Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bionick

Встреча клуба в зоне Новороссийск - Геленджик

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю организоваться и собраться всё таки =) Со Степой созванивался но увы не получилось на этих выходных собраться а у меня к сожалению на следующих не получится, посему предлагаю всё таки организоваться тут ибо по телефону связываться со всеми не удобно. Пишите предложения о месте встречи, времени и какой день пятница, суббота или воскресенье. Если хотите собираться в след выходные то увы без меня я в субботу и в воскресенье занят буду работой.

Всем спасибо =) вот ссылка на встречу в контакте http://vk.com/event46041901

Место встречи: Новороссийск, 7 ветров, время 15 00,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Геленджике живу,мне до вас доехать 20 минут всего =)Так что элементарно =)Да и пофиг где встречаться,мой номер 8 928 04 08 321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально предлагаю определиться с темой нашего первого собрания. А именно: это будет парад на автомобилях и под фотоотчёт(к чему я склонен больше. Ведь нужно познакомиться с участниками и их конями), либо это будет встреча в каком-то заведении(но тут ограничение по общению, по финансам и времени. Кому-то добираться на такси, кто-то совсем не пьёт, кто-то совсем не любит такие заведения). К тому же не стоит забывать о том, что хорошо бы организовать всё это днём ради хороших фотографий. Место встречи ориентируем на Кабардинку или Шесхарис. В принципе не принципиально, но именно они и объеденяют нас географически.

ваще ниче не понял

Пытаемся собраться для знакомства в районе Кабардинки. Дата сбора 8-е декабря. За эти 2 недели отлавливаем местных форумчан и других желающих. Сборы в Краснадаре происходят еженедельно, но нам туда поехать не всегда удаётся по ряду причин. В связи с этим планируем организованную встречу "на берегах"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально предлагаю определиться с темой нашего первого собрания. А именно: это будет парад на автомобилях и под фотоотчёт(к чему я склонен больше. Ведь нужно познакомиться с участниками и их конями), либо это будет встреча в каком-то заведении(но тут ограничение по общению, по финансам и времени. Кому-то добираться на такси, кто-то совсем не пьёт, кто-то совсем не любит такие заведения). К тому же не стоит забывать о том, что хорошо бы организовать всё это днём ради хороших фотографий. Место встречи ориентируем на Кабардинку или Шесхарис. В принципе не принципиально, но именно они и объеденяют нас географически.

Пытаемся собраться для знакомства в районе Кабардинки. Дата сбора 8-е декабря. За эти 2 недели отлавливаем местных форумчан и других желающих. Сборы в Краснадаре происходят еженедельно, но нам туда поехать не всегда удаётся по ряду причин. В связи с этим планируем организованную встречу "на берегах"

кабардинка то что нужно я считаю и поддерживаю фото сессию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то вяло как то ))) давайте выкладывайте фотки своих бмв коней )

AVy6bz5iX10.jpg

Hacs48ardQI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт как то тихо, ауууу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят место встречи переносится в Новороссийск на 7 ветров, время 15 00, собираемся по светлому времени что бы можно было сфотографироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде встретились.

post-4750-1355014576_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы парни :smile5:

Ждём Вас на новый год! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мне наказание за то что редко захожу на форум.Каюсь,не видел темы,приехал бы с пацанами на встречу :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож не видел :(

Когда следующая встреча и по Новороссийску/Геленджику?

Есть оф. представитель поблизости чтоб оформить официальное членство?, а то четвертая БМВ уже и уходить от этой марки не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего то мне кажется "7 ветров" не лучшее место для встреч))))) уж больно там погода редко хорошая бывает)))) на "Малой Земле" куда поприятней будет, как вам кажется! когда след встреча, подскочу познакомлюсь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подкину вот о встречах в Новороссе и себя покажу [attachmentid=11369]

ещё

post-5656-1368380141_thumb.jpg

post-5656-1368380202_thumb.jpg

post-5656-1368380230_thumb.jpg

post-5656-1368380242_thumb.jpg

post-5656-1368380251_thumb.jpg

post-5656-1368380271_thumb.jpg

post-5656-1368380405_thumb.jpg

post-5656-1368380427_thumb.jpg

post-5656-1368380482_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-да, кисловато у нас тут всё организовывается. Не гундосю, просто обидно было профукать такой съезд.

Ну так что, мутим встречу на начало июня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено