, хотя....я на нем ни разу за рулём не ездил, может и передумаю) Карочь надо у кавонить взять покатацо, а потом составлять объективное мнение, без тест драйва адин чорт не решить. Помню на какойто машине я своими лаптями давил сразу на 2 педали из-за их близкого расположения))) яя конечно сомневаюсь, что в БМВ могут быть подобные проблемы, но жопа сиравно должна сказать своё мнение :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солидарен ))) этакий недоджип ))) хотя машинка хорошая

жалко что у бмв нет конкретного джипа как ниссан патрол,тойота крузак,уазик,луазик!!!!! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жалко что у бмв нет конкретного джипа как ниссан патрол,тойота крузак,уазик,луазик!!!!! :smile1:

не ту нишу рынка занимают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую хочу ))

post-4394-1352895276_thumb.jpg

post-4394-1352895278_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую хочу ))

нах те правый сруль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую хочу ))

хороша конечно!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такую хочу ))

и водителя личного)))

внутри кайф, а вот экстерьер заколхозили...

Поддерживаю е38, последняя машина из BMW с приятным на ощупь парпризом, параллельными линиями кузова, классическим внутренним и внешним дизайном. Машина вне времени, она не стареет морально. Да и что в ней нет, из того что есть в современных, для полного контроля над автомобилем и получения удовольствия от управления ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах те правый сруль?)

Та ты на руль не смотри )))

и что в ней нет, из того что есть в современных, для полного контроля над автомобилем и получения удовольствия от управления ?

портативной минетчицы? ))) мля ну этого и в новых машинах нет..так что считай все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе как разбогатею е92/3 куплю или зедку4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе как разбогатею е92/3 куплю или зедку4

машин для эгоиста ))) я деток планирую, мне такая не подойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машин для эгоиста ))) я деток планирую, мне такая не подойдет

Появился Сын - взял универсал.. Да так универсал меня прикалол что теперь на седаны не особо и смотрю ))) Далее - Х5.. Дай Боже Х6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется по-больше и по-мощнее - Е53 4.8. Вот самый лучший вариант под такие запросы.

Очень хотел такой, но семья приоритеты поменяла.

Теперь либо новый бумер на 2-3 года (пока гарантия есть) либо старый, но как второй авто. А вот тут поле для деятельности. е32 - первая любовь, вот ее и буду искать в более менее приличном состоянии. Хоть движки были надежные, не то что сейчас. Как вариант тройка купе в любом кузове.

более менее современный бумер можно брать только с M/N57 либо с S серией:) Дизель бмв еще не испортила, но думаю не за горами дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочется по-больше и по-мощнее - Е53 4.8. Вот самый лучший вариант под такие запросы.

Очень хотел такой, но семья приоритеты поменяла.

Теперь либо новый бумер на 2-3 года (пока гарантия есть) либо старый, но как второй авто. А вот тут поле для деятельности. е32 - первая любовь, вот ее и буду искать в более менее приличном состоянии. Хоть движки были надежные, не то что сейчас. Как вариант тройка купе в любом кузове.

более менее современный бумер можно брать только с M/N57 либо с S серией:) Дизель бмв еще не испортила, но думаю не за горами дело.

а что не так с моторами BMW? Просто не в курсах - просветите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что не так с моторами BMW? Просто не в курсах - просветите плз.

http://bmwservice.livejournal.com/

Есть там про ресурс движков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено