riperu

тематика встречи клуба 08.12.2012

Recommended Posts

riperu    30

Ребята, предлагаю в следующую субботу провести небольшой фотосет! фотоаппарат есть. с вас чистая машина и улыбка на лице:) ну если, конечно, погода позволит. если погода будет дрянь, можно устроить пивные посиделки, например, в раковой или любом другом уютном месте. кто что думает по этому поводу? :avt01:

Поделиться сообщением

Ребята, предлагаю в следующую субботу провести небольшой фотосет! фотоаппарат есть. с вас чистая машина и улыбка на лице:) ну если, конечно, погода позволит. если погода будет дрянь, можно устроить пивные посиделки, например, в раковой или любом другом уютном месте. кто что думает по этому поводу? :avt01:

Я за!!Давно хотел с кучей Бмвешек свою пофотать. :smile12:

Поделиться сообщением

Phoenix    198

Где соберемся? Мож, подскочу.

Поделиться сообщением

Где соберемся? Мож, подскочу.

Предлагайте я не местный.:)

Поделиться сообщением

(s.f.) B0SS    9

если вечером с 18 до 20 то можно под Тургененвским мостом, а если вообще темной ночью (после 22:00) то стоянки гипермаркетов... ОКЕЙ, МЕГА, ЛЕНТА и т.д.

Поделиться сообщением

если вечером с 18 до 20 то можно под Тургененвским мостом, а если вообще темной ночью (после 22:00) то стоянки гипермаркетов... ОКЕЙ, МЕГА, ЛЕНТА и т.д.

Я смогу после 20:00

Изменено пользователем Vanos

Поделиться сообщением

Maximusdtm    14

Я смогу после 20:00

Давно хотел пофоткать машинку :smile5: Может ещё одного миника подтяну :smile14:

Поделиться сообщением

Phoenix    198

Давно хотел пофоткать машинку :smile5: Может ещё одного миника подтяну :smile14:

Круто-круто. Только погода что-то оставляет желать лучшего!!!

Поделиться сообщением

Представляю картину: Стоит Алена миник, а за ними толпа парней и БМВ. Такой фотке многие свадебные позавидуют!

Поделиться сообщением

Gromozeka    1

Давно пора сабрать максимум народу и провести клуб чтоб все остольные клубы позавидовали!!!

Поделиться сообщением

riperu    30

Давно пора сабрать максимум народу и провести клуб чтоб все остольные клубы позавидовали!!!

ну так давайте и соберёмся! предновогодняя встреча, всё такое:) можно фейерверк замутить! главное, чтоб народа побольше было...

Поделиться сообщением

Еще б местечко покрасивше для фото выбрать! У кого есть какие идеи??? Мож на красной площади у драм театра? Там если кому захочется и девочками можно будет быстро машину укомплектовать!

Поделиться сообщением

Еще б местечко покрасивше для фото выбрать! У кого есть какие идеи??? Мож на красной площади? Там если кому захочется и девочками можно будет быстро машину укомплектовать!

Отличная идея!

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Тема очень интересная, у нас были подобные.

Нужен хороший фотоаппарат зеркальный. Место - скорее всего освещенная парковка. Может на Галерее? Там для фото на последнем этаже освещения достаточно будет.

Единственный минус, 2 часа всего бесплатной парковки - далее ехать делать круг :smile12:

Поделиться сообщением

(s.f.) B0SS    9

Тема очень интересная, у нас были подобные.

Нужен хороший фотоаппарат зеркальный. Место - скорее всего освещенная парковка. Может на Галерее? Там для фото на последнем этаже освещения достаточно будет.

Единственный минус, 2 часа всего бесплатной парковки - далее ехать делать круг :smile12:

А что оригенально раз в 2 часа дрифт BMW по порковкуе Галереи, думаю мы привлечем внимание зрителей...)))

Строгое предупреждение от модератора Vanos
!!!
Изменено пользователем Vanos

Поделиться сообщением

Maximusdtm    14

А что оригенально раз в 2 часа дрифт BMW по порковкуе Галереи, думаю мы привлечем внимание зрителей...)))

Юноша я те все волосы на узелки позатягиваю на голове что б ты вечно улыбался!!!))) :smile4: БУ га га

сегодня завтра куплю зеркалку можно будет по тэстить заодно :smile7: Нужны только добровольцы :smile5:

Поделиться сообщением

riperu    30

сегодня завтра куплю зеркалку можно будет по тэстить заодно :smile7: Нужны только добровольцы :smile5:

эээ!!! народ! зеркалка есть! снимать некого!!)) давайте на галерее в субботу в 20:00 на последнем этаже! жаль на крышу нельзя выехать(( да что 2 часа? отснимемся и поедем куда-нибудь в другое место, делов-то) :avt07:

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Только бери Кенон :smile1:

Поделиться сообщением

riperu    30

Только бери Кенон :smile1:

а на никон сниматься не хотим?)

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

а на никон сниматься не хотим?)

Если кто умеет хорошо им пользоваться, то пожалуйста :smile1:

Мне по душе кенон :smile14:

Поделиться сообщением

Sema BlacK    35

Если кто умеет хорошо им пользоваться, то пожалуйста :smile1:

Мне по душе кенон :smile14:

У меня кенон, объективчик бы еще хороший и можно в бой!)))

Поделиться сообщением

Bionick    0

в кабардинку приезжайте ) мы Новороссийском и Геленджиком собираемся )

Поделиться сообщением

Phoenix    198

Ребята, на СБС 4 этаж - клевое место или с утра на парковке Красной площади на открытой. :avt07: Людей-машин не будет, получится крутая фотосессия. :smile22: А в Галерее отстой. :smile18: И там девочку ножом в живот пырнули, я боюсь. :smile10:

Поделиться сообщением

эээ!!! народ! зеркалка есть! снимать некого!!)) давайте на галерее в субботу в 20:00 на последнем этаже! жаль на крышу нельзя выехать(( да что 2 часа? отснимемся и поедем куда-нибудь в другое место, делов-то) :avt07:

+1

Почему бы действительно не пофоткаться в разных местах!!! Маршрут составляем и вперед. Стартанем с галереи потом можно по красной у арки тормознуть, так сказать фото сессия по местам славы Краснодара!

Ребята, на СБС 4 этаж - клевое место или с утра на парковке Красной площади на открытой. :avt07: Людей-машин не будет, получится крутая фотосессия. :smile22: А в Галерее отстой. :smile18: И там девочку ножом в живот пырнули, я боюсь. :smile10:

Не боись, вокруг тебя толпа классных мужиков будет! В обиду не дадим :smile14: ! На площади мне тож больше идея нравится.

Если у кого еще и камера есть, можно и видео всего движения оформить, в стиле вестерн прикольно было б!

Поделиться сообщением

Phoenix    198

+1

Почему бы действительно не пофоткаться в разных местах!!! Маршрут составляем и вперед. Стартанем с галереи потом можно по красной у арки тормознуть, так сказать фото сессия по местам славы Краснодара!

Не боись, вокруг тебя толпа классных мужиков будет! В обиду не дадим :smile14: ! На площади мне тож больше идея нравится.

Если у кого еще и камера есть, можно и видео всего движения оформить, в стиле вестерн прикольно было б!

Просто у меня уже есть опыт подобных фотосессий. Мы специально у Драмтеатра с утра собирались, потом колонной ехали на Красную площадь и там уже на открытой парковке фоткались. Было круто! А вечером на Красной площади места не будет, а на крытой парковке (ИМХО, конечно) будет уже не то совсем. Но раз вы обещаете толпу классных мужиков, то я согласна, не могу устоять! :smile12:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. SLAVA 23
      SLAVA 23
      (36 лет)
    2. игорь555
      игорь555
      (39 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено