vet23

Продам Bmw 7 Series E38 2001 года.

42 сообщения в этой теме

BMW 740iL

Телевизор 16:9,CD-6,Телефон,Громкоговорящая связь,10 подушек,Отделка под дерево, Боковые шторки задних дверей,Задняя эл.шторка,Складывающиеся боковые зеркала,Антиблик зеркал,Д/о багажника-с пульта, Легкосплавные диски R-16,Сигнализация-BMW, Тонированные двойные боковые стекла Противотуманные фары,Автозапуск.

Побег-106тыс.км

Состояние: Хорошее

Цена:620 000 руб

Телефон:+7 (952) 850-0721

db80014f.jpg

c2cc3612.jpg

72a187ec.jpg

4ee29f7f.jpg

post-4988-1353519974_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Хороша ! Удачи в продаже :smile3:

0

Поделиться сообщением

up

0

Поделиться сообщением

Она на автору продается уже оооочень давно. Автору может стоит призадуматься? И скинуть цену тыс. так на 120. Фото салона есть? Дай ВИН, пробьем реальный пробег

0

Поделиться сообщением

Дороговато...Пробег наверняка скручен,я и сам то 10 тыс в год намотал,но я и не ездил почти,а машине почти 12 лет.Ничего особенного в ней нет,кроме как год.Без VINa тут не разобраться =) Да и за такую цену наверное никто не купит.500 - потолок на мой взгляд.Автор извини.

0

Поделиться сообщением

500 - потолок на мой взгляд.Автор извини.

да че тут извини, пусть продает за 620, все равно не уйдет за такие деньги. 500 это тоже круто, я на фото вообще ничего не вижу что стоит этих денег.

фото салона нужны

0

Поделиться сообщением

да че тут извини, пусть продает за 620, все равно не уйдет за такие деньги. 500 это тоже круто, я на фото вообще ничего не вижу что стоит этих денег.

фото салона нужны

нашёл вот тута авито там ценник 650, для клуба походу скидка

post-4210-1355981516_thumb.jpg

post-4210-1355981517_thumb.jpg

post-4210-1355981518_thumb.jpg

post-4210-1355981519_thumb.jpg

post-4210-1355981520_thumb.jpg

post-4210-1355981522_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Плохо что сидух толком не видно )) быстро пробег определили бы ))

0

Поделиться сообщением

А если они менялись? :smile1:

0

Поделиться сообщением

А если они менялись? :smile1:

Ну если автор начнет откликаться на сообщения, может соизволит ВИН выложить ))) залетные продавцы, зашел, выложил объяву и провал ))

0

Поделиться сообщением

Ну если автор начнет откликаться на сообщения, может соизволит ВИН выложить ))) залетные продавцы, зашел, выложил объяву и провал ))

WBAGH81060DD40430 .... Что касается цены, авто кушать не просит и стоит в тёплом гараже,

Изменено пользователем vet23
0

Поделиться сообщением

WBAGH81060DD40430 .... Что касается цены, авто кушать не просит и стоит в тёплом гараже,

Ага и годы идут а есть агрегаты которые от возраста выходят из строя, посмотрите цены в инете, ценник реально анрил

0

Поделиться сообщением

сидушки видны, там 106 ткм и не пахнет, или это россия матушка так епет кожу, а цена как я понимаю за малый пробег

Изменено пользователем bmw-crash-01
0

Поделиться сообщением

Ага и годы идут а есть агрегаты которые от возраста выходят из строя, посмотрите цены в инете, ценник реально анрил

То, что выйдет из строя поменяем, финансы позволяют... Вот когда человек найдётся, который приобрести надумает о цене мы поговорим...

сидушки видны, там 106 ткм и не пахнет, или это россия матушка так епет кожу, а цена как я понимаю за малый пробег

Если хотите можем съездить на Бакру и за ваш счёт проверить пробег...

0

Поделиться сообщением

То, что выйдет из строя поменяем, финансы позволяют... Вот когда человек найдётся, который приобрести надумает о цене мы поговорим...

Если хотите можем съездить на Бакру и за ваш счёт проверить пробег...

мне без надобности, про кожу , на днях видел аппарат со 120ткм пробегом, следов затёртости не нашёл, а здесь 106 ткм

0

Поделиться сообщением

мне без надобности, про кожу , на днях видел аппарат со 120ткм пробегом, следов затёртости не нашёл, а здесь 106 ткм

Ну раз без надобности тогда и зачем тут писать?

0

Поделиться сообщением

Ну раз без надобности тогда и зачем тут писать?

а ты чего здесь пишешь

0

Поделиться сообщением

а ты чего здесь пишешь

Тема моя вот и пишу...

0

Поделиться сообщением

Тема моя вот и пишу...

дак тут не только ты пишешь вроде

0

Поделиться сообщением

дак тут не только ты пишешь вроде

Я не другим вопрос направлял, а тебе...

Изменено пользователем vet23
0

Поделиться сообщением

Я не другим вопрос направлял, а тебе...

друг, читай внимательно, мне пробег твоей машины без надобности, а про сиденья выше шла речь, я высказал своё мнение, ещё вопросы будут?

0

Поделиться сообщением

друг, читай внимательно, мне пробег твоей машины без надобности, а про сиденья выше шла речь, я высказал своё мнение, ещё вопросы будут?

Ты уже походу сам не знаешь что написать. Ты писал что мол сиденья затёрты и пробег не 106 а больше...

0

Поделиться сообщением

Ты уже походу сам не знаешь что написать. Ты писал что мол сиденья затёрты и пробег не 106 а больше...

дак сказано было что для этого пробега сиденья затёрты, что говорит либо о том что не 106 ткм либо о эксплуатации этих сидений так, что с ними стало то,что стало. Сказано это было именно так и там где надо

0

Поделиться сообщением

Короче не вижу я пользы, только дурацкие вопросы... Как удалить тему?

0

Поделиться сообщением

Короче не вижу я пользы, только дурацкие вопросы... Как удалить тему?

польза от рекламы, никто не говорил что машина плохая, кому надо тот купит, и пара потёртостей на сидушке это мелочи, когда надо была е38 моему товарищу, мы хорошую сёму месяца три искали, по всей стране рассматривали варианты, нашли, в краснодаре за 450р 750 99гв, один хозяин в россии , пару лет назад было это, так вот найти е38 в порядке очень непросто, кому надо-найдёт тебя и сделает предложение

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus
      BMW Plus
      (32 года)
    4. sva111287
      sva111287