Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

nik530d

рейка е39

Рекомендуемые сообщения

всем привет...поставил рейку сам .. не искал лёгких путей помучался... всё отлично работает ,но когда я поехал делать схождение :smile13: ... у меня получилось что я не правильно выставил сошку на рейки или по другому не отцентровал... руль ровно но в лево 1.5 оборота, а в право 2оборота... на схождении сказали ни чё страшного...

вот я и парюсь теперь, опять лесть выставлять центр рейки работы часа 4, и ехать делать схождение и забыть про это... или ездить так???? будет это влеять на саму рейку???? когда старую рейку снял, увидел что она варенная была рейка zf,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кто-то из Вас гонит со страшной силой. Ты где таких мастеров откопал?На рейке сошки нет.Сошка присутствует на рулевой колонке.Выставляешь чтобы было по середине,затем делаешь схождение(это естественно делают развальшики,если ума хватает),потом переставляешь руль как надо.Если есть DSC надо установить датчик руля на "0".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кто-то из Вас гонит со страшной силой. Ты где таких мастеров откопал?На рейке сошки нет.Сошка присутствует на рулевой колонке.Выставляешь чтобы было по середине,затем делаешь схождение(это естественно делают развальшики,если ума хватает),потом переставляешь руль как надо.Если есть DSC надо установить датчик руля на "0".

+ 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему кто-то из Вас гонит со страшной силой. Ты где таких мастеров откопал?На рейке сошки нет.Сошка присутствует на рулевой колонке.Выставляешь чтобы было по середине,затем делаешь схождение(это естественно делают развальшики,если ума хватает),потом переставляешь руль как надо.Если есть DSC надо установить датчик руля на "0".

мастер это я. :smile2: . тока схождение ездил делал ,когда подняли машину на стенде я и увидел что чуть-чуть ошибся с меткой на сошке... мащина ездит ровно всё норм вот тока колёса в

одну сильно поворачивает а в другую нет ... DSC нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер это я. :smile2: . тока схождение ездил делал ,когда подняли машину на стенде я и увидел что чуть-чуть ошибся с меткой на сошке... мащина ездит ровно всё норм вот тока колёса в

одну сильно поворачивает а в другую нет ... DSC нет

Дело не в тебе,то,что ты немного фраернулся,тут нифига страшного нет ниразу,а вот то,что те олени,к которым поехал,нифига не сделали,это да.Найди нормальных мастеров и попроси выставить правильно рейку.Это их прямая обязанность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это работа развальщиков. Не хотят крутить просто много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это работа развальщиков. Не хотят крутить просто много.

Полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено