Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

De Mizano

Продаю Bmw 525i (e39) 2001 г.в.

Рекомендуемые сообщения

Продается очень хороший автомобиль, салон кожа - в хорошем состоянии, цвет черный металлик. Машина своевременно обслуживается, стоит хорошая музыка голова Pionеer, сабвуфер и хорошая акустика, запуск с кнопки - очень помогает зимой.

Диски 18 радиус ///М стиль, стоит комплект новой резины Michelin pilot sport 3 пробег не более 15000, машина не битая.

Из минусов - трещина на лобовом стекле, нет времени поменять- на это сделаю скидку.

Любые проверки/диагностики за ваш счет.

Реальному покупателю - реальный торг.

Пробег 183000 км

Комплектация:

Антиблокировочная система (ABS)

Антипробуксовочная система

Бортовой компьютер

Кондиционер (климат 2-зонный)

Ксеноновые фары

Легкосплавные диски

Мультимедиа (CD+NAVI+TV)

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Подушки безопасности (фронтальные + боковые)

Рег-ка сиденья водителя (по высоте)

Рег-ка сиденья пассажира (по высоте)

Регулировка руля (в 2х пл.)

Салон (кожа)

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления (гидро)

Цвет салона (темный)

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники (все)

Осмотр в Краснодар - Кропоткин.

Цена: 450000 рублей, обмен только на деньги.

тел. 89094587820, 89628517051

post-4134-1353098206_thumb.jpg

post-4134-1353098207_thumb.jpg

post-4134-1353098241_thumb.jpg

post-4134-1353098242_thumb.jpg

post-4134-1353098263_thumb.jpg

post-4134-1353098264_thumb.jpg

post-4134-1353098284_thumb.jpg

post-4134-1353098285_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИН машины можно? и реальный пробег сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сборка Калининград?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов Калининград. Посадка ихняя, я их(калининградок) за версту чую.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, сборка Калининградская, кстати в такой посадке есть свои плюсы- не цепляет брюхом на загородных дорогах, вин позже напишу.

точный пробег почти 183000, 182900 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точный пробег почти 183000, 182900 с копейками.

так мы не точный просили, а реальный )))) дай ВИН ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так мы не точный просили, а реальный )))) дай ВИН ))

Vin: x4xdt45041br87184

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сто пудов Калининград. Посадка ихняя, я их(калининградок) за версту чую.)))))

А чем Калининград хуже? Ну, в чем косяки нашей сборки проявляются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Калининград хуже? Ну, в чем косяки нашей сборки проявляются?

Да ни чем..сейчас во всяком случае...в Бакре стояли 2 Ф10, одна нашей сборки, а вторая немка....ни чем не отличаются вообще, да и консультант объяснил что тех. процесс сборки абсолютно одинаков и конечную проверку стандарта качества все равно немцы проводят, считайте что просто немецкий заод на территории РФ

А в случае этой машины, парни просто имели ввиду что у нее стоит "восточный пакет" - исполнение для стран восточной Европы, проставки для увеличения клиринса...посмотри на фото как задран кузов над колесами....а это как правило на калинках и было, потому что они для нас выпускались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Калененграде маляры пахуже. В салоне на новых автах с Бармалеем косяки ЛКП рассматривали, хотя это может уже и тут подмазывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Калененграде маляры пахуже. В салоне на новых автах с Бармалеем косяки ЛКП рассматривали, хотя это может уже и тут подмазывали.

Санек, это издержки доставки авто, технологически процесс абсолютно одинаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем Калининград хуже? Ну, в чем косяки нашей сборки проявляются?

Не хуже они. Артем прав я имел ввиду лишь восточный пакет и высокий клиренс. У меня предидущая тачка была калининградка. Все с ней было хорошо, только бесила высокая посадка. Я даже хотел её опустить ниже, уже даже договорился с мастерами, да только не успел, продалась машинка с заводской посадкой, и теперь бороздит просторы Краснодара под другими номерами.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там убирать не сложно, проставки убираются и все. Немного гемору, если есть инструмент можно и самому все сделать. Она когда так завышена, то в поворотах крен большой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там убирать не сложно, проставки убираются и все. Немного гемору, если есть инструмент можно и самому все сделать. Она когда так завышена, то в поворотах крен большой

У меня у самого Калининград, впереди проставки уже выкинул (после замены стоек), задние еще стоят. Возникают вопросы только на развал-схождении, но у полковника разобрались быстро как настраивать машину с полукомплектом для плохих дорог.

А спрашивал потому что немецкую сборку не эксплуатировал. Думал, может там есть какие то нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня у самого Калининград, впереди проставки уже выкинул (после замены стоек), задние еще стоят. Возникают вопросы только на развал-схождении, но у полковника разобрались быстро как настраивать машину с полукомплектом для плохих дорог.

А спрашивал потому что немецкую сборку не эксплуатировал. Думал, может там есть какие то нюансы...

Еще в калининградке нет лямбдазондов и катализатора, что может сказываться на расходе бенза в сторону увеличения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору...для справки...у ОД ведется учет оригинальных пробегов по всем машинам и есть единая база посещения ОД...ну так вот по Вашему авто:

BR87184 - только так 01/05/2006 **** RUS - 175,956 km ( тоесть 1 мая 2006 года Ваша машина была последний раз у официально диллера, и на тот момент ее оригинальный пробег 176 тыс. )

Если еще за почти 7 лет владения авто Вы смогли наездить только 7 тыс. км..то Вы самый малоездящий водитель которого я знаю )) и на будущее: это форум, выкладывая объявления тут, будьте готовы что авто будут обсуждать и проверять. И никогда не верьте в пробеги на немцах, у 95 % е39 пробеги скручены....двигатели милионники позволяют это делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в калининградке нет лямбдазондов и катализатора, что может сказываться на расходе бенза в сторону увеличения.

А как это может при чиповке сказаться?

Я слышал, что ЧИП на Евро-4 - это небольшая прибавка к мощности, а вот если удалить каты, то можно увеличить мощность занчительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как это может при чиповке сказаться?

Я слышал, что ЧИП на Евро-4 - это небольшая прибавка к мощности, а вот если удалить каты, то можно увеличить мощность занчительно.

мощность увеличивается засчет именно удаления ката, а чиповка и перепись на безкатовую езду разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мощность увеличивается засчет именно удаления ката, а чиповка и перепись на безкатовую езду разные вещи

Артем, но у меня с завода уже нет катов, а мощность такая же как и у немки с катами. Короче, гарманская 530 = 231 л.с. и Калининградская 530 = 231 л.с.

Я что то, где то слышал про две разные программы для Чип-тюнинга одна может быть "залита" в машину с катализаторами вторая "заливается" в авто с удаленными катами. Так вот и интересно, можно ли вторую программу, если она конечно существует, "залить" в машину, у которой с завода нет катов..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот и интересно, можно ли вторую программу, если она конечно существует, "залить" в машину, у которой с завода нет катов..?

Тебе чип даст 16 лошадей и немного крутящего

http://www.corbo.ru/%D1%87%D0%B8%D0%BF-%D1...D0%BD%D0%B3/bmw

если что езжай к нашему партнеру клуба, Карбафосу. Хорошо поддаются чиповке турбомоторы и дизеля. Бензиновый обычный слабо прибовляет...у тебя 231 сила, самое лучшее сочетание размера налога и мощности как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...у тебя 231 сила, самое лучшее сочетание размера налога и мощности как мне кажется

Полностью согласен, но если я с помощью ЧИПа добавлю себе небольшой табун, то на размере налога это никак не скажется, а вот на ощущениях должно... Поэтому и хочется как можно больше отжать от ЧИПа.

P.S. Автор извини за "левую" немного переписку в твоей теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен, но если я с помощью ЧИПа добавлю себе небольшой табун, то на размере налога это никак не скажется, а вот на ощущениях должно... Поэтому и хочется как можно больше отжать от ЧИПа.

P.S. Автор извини за "левую" немного переписку в твоей теме.

А как насчет того что уменьшится ресурс движка, или считаешь на твой век хватит ??? По мне так 530 она и так едет, я бы не стал мешать машине рабортать. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору...для справки...у ОД ведется учет оригинальных пробегов по всем машинам и есть единая база посещения ОД...ну так вот по Вашему авто:

BR87184 - только так 01/05/2006 **** RUS - 175,956 km ( тоесть 1 мая 2006 года Ваша машина была последний раз у официально диллера, и на тот момент ее оригинальный пробег 176 тыс. )

Если еще за почти 7 лет владения авто Вы смогли наездить только 7 тыс. км..то Вы самый малоездящий водитель которого я знаю )) и на будущее: это форум, выкладывая объявления тут, будьте готовы что авто будут обсуждать и проверять. И никогда не верьте в пробеги на немцах, у 95 % е39 пробеги скручены....двигатели милионники позволяют это делать

Проверяйте и обсуждайте на здоровье :smile5: машина хорошая и своего покупателя найдет, к ней бережно относились и обслуживали за все время эксплуатации, не разу не подвела.

Если бы не нужны были срочно деньги - не продавал бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автору...для справки...у ОД ведется учет оригинальных пробегов по всем машинам и есть единая база посещения ОД...ну так вот по Вашему авто:

BR87184 - только так 01/05/2006 **** RUS - 175,956 km ( тоесть 1 мая 2006 года Ваша машина была последний раз у официально диллера, и на тот момент ее оригинальный пробег 176 тыс. )

Если еще за почти 7 лет владения авто Вы смогли наездить только 7 тыс. км..то Вы самый малоездящий водитель которого я знаю )) и на будущее: это форум, выкладывая объявления тут, будьте готовы что авто будут обсуждать и проверять. И никогда не верьте в пробеги на немцах, у 95 % е39 пробеги скручены....двигатели милионники позволяют это делать

А где такую инфу можно посмотреть?

BY50674

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где такую инфу можно посмотреть?

BY50674

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено