Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

vet23

Продам Bmw 7 Series E38 2001 года.

Рекомендуемые сообщения

BMW 740iL

Телевизор 16:9,CD-6,Телефон,Громкоговорящая связь,10 подушек,Отделка под дерево, Боковые шторки задних дверей,Задняя эл.шторка,Складывающиеся боковые зеркала,Антиблик зеркал,Д/о багажника-с пульта, Легкосплавные диски R-16,Сигнализация-BMW, Тонированные двойные боковые стекла Противотуманные фары,Автозапуск.

Побег-106тыс.км

Состояние: Хорошее

Цена:620 000 руб

Телефон:+7 (952) 850-0721

db80014f.jpg

c2cc3612.jpg

72a187ec.jpg

4ee29f7f.jpg

post-4988-1353519974_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороша ! Удачи в продаже :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она на автору продается уже оооочень давно. Автору может стоит призадуматься? И скинуть цену тыс. так на 120. Фото салона есть? Дай ВИН, пробьем реальный пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороговато...Пробег наверняка скручен,я и сам то 10 тыс в год намотал,но я и не ездил почти,а машине почти 12 лет.Ничего особенного в ней нет,кроме как год.Без VINa тут не разобраться =) Да и за такую цену наверное никто не купит.500 - потолок на мой взгляд.Автор извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

500 - потолок на мой взгляд.Автор извини.

да че тут извини, пусть продает за 620, все равно не уйдет за такие деньги. 500 это тоже круто, я на фото вообще ничего не вижу что стоит этих денег.

фото салона нужны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да че тут извини, пусть продает за 620, все равно не уйдет за такие деньги. 500 это тоже круто, я на фото вообще ничего не вижу что стоит этих денег.

фото салона нужны

нашёл вот тута авито там ценник 650, для клуба походу скидка

post-4210-1355981516_thumb.jpg

post-4210-1355981517_thumb.jpg

post-4210-1355981518_thumb.jpg

post-4210-1355981519_thumb.jpg

post-4210-1355981520_thumb.jpg

post-4210-1355981522_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что сидух толком не видно )) быстро пробег определили бы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что сидух толком не видно )) быстро пробег определили бы ))

А если они менялись? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если они менялись? :smile1:

Ну если автор начнет откликаться на сообщения, может соизволит ВИН выложить ))) залетные продавцы, зашел, выложил объяву и провал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если автор начнет откликаться на сообщения, может соизволит ВИН выложить ))) залетные продавцы, зашел, выложил объяву и провал ))

WBAGH81060DD40430 .... Что касается цены, авто кушать не просит и стоит в тёплом гараже,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WBAGH81060DD40430 .... Что касается цены, авто кушать не просит и стоит в тёплом гараже,

Ага и годы идут а есть агрегаты которые от возраста выходят из строя, посмотрите цены в инете, ценник реально анрил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что сидух толком не видно )) быстро пробег определили бы ))

сидушки видны, там 106 ткм и не пахнет, или это россия матушка так епет кожу, а цена как я понимаю за малый пробег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага и годы идут а есть агрегаты которые от возраста выходят из строя, посмотрите цены в инете, ценник реально анрил

То, что выйдет из строя поменяем, финансы позволяют... Вот когда человек найдётся, который приобрести надумает о цене мы поговорим...

сидушки видны, там 106 ткм и не пахнет, или это россия матушка так епет кожу, а цена как я понимаю за малый пробег

Если хотите можем съездить на Бакру и за ваш счёт проверить пробег...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что выйдет из строя поменяем, финансы позволяют... Вот когда человек найдётся, который приобрести надумает о цене мы поговорим...

Если хотите можем съездить на Бакру и за ваш счёт проверить пробег...

мне без надобности, про кожу , на днях видел аппарат со 120ткм пробегом, следов затёртости не нашёл, а здесь 106 ткм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне без надобности, про кожу , на днях видел аппарат со 120ткм пробегом, следов затёртости не нашёл, а здесь 106 ткм

Ну раз без надобности тогда и зачем тут писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз без надобности тогда и зачем тут писать?

а ты чего здесь пишешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ты чего здесь пишешь

Тема моя вот и пишу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема моя вот и пишу...

дак тут не только ты пишешь вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак тут не только ты пишешь вроде

Я не другим вопрос направлял, а тебе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не другим вопрос направлял, а тебе...

друг, читай внимательно, мне пробег твоей машины без надобности, а про сиденья выше шла речь, я высказал своё мнение, ещё вопросы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

друг, читай внимательно, мне пробег твоей машины без надобности, а про сиденья выше шла речь, я высказал своё мнение, ещё вопросы будут?

Ты уже походу сам не знаешь что написать. Ты писал что мол сиденья затёрты и пробег не 106 а больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уже походу сам не знаешь что написать. Ты писал что мол сиденья затёрты и пробег не 106 а больше...

дак сказано было что для этого пробега сиденья затёрты, что говорит либо о том что не 106 ткм либо о эксплуатации этих сидений так, что с ними стало то,что стало. Сказано это было именно так и там где надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не вижу я пользы, только дурацкие вопросы... Как удалить тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче не вижу я пользы, только дурацкие вопросы... Как удалить тему?

польза от рекламы, никто не говорил что машина плохая, кому надо тот купит, и пара потёртостей на сидушке это мелочи, когда надо была е38 моему товарищу, мы хорошую сёму месяца три искали, по всей стране рассматривали варианты, нашли, в краснодаре за 450р 750 99гв, один хозяин в россии , пару лет назад было это, так вот найти е38 в порядке очень непросто, кому надо-найдёт тебя и сделает предложение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено