Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Dmitry01

продам или обменяю свою Bmw E34 M20b27 1989лето = 200 тр.

Рекомендуемые сообщения

Гость Dmitry01

друзья здравствуйте!

продам или обменяю свою машинку на джип.

(слишком привязался к машинке ... в этот раз , уже десятый наверное по счёту окончательно решил продать или обменять).

итак поехали:

Немец :avt07: .(пробег по приборке, реальный конечно же будет меньше, коробка двигатель задний мост менялись)

Не бит 100%!, три года назад покрашен,кузов пороги днище хорошо двигатель M20B27-ЕТА 6 цилиндров (не 2.8,а 2.7, 129 л.с.)

~30 000 км назад замена родного двигателя на контрактный + лёгкий ремонт установлены новые:вкладыши,кольца,сальники клапанов,все остальные сальники,все прокладки,ремень ГРМ,ролик натяжитель,радиатор охлаждения, муфта эластичная охлаждения, термостат, помпа,диск

сцепления,катушка зажигания,датчик кислорода,новый ДПКВ, компрессия на отлично,на холостых 650 оборотов как в книжке,расход масла 400-500//сделать раскоксовку для начала!.свечи Denso Iridium

расход 6-14 литров трасса если до 240 км\ч. ускоряется ураган.

новые пружины kilen(lemforder),все сайлентблоки и тяги(подвеска на гарантии в сервисе перед+зад 30т.к.м.,механизм выбора КПП сделан.

стёкла без сколов. салон чистый (потёртость водительского сиденья,сиденья передние

с бмв 1996 года!).

!руль удобный М-стиль, на фото видно.сигн.,ц.з.новый аккум 75А TITAN, установлена защита картера двигателя Matador. противотуманки Hella original , спойлер Hella original(красился), распорка установлена на стойки, машинка делалась для себя., вот ещё что сделал мелочи:

-заменены хвостовые сальники в коробке и заднем мосту. -дополнительно восстановлено защитное покрытие под арками колёс

-восстановлен ручник -заменён датчик давления масла -замена амортизаторов крышки багажника -заменены подушки двигателя и МКПП и заднего моста

-ремонт тормозных цилиндров -антикор дверей

-передние вентилируемые диски

-в сервисе сделали ТО стартера, новое втягивающее

-восстановлен датчик расхода воздуха

-новое сцепление , подшипники и прочее при замене коробки ..менее 3000 км у полковника.

!новая летняя резина yokohama C-drive2 225 60 r15 (менее ~7000км) (запасное колесо на месте , так же в очень достойном состоянии.)

есть конечно мелкие недочёты, при осмотре покажу и расскажу.

при осмотре убедитесь во всем сами, любые проверки за ваш счёт.

с машиной отдам комплект новой (пробег менее 1 т.км.) зимней резины на родных дисках, липучка yokohama 205 65 r15 () так же отдам расходку масло, фильтра, свечи запасные, тормозные колодки перед прибор для диагностики, старую коробку ..а это при желании ещё 4 рубля .как минимум если сдать..

*на обмен цена может и выше быть .

Дмитрий 89180160549

всем удачи на дорогах!

post-4838-1354479592_thumb.jpg

post-4838-1354479601_thumb.jpg

post-4838-1354479608_thumb.jpg

post-4838-1354479620_thumb.jpg

post-4838-1354479631_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анрил цена, 150 потолок. И особенно смущают эти ремонты расходников и восстановление датчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

Анрил цена, 150 потолок. И особенно смущают эти ремонты расходников и восстановление датчиков

скажи честно ты реально хочешь купить машину или просто поговорить об этом ?

если поговорить то сделай отдельную ветку и там обсуждай не дури людям голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажи честно ты реально хочешь купить машину или просто поговорить об этом ?

если поговорить то сделай отдельную ветку и там обсуждай не дури людям голову.

Дуришь голову людям, тут ты. Если ты не заметил, это не сайт по продаже авто, это форум, а это подразумевает что любой тут сидящий может писать в любой теме что угодно, тут нет коммерческого раздела в котором продавцы платят % от того что продает этому ресурсу. Так что если что то не устраивает иди на авто.ру продавать. А тут будь готов к обсуждению и вопросам. Форумные машины стоят дороже именно от того что они на виду и каждая из них много раз обсуждается клубнями. Так что нытье на авто.ру

а теперь по теме:

компрессия на отлично - на отлично это на сколько? в цифрах желательно

ускоряется ураган - не 2.8,а 2.7, 129 л.с. - !!!! расскажи Рахману про ураганную е34 ))

новые пружины kilen(lemforder) - так kilen или lemforder? или одна пружина одной фирмы а другая второй? между собой эти фирмы не связаны вообще

подвеска на гарантии в сервисе перед+зад 30т.к.м - на гарантии сервиса или производителя расходников? 30 тыс.км - это уже проехал на них?

-восстановлен ручник - что входило в процесс восстановления?

-ремонт тормозных цилиндров - что входило в ремонт?

- восстановлен датчик расхода воздуха - это как? перемонтан изолентой?

-новое сцепление , подшипники и прочее при замене коробк - тут я надеюсь акт выполненных работ сохранился?

Да из всего выше написанного и фото, машине край цена 150 тыс. Как ты не поймешь? как бы ты не любил свою красавицу, она стареет и изнашиваются агрегаты вне зависимости от пробега, есть исключительные е34 ценой от 200, есть е39 за 600....но твоя, это обычное рядовое авто, как и моя...как бы я свою не любил, ценник 430 я же не буду ставить, потому что прекрасно понимаю что ее цена не больше 380.

А если нужен джип тебе так срочно, возьми ниву за 50 тыс. лучше джипов еще не придумали ( я вполне серьезно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуришь голову людям, тут ты. Если ты не заметил, это не сайт по продаже авто, это форум, а это подразумевает что любой тут сидящий может писать в любой теме что угодно, тут нет коммерческого раздела в котором продавцы платят % от того что продает этому ресурсу. Так что если что то не устраивает иди на авто.ру продавать. А тут будь готов к обсуждению и вопросам. Форумные машины стоят дороже именно от того что они на виду и каждая из них много раз обсуждается клубнями. Так что нытье на авто.ру

а теперь по теме:

компрессия на отлично - на отлично это на сколько? в цифрах желательно

ускоряется ураган - не 2.8,а 2.7, 129 л.с. - !!!! расскажи Рахману про ураганную е34 ))

новые пружины kilen(lemforder) - так kilen или lemforder? или одна пружина одной фирмы а другая второй? между собой эти фирмы не связаны вообще

подвеска на гарантии в сервисе перед+зад 30т.к.м - на гарантии сервиса или производителя расходников? 30 тыс.км - это уже проехал на них?

-восстановлен ручник - что входило в процесс восстановления?

-ремонт тормозных цилиндров - что входило в ремонт?

- восстановлен датчик расхода воздуха - это как? перемонтан изолентой?

-новое сцепление , подшипники и прочее при замене коробк - тут я надеюсь акт выполненных работ сохранился?

Да из всего выше написанного и фото, машине край цена 150 тыс. Как ты не поймешь? как бы ты не любил свою красавицу, она стареет и изнашиваются агрегаты вне зависимости от пробега, есть

исключительные е34 ценой от 200, есть е39 за 600....но твоя, это обычное рядовое авто, как и моя...как бы я свою не любил, ценник 430 я же не буду ставить, потому что прекрасно понимаю что ее цена не больше 380.

А если нужен джип тебе так срочно, возьми ниву за 50 тыс. лучше джипов еще не придумали ( я вполне серьезно )

:smile13: :smile13: :smile13: :smile12: :smile12: :smile12: 5 БАЛЛОВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для сравнения свою продавал.

ссылка

Или вот тоже эту продал за 190, музыки было только на 30 тыс.

Это для размышления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот для сравнения свою продавал.

ссылка

Или вот тоже эту продал за 190, музыки было только на 30 тыс.

Это для размышления.

кстати Паша разобрали мотор с белой и с трудом нашли поршня через Полковника, двигатель этой машины был снят с полицейского авто с доп.подготовкой, очень редкие и дорогие, как эМ поршни)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Паша разобрали мотор с белой и с трудом нашли поршня через Полковника, двигатель этой машины был снят с полицейского авто с доп.подготовкой, очень редкие и дорогие, как эМ поршни)))

так проще было двигло перекинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так проще было двигло перекинуть

непрощще, чел купил уже разобраную тачку за копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Паша разобрали мотор с белой и с трудом нашли поршня через Полковника, двигатель этой машины был снят с полицейского авто с доп.подготовкой, очень редкие и дорогие, как эМ поршни)))

:smile12: То то и думаю как она перла хорошо :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile12: То то и думаю как она перла хорошо :smile14:

и без масла передвигалась влёгкую))) у Ромы как пёрла 34ка, а твоя её объезжала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне больше нравится момент,сначала замена мотора,ну да ладно что потом капиталка с ЗАМЕНОЙ КОЛЕЦ,а вот надпись ниже просто убила,расход масла 400-500 для начала раскоксовка КОЛЕЦ,после чего раскоксовка??????после замены?или после замены мотора?)))))))или возможно просто ничего из этого не делалось и это на правду больше похоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Dmitry01

друзья добрый вечер.

спасибо что высказались искренне и без стеснения, пусть местами нескладно может но всё равно интересно.

да ребятки делал на турбодроме белая стрела летом заезды ,

мои лучшие результаты из 7 заездов на четверть мили :

16.642

136км

0.063

16.618

136.51

0.288

много мало сравнивайте с вашими авто ..если есть у вас..Рахман не в счёт я знаю как она едет у него.

*после турбодрома заменил колёса :smile14:

согласен что кажется на первый взгляд дорого..но если есть желающие купить авто для того чтобы с ним повозиться ...как сделал я например ..конечно же эта машина не для вас. ищите рублей за 100-130 и в путь как я вложите 80 90 т.р.. , как сказал Вадим наш одноклубник на днях ..БМВ это машина в которую вкладываешь вкладываешь..в общем то он прав :smile14: есть ли машины за 130-150 в таком состоянии как у меня сейчас....ну не знаю может и есть ..я сильно не задавался целью сравнивать., хотя если найдёте киньте ссылку.

конечно глупо продавать авто за стоимость которую ты вложил ..с Рахманом полностью согласен и поэтому продаю не за 230 а за 200 :avt07: -30р не принципиально для меня сейчас. могу отдать и дешевле ...если реальный разговор будет...и я увижу что человеку машина искренне нужна и нравится.

в продаже где-то до 20-22 декабря..потом снова страховка техосмотр...в общем суетень, берите по раньше :smile7: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile13: :smile13: :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по факту заданных вопросов можешь что-нибудь написать? или только воды налить? что с мотором?? что за восстановления расходников?

в продаже до 20-22 декабря...ну да мля...520 е34 это же такой мега редкий зверь что сейчас толпа в очередь выстроиться...а по итогу продашь за 150 при условии что найдешь второго дурака на рынке. Дима!!! вернись к нам!!! на землю!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы напали на пацана :smile18:

НУ любит он машину, продавать скорее не хочет. Рынок поставит все на свои места, есть торг, когда найдется покупатель а продавец созреет, то цена сама-собой нарисуется :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че вы напали на пацана :smile18:

НУ любит он машину, продавать скорее не хочет. Рынок поставит все на свои места, есть торг, когда найдется покупатель а продавец созреет, то цена сама-собой нарисуется :smile1:

Паш,мне например все равно за сколько он ее продает,я свои машины тоже недешево оцениваю,это Димона вещь и право ценообразования только за ним,мне интересен только один момент,как так вышло и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:smile10: чёта мутно 129 коней этож м20 в20 а в27 подругому ньютонов там немерено а масло он дествительно любит и хорошее яб махнул м50 в20 акпп эконом авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

продал или до следующего то   а я звонил в апреле аты с бадуна несхотел стыканутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено