dima0612

Пишем сюда анекдоты!!

Рекомендуемые сообщения

Irishshsh: Катю, я машину купила! Семерку!

zosika: иришка, поздравляю, как здорово начинать с хорошего! Езди аккуратно!

Irishshsh: Кать, Кать! я купила семерку, НЕ BMW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех людей висящaя нaд дверью подковa является символом счaстья.

И только в квaртире Ксении Собчaк - это обыкновеннaя зaпaскa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переписка по смс.

xxx(знакомый из москвы): слушай, ты ж еще там же работаешь?

я: ну да.

xxx: У нас тут база данных лежит и связь с филиалами не работает. выгляни пожалуйста в офисе в окно - у вас там еще у причала наше судно стоит?

из рапорта участкового:

"...сигнализация сработала не из-за того, что кирпич упал на лобовое стекло автомобиля, а наоборот, кирпич упал на лобовое стекло потому, что сработала сигнализация..."

читаю вслух рекомендации с сайта Института питания РАМН: "на ПЕРВОМ ГОДУ жизни избегать: консервов, очень сладких, соленых, перченых блюд, кофе, черного чая, алкоголя".

голос мужа: "ниче, сынок, вот пойдет тебе второй год и тогда оторвемся!!!"

xxx: Надо было сдавать анализ мочи.

xxx: Не нашёл больше никакой емкости кроме маленькой бутылочки от коньяка. Сделал, положил в карман.

xxx: В автобусе емкость благополучно спиздили.

xxx: Жаль, я не присутствовал при дегустации

Разговор во внутреннем чате большой международной компании:

xxx: Народ, у кого-нибудь есть зарядка для Нокии?

yyy: Да, у меня валяется в ящике. Ты где находишься?

xxx: На восьмом этаже, слева от входа.

yyy: К черту подробности! Страна какая? :)

xxx: Россия

yyy: Ээ, тогда не получится...

xxx: у меня дядя пытался сделать на участке бассейн. Цементу дохуя, плитки дохуя.. В итоге, это самая дорогая в мире клумба для кабачков.

Из ЖЖ:

Ну что, друзья, надо же делить вместе все печали и радости, да? Поэтому делюсь:

купаемся мы, значит, в Тирренском море, совсем недавно, вернее не купаемся, а снимаем, небольшая подводная съемка, а дело было 23-го августа, стою я по пояс в воде и вспоминаю, что утром прочитал о том, что сегодня Стив Джобс покинул должность ген.директора Apple, и так по привычке хлоп по карману, проверить, что не забыл телефон, но вот засада, всё нормально - не забыл... :'(

х: Слышал, у Лёхи сын родился?

у: что?

х: Всмысле? Какое слово тебе непонятно?

у: от кого?

х: От жены, я полагаю. Он же женился

у: кто?

х: <я ругаюся>, сын лёхин женился! вчера родился, сегодня женился!

Из объяснительной менеджера:

"Я работаю в вашей фирме вторую неделю. Так как сегодня понедельник и тяжелый день, я сел на автобус и приехал на свою старую работу. И по взгляду директора я понял, что приехал не туда"

ххх а родители у неё тоже врачи?

УУУ ага

ххх оба?

ууу нет

ххх мама?

ууу неа

ххх папа?

ууу неа

ххх кто <я ругаюся>?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

училка в школе,дети придумайте што-нибудь со словами (родился в рубашке)петя,а меня дед в рубахе родился. снаряд в танк <я ругаюся>ул башню оторвало танкисты згарели а дед живой.да петя,точно в рубахе.жорик,а му меня отец в рубахе. рванул с кентами на рыбалку лодка перевернулась все утанули а отец живой. да жорик тут не поспориш,точно в рубахе. вова руку тянит,а у меня коза в рубахе родилась.училка вове,всмысле. я у отца в шкафу таблетку виагры нашол а козы дома небыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил мужик корову. Через время приводит к ветеринару:

- Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну всё в общем нормально, но вот когда быка подводишь - на задницу садится и ни в какую.

- А Вы её не в Рязани ли купили?

- В Рязани. А как Вы догадались?

- У меня жена оттуда.

Мужик приходит к врачу:

-Доктор , помогите, как увижу на улице блондинку в мини с большими сиськами, член встает так, что штаны рвет,совсем скоро ходить будет не в чем.

-А вы, голубчик, прибинтуйте его к ноге.

Мужик послушался, через неделю приходит опять весь в синяках:

-Доктор, еще хуже стало, блондинка идет, член встает , нога дергается, я падаю.

-Попробуйте,голубчик, прибинтовать его к обоим ногам, может удержится.

Мужик опять послушался. прибинтовал, идет по улице, видит блондинку ,член встает и мужик падает как подкошенный.

Блондинка подбегает:

-Вам помочь?

-УЙДИ ДУРА,НОГИ ОТОРВЕТ!!!!!!!!

Из форумa: "Прaвилa счaстливой семейной жизни".

- Муж должен идти утром нa рaботу с полным желудком и пустыми яйцaми!

- А домой перед рaботой он должен зaходить?

Зaбирaют медведя, лису и волкa в aрмию. Проходит комиссию волк. Ему покaзывaют aвтомaт:

- Что это тaкое?

- Не знaю.

Покaзывaют кирпич.

- А это кирпич.

- В стройбaт его.

Ну, тоже сaмое с лисой. Их медведь спрaшивaет:

- Кaк вы тaк в стройбaт устроились?

- А элементaрно, покaзывaют кaкую-то фигню - говори, что не знaешь, что это,

a покaзывaют кирпич - говори, что кирпич.

Медведь зaходит, ему покaзывaют aвтомaт:

- Что это?

- Не знaю. . . Тут еще где-то кирпич должен быть.

- В рaзведку его!

Один мужик пожaловaлся другу, что у него болит рукa. Друг ему говорит:

"А вот тут в мaгaзине aвтомaт постaвили, и он по одному aнaлизу мочи зa десятку определяет что с тобой,

дa еще и рекомендaции дaет. Попробуй!" Ну мужик думaет, не может быть, но проверить охотa, пописaл в

бaночку, принес. Зaсунул десятку, зaлил мочу в специaльное оверстие, aвтомaт зaшуршaл, нa нем

зaгорелись огоньки, и выскочилa бумaжкa. Тaм нaпечaтaно: "У вaс привычный вывих локтя. Делaйте

теплый компресс, избегaйте поднятие тяжестей. Через 2 недели все доложно пройти".

Ну мужик думaет нифигa, до чего дошлa техникa!

Всю дорогу домой думaл, a может все-тaки этот aгрегaт можно перехитрить? Домa попросил жену пописaть

немного в бaночку, потом дочку, смешaл все это, нaшел в кошaчьем туaлете кaкaшку, бросил тудa,

рaзбaвил водой из под крaнa, и в довершение еще и сонaнировaл тудa. Ну думaет, держись, робот

хренов, ни в жизнь ничего не угaдaешь! Приходит в мaгaзин, бросaет в aвтомaт десятку, зaливaет

свою aдскую смесь и ждет. Автомaт сновоa зaшуршaл, опять зaгорелись рaзноцветные лaмпочки, и

кaк положено выскочилa бумaжкa. Берет ее мужик и читaет: "В вaшей воде слишком много железa.

Купите специaльный фильтр. У вaшей кошки глисты.

Купите тaблетки в вет. лечебнице. Вaшa дочь кокaинщицa.

Скорее отпрaвьте ее в реaбилитaционную клинику. Вaшa женa беременнa близнецaми. Отец не вы.

Нaйдите хорошего aдвокaтa. Ну a сaм-то ты мужик если не перестaнешь дрочить, вывих никогдa не вылечишь."

Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница знакомит класс:

- Дети, у нас новенький - Шакиро Сузуки из Японии,знакомьтесь. А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую историю. Кто сказал "Свобода или смерть"?

В классе мертвая тишина. Сузуки вскидывает руку:

- Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.

- Очень хорошо. А чьи слова: "Государство - это народ, и как таковое никогда не должно умереть"?

Опять рука Сузуки:

- Абрахам Линкольн, 1863 год, Вашингтон.

Учительница строго смотрит на класс:

- Стыдно, дети! Сузуки - японец, а знает американскую историю лучше всех!

В этот момент тихий голос с задней парты:

- За.е.бали сра.ные япошки!

Учительница резко оборачивается:

- Кто сказал???!!!

Сузуки вскакивает и оттарабанивает:

- Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.

При полном онемении класса, возглас с камчатки:

- Да соси ты!

Училка идет пятнами:

- Ктоооо ???!!!

Сузуки мгновенно вскакивает:

- Билл Клинтон Монике Левински в Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

Возмущенный вопль:

- Сузуки - го.в.но!!!

И ни секунды задержки:

- Валентино Росси на мотогонках ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002 год! -выпаливает японец!

Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется разъяренный директор школы:

- Е.б вашу мать! Что здесь за бардак???!!!

Не успевший сесть Сузуки:

- Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993 год!

Новый русский на джипе едет с превышением, его останавливает ДПСовец.

- Так, выходим из машины.

- Пошел на х*й!

- Я сказал, выходим!

- Я сказал, пошел на х*й, урод!!!

ДПСовец поворачивается в сторону уазика и кричит: "Петренко! "

Из уазика вылезает здоровенный хохол, подходит к джипу, разбивает кулаком стекло, вытаскивает новоруса за голову через окно, скручивает, запихивает в уазик, сам садится на место водителя и достает рацию.

- Центральный, Центральный, говорит рядовой Петренко. Задержан нарушитель. Превышение скорости. Оказывал сопротивление.

- Петренко, говорит центральный. Значит так, ты его в лес на наше место отвези, там тр%%ни, потом в СИЗО повезешь. Ясно?

- Так точно.

Едут. Новорус смотрит, дела фиговые, хохол здоровый, надо что-то думать.

- Слышь, Петренко, давай я тебе денег откину.

- Никак нельзя, старший тр%%нуть приказал.

- Ну че ты как не свой, скажешь сбежал, давай, вон у меня еще часы с камнями бери.

- Я сказал нет.

Едут дальше. Срабатывает рация.

- Петренко, Петренко, это Центральный. Ты до леса доехал?

- Центральный, Петренко. Еще нет.

- Ты давай к нам заезжай, возьмешь еще двоих с собой.

- А их тоже тр%%нуть?

- Нет, ты их там на нашем месте убей и закопай, а того, первого, тр%%ни и потом в СИЗО привези.

- Вас понял, товарищ капитан.

Едут молча. Новорус с минуту сидит, потом наклоняется к хохлу, теребит его за рукав и говорит:

- Слышь, Петренко Меня тр%%нуть, ты только не перепутай!

увидел у жены шампунь с надписью "длина и сила". конечно, маловероятно, но на всякий случай вымылся весь

Гаишник останавливает машину и спрашивает у водителя, что это у него мельтешит на переднем сиденье. Водитель отвечает: "мартышка". Ну гаишник докопался - почему непристегнутая... Водиле надоело, он и говорит:

- Да она дрессированная, хочешь покажу?

- Покажи.

Водитель расстегнул ширинку и бац мартышке по голове - она свое дело делает, он еще раз - бац, мартышка быстрее... Хорошо ему и он расслабленно так спрашивает мента:

- Xочешь попробовать?

А гаишник:

- Tы что, дурак? Ты ж мне всю башку отобьешь!!!

Попала журналистка в прошлое. Вдруг видит Илья Муромец по дороге скачет.

- Вы Илья Муромец, да?

- Да.

- А можно интервью?

- Слова-то какие заморские. Ну ладно, соси.

Война между Россией и Германией. Временное перемирие. На границе с одной стороны стоит русский, с другой - немец.

Русский орёт:

- Немец!!!

- Чего?

- Пошёл на х...

Немец смолчал, а русский опять:

- Немец!!!

- Ну чего?

- Пошёл на х...

Немец опять смолчал вроде как перемирие же...

- Немец!!!

- Чего тебе?

- Пошёл на х...

Не выдержал немец пошёл к начальству жаловаться, мол так и так, вечно нас русские посылают, ну начальство ему и говорит:

- Чего это русские совсем оборзели, а ты ответь ему тем же.

Приходит немец на границу и орёт:

- Русский!!!

Тишина...

- Русский! !

Тишина...

- Русский!!! !!! !

- Немец, ты что ли?

- Я.

- Пошёл на х...

Женский тост.

идет человек по пустыне, жaрa. видит человек лежит в песке, умирaет:

- воды-ы. человеку жaлко последние кaпли воды которые остaлись во фляжке, не дaл, пошел. долго ли шел, коротко ли, проснулaсь у него совесть. вернулся. a человек уже умер.

- тaк дaвaйте выпьем, девчонки, зa то, чтобы дaвaть когдa просят, a не когдa хочется дaть, a некому!

Дорогой, тaк все нaдоело, хочется рaзнообрaзия в постели.

Дaвaй поигрaем: я - продaвщицa, a ты покупaтель?

- Ну дaвaй, попробую. Девушкa у вaс сaло есть?

- Нет!

- А я нaщупaл.

В детской секции карате детям по 4 - 5 лет, препода зовут Геннадий Мирославович. Выговаривать детям сложно. Но ситуацию сравнял один малыш, который сказал:

- Геннадий Мимосралович, можно в туалет…

После того как утих смех он сказал:

- Всё! С этого дня я для вас просто Гена.

- Не удивительно, что наши предки отдавали в жертву девственниц. Кто же будет жертвовать дающими бабами?

Едет скорaя помощь, в ней водитель, врaч, фельдшер, медсестрa и студент-прaктикaнт.

Едут, едут, вдруг ни с того, ни с сего водитель бросaет руль и нaчинaет зaддыхaться.

Хвaтaется рукaми зa горло, глaзa нa выкaте-ужaс.

Медсестрa невозмутимо и твердо хвaтaет чемодaнчик и шaрaхaет его по бaшке. Водитель тут же

успокaивaется, берет руль ы ведет дaльше. Тут фельдшер хвaтaеться зa горло, нaчинaет зaдыхaться,

пaдaет нa пол и вaляеться сипя и брыкaясь.

Медсестрa зло шaрaхaет его чемодaнчиком по голове. Это приводит его в чувствa. Он сaдится и едет

кaк ни в чем не бывaло. Через несколько минут тa же фигня с врaчем. Сипит, зaдыхaеться, бьется в конвульсиях...

Медсестрa резко и рaздрaженно хвaтaет чемодaнчик и сильным удaром по голове приводит врaчa в чувствa.

К студенту, преврaтившемуся от того, что он увидел, в столб, вернулся дaр речи. Он повернулся к врaчу и спросил:

- Я учусь нa третьем курсе и все мои знaния - сплошнaя теория. Однaко я ДАЖЕ НЕ СЛЫШАЛ о

подобных симптомaх! А методы лечения нaстолько стрaнные, что я рaстерян окончaтельно.

Не обьясните ли мне хоть в общих чертaх...

Врaч мaхaя рукой:

- Не бери в голову. У медсестры вчерa муж повесился_ мы ее подкaлывaем.

Священник в церкви:

- Кто будет материться в церкви, того я палкой отх..чу!

- Простите, святой отец, вы же сами сказали "отх..чу"?

- Получай п..ды, окаянный!

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал:

- Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужчины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!

Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...

— Мам, Пап, смотpите, это мой новый друг Алёша.

— Твою мать, это же мёртвый лось!

— Алёша пойдем, нам тут не paды...

Играют дети в лагере. Вожатая задаёт вопрос:

- Самое неожиданное для тебя место для пирсинга у девушки?

- Шея!

- Копчик!

- Пятка!

Вовочка тихо, философически говорит:

- Самое неожиданное место для пирсинга у девушки - это х%й...

Во время падения звезды подросток не успел определиться с желанием и на следующий день стал обладателем многоскоростного велосипеда с сиськами.

Жена водителя маршрутки в постели кричит громко, четко и заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень и девушка знакомятся на дискотеке.

он:Пойдем на улицу что-то покажу!

Выходят,парень озирается по сторонам снимает свои штаны и достав из них член вкладывает девушке в руку со словами:

-Ну как большой?

Она бросается в ужасе от него в кусты с диким воплем.

Бежит,ветки бьют по лицу,платье рвет о кусты,в голове мысли:

Говорила мама что вокруг одни маньяки!Хоть бы не тронул!Скорее бы дом!! и орет как бешеная.

Подбегает к дому,судорожно тычет ключ в дверь и тут ей на плечо ложится рука.Она в ужасе поворачивается и видит два огромных ох@евших глаза и слышит:

-ПИСЮ ОТПУСТИ!!!

Приходит девушка к окулисту:

-доктор,у меня глаза слезятся.

-Сейчас посмотрим.

Девушка залазит на стол,снимает трусы и...-ему под нос.Врач:

-Вы что делаете?

-Доктор,видите в попе у меня дырочка маленькая?

-Вижу.

-Вокруг маленькие волосики...

-Вижу.

-Так вот доктор,я когда эти волосики выдергиваю-у меня очень сильно глаза слезятся.

Удивительная штука эта жизнь. У тебя нет крутой тачки и квартиры - фу лох. А если есть, значит родители купили, а если и сам, то в кредит. За наличку - мажор! Если ты еб-шь всех налево, направо - б%%%ь! А если нет

- импотент. Есть девушка - подкаблучник! Нет её - неудачник. Учишься - ботан. Не учишься - рас****яй. Заочно - значит за деньги! Не работаешь - альфонс и лентяй. Идёшь работать и слышишь: тоже мне работа, не мог найти что-то получше? Сидишь дома - задрот. Вечно тусуешься - не думаешь о будущем. Рано женился дебил. Поздно женился - дебил. Не женился - дебил... =))

Реорганизовывают милицию в полицию. И устраивают для сотрудников тест на сообразительность. Заходит первый. Ему дают фотографию человека в профиль и спрашивают: "Что Вы можете сказать об этом человеке?"

Ну мент глянул и говорит:

-да он одноухий!

-уволен, дегенерат.

Запускают второго

Показывают фото в профиль

-что вы можете сказать об этом человеке?

-да йопти он одноухий!

-уволен

Заходит третий Дают ему Тот смотрел смотрел... Впереди глянул

Сбоку на листик посмотрел Сзади глянул и Говорит:

-этот человек пользуется контактными линзами!

Ну те в шоке

-да ну? Ты че, особенный какой-то? С чего ты взял что он в линзах?

-ну а как он очки носить будет, если он одноухий!!??!

попадает мужик в больницу с мночисленными переломами,врачи делают все что нужно и определяют его в палату. естественно соседи по койкам начинают спрашивать, типа что случилось то:

-мужик говорит, устроился на работу в судоремонт,работаю в цеху. никулся ключа на 36 нет, нуу говорит я и крикнул "Вась, кинь ключ на 36"

-в палате "и что?"

-что что, я говорит ох....л сколько там Вась нашлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидят два парня в кинотеатре и ждут начало фильма. Тут перед ними

садится здоровый лысый мужик. Один парень, ехидно улыбаясь, говорит

другому:

- Давай спорим на полтинник, что ты не сможешь шлепнуть его по лысине!

Тот, немного подумав:

- А вот и смогу, давай спорить.

Ну поспорили. Парень немедля шлепает лысого мужика по башке.

Тот охуевши оглядывается, типа че такое? Парень сразу же:

- Бля, Леха! Сколько лет, сколько зим! Где пропадал?

Лысый, покраснев, говорит:

- Какой на хер Леха, вы перепутали!

Лысый отворачивается. Проходит несколько минут, и первый парень опять:

- Слабо второй раз шлепнуть? Спорим на сотку?

- Конечно нет, давай спорим, что шлепну еще раз.

Такая же ситуация, лысый уже готов ебануть парня. А тот в ответ:

- Бля, Леха, че ты придуриваешься? Мало что ты побрился, еще меня

не узнаешь!

Лысый разозленный поднимается и идет на передние ряды, чтобы не

беспокоили эти уроды. Проходи т еще несколько минут:

- Слабо еще раз шлепнуть? Спорим на 500?

- Давай, спорим.

Парень поднимается, идет к лысому, не раздумывая шлепает по лысине

и кричит:

- Бля, Лёха! Ты, оказывается, здесь сидишь, а я там уже полчаса одного заёбываю!

Лежат муж с женой ночью в постели. Жена: - Что-то курить хочется. Пойди купи сигареты.

Муж

с неохотой встаёт, одевается. Выходит на улицу - всё закрыто. Смотрит -

бар открыт. Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела

девушка. Ей тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её

домой. Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Он согласился. После

кофе они занялись сексом. В 6 утра мужик проснулся с мыслью:

"Жена же меня за сигаретами послала!"

Говорит девушке:

- У тебя есть мел?

- Есть.

- Дай быстро!

Девушка дала мел и с интересом наблюдает за мужиком. Он намазал руки мелом и пошёл домой. Жена в истерике спрашивает:

- Ты где был?!

- Знаешь, дорогая, я вышел, смотрю все закрыто. Смотрю - бар открыт.

Зашёл, сел за стойку, заказал себе выпить. Рядом подсела девушка. Ей

тоже заказал выпить. Разговорились. Предложил проводить её домой.

Проводил. Она предложила выпить у неё кофе. Я согласился. После кофе мы

занялись сексом. В 6 утра я проснулся с мыслью:

"Жена же меня за сигаретами послала!" и вот пришёл.

Жена, сделав ехидное лицо говорит:

- А ну, руки покажи!

Мужик с виноватым видом показывает руки. Жена:

- Опять всю ночь бильярд с друзьями играл!

...Если Света не светит, если Катя не катит, а Люба не любит...то есть Даша, которая всегда молодец...

Жена будит мужа:

- Вася, проснись! Проснись! Знаешь ли, что ты... в постель... наложил?!

-?!

- Наверное, приснилось что-нибудь страшное? - предположила жена.

- Да, просто ужас! Напала на меня гигантская зубастая акула!

- Ой, я бы сразу умерла!

- Но я-то... мужик!!!

В маршрутке МУЖИК достает огромное ЯБЛОКО! Ребенок напротив: -Мамочка, смотри какое у дяди ЯБЛИЩЕ!

Жили-были Зайчик и Белочка. Дружили, любили друг друга.

Как-то Зайчик предлагает - давай жить вместе, поженимся. Белочка говорит - как так, ведь ты - Зайчик, а я - Белочка... Зайчик отвечает что сила их любви выше стереотипов и видово-расовых соображений.

Стали жить семьей, в общем... И любовь есть, и понимание, и секс есть. Детей только нету. Загрустили они. Зайчик говорит: неужели у нас нет детей потому что я - Зайчик, а ты - Белочка?

Как же так! Пойдем к Сове, она умная, она все знает.

Пришли и Зайчик говорит: Сова, скажи, почему у нас нет детей? Потому что мы Зайчик и Белочка?...

Сова отвечает: Да вы охренели что ли... Потому что ты - мальчик и он - тоже мальчик!

Приходит семья в зоомагазин, хочет купить попугая, но там остался всего один, сидевший в дальнем углу?

спросили: Почему его не берут?

Продавец ответил: Он до этого в публичном доме жил. - Ниче, покупаем!

Дома дочка занесла клетку в комнату, сняла с клетки накидку? И попугай сходу кричит: Я смотрю у нас девочки новые!) на крик в комнату забегает жена. - Них? я себе и мамочка поменялась!) На мат забегает отец. - Опа, а клиенты то старые, привет Серега!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Генеральный директор новому главному бухгалтеру:

Уважаемая Яна Евгеньевна Банько! Прошу Вас в документах ставить инициалы после фамилии.

- Алло Прокуратура?

- Да, я вас слушаю.

- А мой папа купил бентли на ворованные деньги!

- Маша?

- Папа?

парень в магазине: дайти мне 70 презервативов

продавщица: пакет дать?

парень: не, она у меня красивая )

Маленький мальчик, с мамой, смотрят слона в зоопарке. Мальчик спрашивает:

- Мама, что это там у слона под брюхом, длинное такое?

Мать краснеет и восклицает: Ничто!

В следующий выходной Малыш пошел в зоопарк с отцом. Опять пришли они к слону.

Малыш спрашивает:

- Папа, что это там у слона под брюхом, длинное такое?

- Это его пенис. У всех мужчин он есть.

- А почему Мама говорит что это ничто?

- Эх, Сынок! Избаловал я твою маму!

Армянские эмо отращивают чёлку на груди.

Лечится импотент у врача. Врач ему то, это выписывает, ничего не

помогает. Наконец, врач говорит:

- Слушайте, вот совет. Каждый день, смазывайте свой член керосином.

- А что, помогает?

- Батенька, самолеты поднимает!

- Алло, это кто?

- Наташа.

- Какая Наташа? Я штук семь знаю.

- Как это какая? Мы же переспали, у нас вроде отношения даже.

- Знаешь, ты вот сейчас нихрена не уточнила…

- Пап, а откуда я взялся?

- Да проблема, сынок, не в том, откуда ты взялся, а нахрена я туда полез...

Проститутка Маша стала градообразующем предприятием города Химки.

Звание Мисс Мытищи передается половым путём

Приходит к гинекологу нигерша на приём..

Ну он усаживает её в спец кресло, долго долго молча смотрит "туда"..

Потом достаёт телефон, кому то звонит, и говорит:

- Алло, Василий? Да да, определился! черный кайен на красной коже!

Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и

разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги передвигал, поехал за ним, остановил:

- Подуйте в трубочку!

Результат - нулевой.

Гаишник:

- Как так может быть?

Мужик:

- А я сегодня дежурный по отвлекающему маневру

Маленький мальчик, плача, говорит отцу: - Папа, я больше не пойду с тобой на санках кататься! -Вези, засранец, вези!

Военная часть ... Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:

- Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.

- Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение рационализаторское предложение) - пойдешь в отпуск!

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!

- Молодец! В отпуск!

Заходит второй:

...

- Давай рацпредложение...

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!

- Молодец! В отпуск!

Заходит третий:

...

- Давай рацпредложение...

- Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!

- Молодец! В отпуск!

Заходит четвертый:

...

- Давай рацпредложение...

- Не знаю.

- Ну-у-у-у... Так иди думай. Придумаешь приходи!

Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит "репу морщит".

И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:

- Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!

- Да-а...

- рацпредложение не можете придумать?!

- Да-а...

- ФАРУ МНЕ НА ЛОБ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы отправляетесь в спортзал и усердно сбрасываете там лишние килограммы. Но

вы даже не подозреваете о том, что они терпеливо ждут вас дома, притаившись

в холодильнике...

Работа, работа уйди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.

Зарплата, зарплата приди от Кондрата, приди от Якова, приди от всякого...

С неповторимым мужчиной - хочется повторить!

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ И ГРАМОТОЙ!!!

Только в России можно на вопрос: "Чем занят?" Услышать ответ: "Да ничем,

работаю."

Руки девушки должны дрожать от подарков, ноги от секса, а сердце от любви!

- Дочь, ты когда курить бросишь?

- Пап, забеременею и брошу..

- Кури, доча, кури..

Знаете, чем настоящие мужчины отличаются от обычных ?

От обычных голова болит... А от настоящих - кружится !

- А как ты понял, что онa пьяная?

- Когда пришла SMS <Позвони мне, а то я не могу найти свой телефон>.

Сломалась машина и нет денег на пиво - вот они мужские

Если бы мужчины знали о мыслях женщины, они ухаживали бы смелее!

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик,

челюсть, он плакал и молился: "Господи, спаси меня от того, что сейчас

выйдет из ванны!"

-Доктор, скажите, у меня грипп?

-ДА!!

-Свиной?!!??!?

-ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.8 !

Сидит в кафе русский и полдничает У него на столе лежит бутерброд с вареньем и мюсли. К нему подходит американец и жуя жвачку спрашивает его: "А вот вы, русские хлеб целиком едите?" "Конечно! А что?" Американец, надувая из жвачки пузырь говорит "A мы - нет! Мы, американцы, едим только мякиш а корки собираем в контейнеры, перерабатываем их, делаем из них мюсли и продаем в Россию!" Русский молчит. Американец, снова надувая пузырь из жвачки, спрашивает: - А вы, русские, едите будерброды с вареньем? - Конечно едим! - А мы - нет! Мы в Америке едим только свежие фрукты. Семечки, кожуру и всякие огрызки мы собираем в контейнеры, перерабатываем, делаем из них варенье и продаем в Россию! И довольный опять надувает пузырь. Русского это, наконец, изрядно оскорбило и он, в свою очередь спрашивает: - А что вы с презервативами после употребления делаете? - Выбрасываем, естественно. - А мы - нет! Мы, русские, собираем их в контейнеры, перерабатываем, делаем из них жвачку и пpoдаём в Америку !

Экзамен по физике. Профессор с бодунища решил завалить всех студентов. Заходит первый студент,

профессор его спрашивает:

- Вот вы едите в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?

- Открою окно.

- Правильно. А теперь просчитайте изменения в аэродинамике автобуса, вызванные открытием окна.

- Эээ....

- Идите, два.

Таким же образом валит еще нескольких студентов. Заходит студентка.

- Девушка, представьте, вот едите вы в автобусе, вам жарко, что вы сделаете?

- Я? Ну пожалуй кофточку сниму.

- Нет, вы не поняли, вам очень жарко.

- Ну, тогда еще и блузку сниму.

- Ну, нет, СОВСЕМ жарко!

- Ну, юбку сниму.

- ?????

- Да пусть меня весь автобус полюбит, но форточку я не открою!!!

Едут молодая мама с грудным ребенком в автобусе, а рядом сидит грузин.

Мама пытается покормить ребенка грудью, а ребенок отворачивается. Мама:

- Ну покушай, покушай! (Ребенок отворачивается...) А то отдам сисю тому

дяде! (Ребенок отворачивается...) Кушай, кушай, а то отдам сисю дяде!

Ребенок опять не хочет.

Грузин не выдерживает:

- Слишш девущка... Определайса, а то я уже третью остановку проезжаю!

У одного старого дедушки была жена - бабушка, которая лежала при смерти. Пошел дедушка по врачам в надежде, что кто-нибудь поможет ему спасти бабушку, и в конце концов, попал к специалисту по альтернативной медицине. Врач ему говорит:

- У вас есть только одна возможность помочь вашей жене - переспать с ней.

Дедушка возмущенно:

- Да я старый уже, у меня на руках сам Ленин умирал, как я смогу?

Врач: - Это единственный выход.

Ну, дедушка собрался с силами, и-таки исполнил свой супружеский долг.

Наутро просыпается - бабушки рядом с ним нет. Встает, и видит: бабушка по дому суетится, блины печет, песни поет. Дедушка хлопает себя по лбу и говорит:

- Какой же я дурак - я же мог Ленина спасти!

Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает...... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т.д. плюс что-то еще волочится сзади. П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.

Человек отрицательно машет головой.

П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось....

Человек отрицательно машет головой.

П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок ?????

Ч: , ДОКТОР! Я ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ !!!!!!!!!!!!!!

Путин с Медведивым сидят, скучают:

- Димка, сгоняй на хутор к старику-самогонщику, сообрази чего-нибудь!

- Это можно. Через час Димка возвращается.

- Ну как?

- Да нет у него ни фига.

- Эх, молодежь, всему вас учить надо. Пойдем вместе. Приходят к деду. Путин:

- Здорово, отец!

- Здорово, сынки! - Мы вот к тебе от имени Единой России. Вот я гляжу, хата у тебя старая.

- Ох, какая старая! - Дмитрий, запиши: новую хату ему от Единой России! И жена у тебя вроде старая...

- Ой, какая старая! - Дмитрий, запиши: новую жену ему от Единой России!

- Сынки! Родненькие! Да сколько ж я вас ждал! Сели за стол, выпили, с собой взяли. Уже в дверях Путин как бы невзначай:

- Слышь, дед! А может у тебя и х@й старый? - Уж какой старый!

-Дмитрий, запиши: х@й ему от Единой России

Встречаются два еврея. Один у другого спрашивает:

- Как дела?

- Нормально.

- Как жена, дети?

- Все хорошо.

- Как работа?

- Да ничего, процветаем понемногу.

- Слушай, может одолжишь 100 рублей?

- Может поцелуешь меня в спину?

- А почему в спину?

- Но ты ведь тоже издалека начал

Летел как-то крутой менеджер в самолёте по делам, а рядом с ним девочка

маленькая сидит, красивая такая, с бантиком. Полёт долгий, решил

менеджер завести разговор: - Я слышал, что время проходит быстрее, когда

о чём-нибудь беседуешь.

Девочка:

- И о чём же вы хотите беседовать?

Менеджер:

- Ну... я даже не знаю... может о глобальном потеплении?

Девочка:

- Хорошо, только вот скажите сначала, например - на лугу стоят овечка,

коровка и лошадка. Они кушают одну и ту же травку. У овечки какашки

такие маленькие и круглые, у коровки лепёшками, а у лошадки такие

крупные и комками. Вы не знаете почему?

Менеджер:

- Нет, девочка, не знаю...

Девочка:

- Так какой смысл мне с вами беседовать о глобальном потеплении, если вы

даже в ГОВНЕ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ!!!

Господа, иду я как то вечером по бульварам, весной пахнет, настроение презабавнейшее... и тут я замечаю маленькую плачащую девочку в оборванном да грязном сарафанчике. Подходит она ко мне, и через слезы говорит:

-Дяденька, дайте копеечку, что хотите сделаю!...

Господа!!! Я плакал!!...ебал.. и плакал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая русская пословица:

"После виски все бабы - киски!"

- В некоторых случаях мужчины и женщины ведут себя абсолютно одинаково.

- Ну, например, если их поджечь...

- Доброй ночи, подскажите, а девочек у Вас можно заказать?

- Да, конечно, в любое время.

- А в баню подвезёте?

- Обязательно, через полчасика будут.

- Еще одно. Скажите, а мальчики у Вас есть?

- Да. А какие конкретно вас интересуют: активные или пассивные?

- Да нам по*ер, просто после того, как в бане попаримся, пивка выпьем и потра*аемся,

надо бы для логического завершения морду набить каким-нибудь пи*орасам.

Встречаются три подруги.

Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).

Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:

одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие

каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.

Через неделю опять встречаются.

"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в

маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь

его жизни и мы занимались сексом всю ночь.

Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь -

распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не

сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.

Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в

кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и

спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"

Поселился в деревне колодезный е..ун,кто не подойдет к колодцу всех еб@т

Решили Винни Пух с Пяточком поймать его и отпи@дить

Идут к колодцу и договариваются:

В П: Я сажусь в ведро ты меня опускаешь вниз как я его хватаю кричу ОПА,ты меня быстро вытаскиваешь и мы его здесь прессуем!

Ну договорились.Садится В.П в ведро Пятачок его опускает

В.П. ОПА, ОПАНЬКИ,ОПАПУШЕНЬКИ, ТЯНИ СВИНЬЯ Е@БАНАЯ!!!!!!

5: 50 - привычка... классно, могу ещё поспать.

6: 50 - надо вставать.

6: 57 - встаю на счёт три! раз... два...

9: 40 - ТВОЮ МАТЬ!!! ..

- Вчера разошелся со своей невестой...

- А что случилось?!

- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным...

Рассказал, что до неё у меня было тридцать восемь девушек . Она молчала... Потом рассказал, что восемь лет принимал наркотики. Она молчала... А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху - она выпучилаглаза...

- И ушла?

- Нет... Я просто подумал - жизнь так интересна... Нахера мне эта пучеглазая дура?!!

Василиса спрашивает и Ильи Муромца

-Ильюша а если я тебя поцелую ты березку сломать сможешь?

-смогу

-А если я тебя в губки поцелую дуб сломаешь?

-сломаю

-А сосну?

-а если соснешь я пол леса выкорчеваю...

-Ну что ж, могу вас поздравить! В вас зародилась новая жизнь!

- Доктор... но я же мужчина!!!

- Да? Ну собственно глистам на это как-то пофиг...

3 стадии храбрости мужчины:

1 стадия:

Муж приходит поздно с работы, жена с метлой у двери стоит.

Он: "Ты подметаешь или куда-то ещё полетишь?"

2 стадия:

Муж приходит с работы в час ночи, жена лежит в постели и делает вид что спит. Муж берёт стул и ставит его перед "спящей" женой, садится и наблюдает. Жена не выдерживает и спрашивает: "Что ты делаешь?"

Он: "Когда начнётся концерт, хочу сидеть в первом ряду!"

3 стадия:

Муж приходит с работы утром, весёлый, весь в помаде и женских духах. Жена на кухне, позавтракала, злая, повернулась к нему спиной. Муж подходит к ней сзади, даёт ей хлопок по попе и говорит: "Ты следующая!"

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В БМВ-745 врезается сзади Запорожец. Тишина. На экране бортового

компьютера бумера появляется сообщение: "Обнаружено неизвестное

новое устройство. Инсталировать?"

Инсталировать :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заявление

Я, Половой Член, прошу увеличить мне заработную плату, так как я:

1. Выполняю физическую работу;

2. Работаю на большой глубине;

3. Работаю головой;

4. Работаю по выходным и праздникам;

5. Работаю в условиях повышенной влажности;

6. Мне не оплачивается работа в ночные часы;

7. Работать приходится в тёмном помещении без вентиляции;

8. Работаю при высоких температурах;

9. Подвергаюсь риску инфекционных болезней.

Ответ администрации.

Ваше заявление было рассмотрено. Администрация отказывает в удовлетворении

Вашей просьбы на основании нижеизложенного:

1. Вы не работаете 8 часов подряд;

2. Спите на рабочем месте после кратковременной трудовой активности;

3. Не всегда отвечаете требованиям руководства;

4. Не находитесь постоянно на своем рабочем месте, всё время ходите по

разным отделам;

5. Слишком много времени тратите на отдых;

6. Чтобы включиться в работу - нуждаетесь в оказании стимуляции и давления;

7. Не следите за чистотой и порядком на рабочем месте по окончании работы;

8. Допускаете нарушения техники безопасности, не пользуясь защитными

средствами;

9. Представители Вашей профессии уходят на пенсию раньше 60 лет;

10. Вы не проявляете желания работать две смены подряд;

11. Иногда покидаете рабочее место, не закончив работы;

В дополнение к вышеизложенному, вы постоянно приходите и уходите с двумя подозрительными баулами.

Вовочка прогулял школу. На следующий день учительница спрашивает:

- Почему тебя не было?

- Корову к быку водил...

- А что, папа не мог?

- Папа-то мог, но бык-то лучше!

Учитель говорит:

- Завтра у нас контрольная, что бы были все! Вовочка говорит:

- А если я буду сексуально утомлен?

- Будешь писать другой рукой, - отвечает учитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-ммм.....девушка, у вас такие ножки, вы меня просто сразили.... -ммм...молодой человек, у вас такая рожа, вы меня просто напугали

-Я не знакомлюсь-у меня есть парень.

-Ещё скажи "Я не буду есть мороженое-у меня дома пельмени

Ехала в трамвае голая старушка. Абсолютно голая, всё в морщинках брюшко. Сморщенная попка, сморщенные груди. Глядя на старушку, улыбались люди. Глядя на старушку как не улыбнуться, голая старушка - это ж ебануться! )).

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

В маршрутке мама с ребенком лет 5-ти. Ребёнок начинает читать стишок: - Мама спит она устала (мамаша преисполненная гордости,за ребенка,расплывается улыбкой,ребёнок продолжает)- А у папы писька встала,чтобы письку опустить,надо маму разбудить..

я, честно говоря, не понимаю, почему я должна так рано вставать.

утром должны вставать только член и солнце.

пьяный мужик возвращается поздно вечером и в потемках

налетает во дворе на сучок яблони.

подымаеться домой и решает отпилить опасный сучок.

ищет пилу:

- жена, где пила?

- да не пила я, это ты сам где-то нализался!

- не говори ерунды! где пила?

- ну, у соседа пила.

- зачем дала?

- да не давала я ему!

- как не дала, если пила у соседа!?

- ну я же не знала, что он такой болтун!

Милиционер останавливает машину. Из нее выходит подвыпившая девушка.

Милиционер:

- Та-ак, езда в нетрезвом состоянии...

Девушка:

- Сам ты езда...

Жена мужу:

- Почему так поздно сегодня домой пришел?

- Знаешь, дорогая, я возвращался по парку и засмотрелся как один мужик своей собаке палку кидал.

-... ах ты грязный извращенец!

Каждая девушка, называющая себя каким-то "кошачьим" ником мнит себя грациозным, быстрым, прекрасным хищником, а не вечно орущей, портящей мебель и ссущей по углам истеричкой

Он: я тебя люблю..

Она: и я)

Он: хочу в попу...

Она: иди

При разговоре с девушкой иногда наступает такой момент, когда она подсознательно просит ударить ее по голове...

Вилка столько раз сваливалась со стола, что волей-неволей пришлось позвонить блядям.

- Как там твое солнышко?

- Масло менять надо. Или ты про Иру?

Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить потому что всю ночь просидела за компьютером в форуме бмвклуба - модерировала!

- Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли.

Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша "Юля" сказала мне нежно:

- Доброе утро, Леонидыч. С Днем Рождения!

И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, "Юля" постучалась ко мне и сказала:

- Леонидыч, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения!

И мы пошли. После третьего мартини "Юля" сказала:

- Леонидыч, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!

И мы поехали. Когда мы приехали, "Юля" прошептала мне на ухо:

- Леонидыч, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное!

И она ушла. Минут через пять открылась дверь и вошла "Юля" с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие.

Я сидел на диване голый и думал:

- ЗАБАНЮ СУКУ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена:

-Милый, я хочу любви как в кино.

Муж: -Не вопрос.

Оттрахал жену во всех позах: боком, раком, сверху, снизу,стоя на столе, на полу, на кухне и еще кончил ей на лицо.

Жена, вытирая лицо руками:

-Даааа милый... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена:

-Милый, я хочу любви как в кино.

Муж: -Не вопрос.

Оттрахал жену во всех позах: боком, раком, сверху, снизу,стоя на столе, на полу, на кухне и еще кончил ей на лицо.

Жена, вытирая лицо руками:

-Даааа милый... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

ЗАЧОТ!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разговор двух мужиков:

- Трудно познакомиться с хорошей девушкой.

- А чего так? Разговор не завести?

- Да, разговор-то завожу. Вот недавно: подсел, заговорил, а она

как вскочет, закричит: "Уходите! Это женский туалет".

Выхoдит утрoм ГАИшник на дoрoгу, гoлoва пoсле вчерашнегo раскалывается.

Смoтрит - джип несётся. Ну, oн oстанoвил егo с целью сбoра средств на

oпoхмел. Смoтрит, а там бoмж сидит. Дoкументы прoверил - правда, бoмжа

машина. Ну, мент егo спрашивает:

- Ты же бoмж. Ты где такую крутую тачку взял?

- А мне пьяные нoвые русские предлoжили, если я их рассмешу - джип мoй. Ну, я их и рассмешил.

- А как?

- Да я oднoму лысoму на гoлoву насрал, у негo сразу вoлoсы вырoсли, вoт умoра была.

Мент шапку снимает, там лысина. Он и гoвoрит:

- А ты мне так насрать мoжешь?

- Мoгу.

Бoмж срe:т менту на лысину, a из кустoв раздаётся хoхoт и крик:

- Не, ну ваще, да я ему ещё и хату пoдарю!!!

Сынок, ты когда вырастешь, кем хочешь стать?

- ыыы... ну эта... садовником

- ??? аа... ну.. может еще кем-то?

- гыы! Ну ищо эта... чистильщиком бассейна

- ??????? Ну может еще кем-то?????

- сантехником!

- та-ак... Слышь, мать! Он по ходу КАССЕТУ НАШЕЛ!!!

1: Привет, у меня жена на 18-ой неделе

2: А у меня на 12-ой, а ты кого больше ждешь мальчика или девочку?

1: Мальчика

2: Почему?

1: Вертолет хочу радиоуправляемый

Уставший и мрачный муж приходит с работы, ужинает, идёт в постель, чтобы заняться традиционным и порядком приевшимся сексом с женой...

Жена, видя такое настроение и желая сделать мужу приятное, внести разнообразие, так сказать, произносит в процессе:

- Милый, как мне хорошо с...

- АААААА!!! ГОВОРЯЩЕЕ БРЕВНО!!!

Муж злобно:

- Какого тёща приезжает?

Жена:

- Числа или х*я?

Валентин Егорович утонул в пруду, несмотря на то, что был Рыбой по гороскопу и полным говном, как человек.

Попал мужик в рай и спрашивает, мол а как там - в аду.

Отпускают его на пару часиков посмотреть.

Мужик

смотрит - а там житуха просто кипит: все обдолбаные на тачках с

шалавами катаются, пиво, водка - рекой. Не жизнь - а просто вечный

кайф. Возврашается он обратно и просит отправить его в ад.

Ну ему в

ответ, что мол ты мужик больно праведным был на земле, и грехов не

имел, поэтому тебе место в раю. Мужик тогда и просится отпустить его на

недельку на землю, мол - все исправлю. Ну ладно.

Мужик попав на землю, начинает полный беспердел: пьянки, гулянки, разбой, разврат, - все подряд.

В последний день попадает в какой-то притон и там ему под руку попадается

старенькая бабка лет 90. Он и ее отымел по полной программе. Теряет

сознание, приходит в себя -опять в раю!?!?

Спрашивает, че мол за фигня...

Ему и грят:

- Да, грехов ты натворил немало, на три жизни в аду хватит. Но помнишь ты под конец бабку отымел? Так вот не поверишь - ОТМОЛИЛА

Я приехал в семь часов в офис в темпе марша.

В кабинете без трусов бродит секретарша.

Повалил её на стол, взял её умело.

Тут начальник мой пришел и послал по делу.

Приезжаю в филиал, привожу им акты -

Кладовщицу я б не стал, но сложилось как-то.

Возвращаюсь в кабинет, утомлен с дороги -

Тут клиентша - 20 лет, вот такие ноги.

Пишем с ней арендный текст, я ей между делом

Говорю - хотите с е к с ? И она хотела.

Девочки пришли рыдать - типа неполадка.

Я настроил им печать, трякнув для порядка.

И, устав от этих дел, я уже в подъезде

В лифт с соседкой нашей сел и слегка поездил.

А когда обнял жену в приступе зевоты

Не заметил как заснул - так устал с работы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я перемерила все, во что влезала моя задница!

- Ну и как?

- Туфли супер!

Жена (Ж) позвонила нашей бывшей няне (Н). Привет, как дела, и т. д.

Далее такой разговор вышел:

Н: Ну, как там муж, дети?

Ж: Муж спит, дети орут, как всегда.

Н. Передай, что я приеду и в попу дам.

Ж. Кому?

Н. Что "кому"?

Ж. Кому это передать?

Когда находит желание работать - нужно сесть в позу лотоса ножки в узел, ручки на коленки, большим и указательным пальчиком организуем "колечко" - закрыть глаза и начать гудеть: "влллооомммммммммммм"

Любимый - скажи, я красивая?

- Да...

- А подробнее?

- Да, красивая...

По сообщению Правительства, замена льгот денежными компенсациями должна

улучшить положение россиян. Список россиян, чье положение при этом

улучшится, смотрите в журнале "Форбс".

Захожу в магазин. Смотрю, две девицы-продавщицы кроссворд гадают. Слышу:

- "Иосиф Висцарионович", шесть букв?

- Шесть букв? Кобзон!

- Точно!!..

Встречаются два олигарха:

- Слушай, я такого слона купил. Просто пи$дец.

- Слона? На хрена?

- Да ты послушай. Он траву косит у меня вокруг дома. Каждое утро. Детей

в школу отвозит. Привозит обратно потом. Уроки с ними делает, прикинь?

Ну завтрак, само собой, готовит. Ночью дом охраняет.

- Да не может быть.

- Отвечаю. Такой вот слон.

- Слон?

- Слон.

пауза

- Слушай, продай?

- Да ты че. Такого слона?

- Ну.

- Нуууу. Ну не знаю. Ну 6 лимонов.

- Ты о%уел. 4

- Ты о%уел, 5.

- Ладно, пять.

Договорились.

Проходит неделя.

- Слышь, че-то я не пойму со слоном.

- А что с ним не то?

- Да он странный какой-то. Всю лужайку истоптал, ночью орет, домик для

гостей разъ?бал, а сегодня начал большой дом %уярить.

пауза

- Ты это... Ты зря слона ругаешь.

- Почему?

- Не продашь.

Звонок по телефону доверия:

-Алло, помогите! Мой друг накурился, залез в стиральную машину и УЕХАЛ!!!!

Жил-был на свете один мальчик, который ужасно боялся темноты. Поэтому каждый раз, когда он моргал, он терял сознание...

Парень привёл домой девушку и говорит ей:

- Ложись в койку!

- Ты что? Мы же почти не знаем друг дурга.

- В койку!

- Мы и месяц не знакомы!

- В койку!

- И знакомых у нас общих нет!

- Адольфа Гитлера знаешь?

- Да.

- Тогда в койку!!!

Общественно-политическое движение "Писатели против ветра!".

Особенность российской свободы слова заключается в том, что я могу говорить всё, что захочу, но если я начну обосновывать свою точку зрения - мне писсец.

- Мой начальник всегда под мухой...

- Что - просто пьяный?

- Нет, просто говно!

Ночь. Тишина, Вдруг жуткий вопль:

- Помогите! Я человека убил!!!

Проходит пара минут. Опять вопль, ещё ужаснее первого:

- Помогите! Я убил ещё одного!!!

Урок русского языка в украинской школе.

Учитель: Петро, слово "шабля" переводится на русский язык как "сабля", а не как "тихо, девочка"...

Красная шапочка страдала заиканием. Её бабушка пообещала большое вознаграждение за излечение внучки от этого недуга. Многие пытались, но ни у кого не получалось. Тогда пришёл Серый волк и сказал, что излечит, но для этого попросил оставить его с Красной шапочкой в комнате на едине. После того как их оставили, волк объяснил Красной шапочке, что она должна говорить, что он делает!

Волк сорвал с неё платье, и спрашивает:

- что я сделал?

- П-п-п-п-латье с-с-с-мменя с-с-сорвал...

Волк говорит, хорошооо. Срывает с Красной шапочки бустгальтер, и спрашивает:

- а теперь что сделал?

- л-л-л-лифчик с-с-с-мменя с-с-сорвал...

Таак, говорит волк. Срывает с неё трусики, и спрашивает:

- а теперь что сделал?

- т-т-трусики с-с-с-мменя с-с-сорвал...

Хорошооо, говорит волк. Повалил Красную шапочку на кровать и... кступил с ней, так сказать, в половую связь.

После этого волк спрашивает:

- Ну а теперь что я сделал?

- т-т-т-рипер п-п-п-адхватил...

- Д-д-д-д-ану н-н-н-ах :censored: й! :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морг. На столе - вскрытый труп. У стола - два патологоанатома, третий читает заключение о смерти. Первый, разрезая желудок трупа:

- Ух ты! Гречневая каша! С тушёнкой! Вася, будешь?

- Нет, ребята, я плотненько поужинал.

- Ну, как хочешь. Первые двое достают ложки и с аппетитом выскребают содержимое желудка. Когда каша подходит к концу, третий поднимает глаза от заключения о смерти:

- М-да-а-а, ребята, похоже, именно от этой каши он копыта и откинул! Первые двое выворачивают кашу обратно в желудок и бегут к аптечке. Третий им вслед, доставая ложку:

- Ребята, да я пошутил, инфаркт у него. Просто я подогретое люблю

Токарь вдумчиво протирает гаечный ключик тряпочкой. К нему подходит начальник и начинает грузить:

Н: Петров, бл*!!! Ты какого хера домой так рано собираешся??? Время всего 17:20!!!

П: Понимаете, я пока ключик тряпочкой протру, пока станок железной щеточкой почищу, пока ручки мыльцем отмою, пока переоденусь.... Вот как раз и конец рабочего дня наступит....

Н: Нет, Петров!!! Я считаю, что это не правильно!!! Вот я собираюсь с работы ровно в 18:00!!!!

П: А че тебе собираться то? Еб*льник закрыл и пошел.....

Анькин пост про военкомат навеял:

Стук в дверь.

- Кто там?

- Вам повестка!

- А я уже отслужил.

- А теперь ещё и отсиидишь!!!

молодая жена матери:

- мам, я наверно никогда не забеременею

мама:

- это почему же?

- да потому, что я никак не могу проглотить эту гадость!

Деревня..

Заходит мужик в сарай, а там лошадь лежит при смерти... Он так подумал-подумал и решил, что нада её кончить, пока не померла...

Расказал об этом жене, а свинья все это слышала... И так тихо говорит лошади, типа, когда хозяин зайдет ты из последних сил бегай, резвись во всю... Ну мужик с ножом заходит, смотрит, а лошадка-то скачет.. ржет мужик, довольный... расказал об этом.. праздник... И на радостях зарезали свинью.

-Идет беременный Пятачок по лесу

-и бормочет про себя:

-Любимый цвет!

-Любимый размер!

-Входит!

-Выходит!

-Козел ушастый!!!

Звонок профессору в 2 часа ночи.

- Спишь, сволочь? А мы учим!

- Отчего же сплю? Занимаюсь дополнительно с тремя вашими однокурсницами.

Круглые отличницы, между прочим. А вы учите, парни, учите.

Проходит смотр кур-несушек. Выходит на подиум французская курочка, вся

беленькая, в розовых бантиках.

Комиссия ей вопрос задает:

- Сколько у тебя любовников?

- (с чувством собственного достоинства) Пятнадцать.

- Сколько яиц в месяц несешь?

- Сто пятьдесят.

- Молодец! Хорошие показатели

Выходит на подиум английская курочка, вся рыженькая, в зеленых бантиках.

-Сколько у тебя любовников?

- (с чувством собственного достоинства)двадцать.

- Сколько яиц в месяц несешь?

- Двести.

- Молодец! Отличные показатели

Выходит на подиум русская курица, вся синяя, взлохмаченная, с

обломанными когтями.

- Сколько у тебя любовников?

- (на выдохе) ПИСЯТ!

- Сколько яиц в месяц несешь?

- ПИЦОТ!!

- Слушай, ну у тебя такие показатели, ты бы уж могла бы себя как то в

порядок привести…

- А когда? То е@ут…, то несусь …

Теща спрашивает у зятя:- А что ты, зятек подаришь нам с доцей на 8 Марта?

- Линейку, отвечает мужик.

- А зачем нам линейка, что мы с ней делать будем?

- Будете мерять тот Х#Й, который я получил на 23 февраля!

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришел печник, натаскал кирпичей, глины - все под разговор. Женщина поплакалась:

- С мужем развожусь

- Почему? - спрашивает печник - пьет?

- Нет - отвечает селянка.

- Бьет?

- Нет-отвечает селянка.

- А что?

- ХРАПИТ, храпит, сволочь так что стекла дребезжат. В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела-все одно ХРАПИТ.

- А спит как? - спрашивает печник.

- На спине, как все-отвечает женщина.

- Как захрапит, раздвинь ему ноги-советует мужик.

На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.

- За что, хозяйка?- спрашивает печник-работа-то не сделана.

- Пес с ней, с печкой-отвечает женщина - помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи, как ты, простой печник сумел сообразить то, до чего академики не додумались. Жизнь семейную мою спас, ведь я его, черта, люблю!

- Так то академики -отвечает печник- а мы запросто рассуждаем, по печному: НОГИ РАЗДВИНЕШЬ, ЯЙЦА УПАДУТ. ЯЙЦА УПАДУТ, ЗАДНИЦУ ЗАКРОЮТ. ТЯГИ НЕТ, И ХРАПА НЕТ.

Приходит мужик в ресторан, присаживается за столик и просит меню.

Делает заказ официантке:

- Принесите мне вино 1974 г. с 256 поляны!

Официантка приносит заказ. Мужик сделал глоток и снова зовет официантку:

- Это вино не с 256 поляны, а с 257!

Официантка:

- Какая разница, там расстояние всего 2 метра.

Мужик разозленно нагибает официантку, один палец засаживает в п..ду, а

другой в ж.пу. Поднимает девушку и подносит пальцы к носу:

- Чувствуешь разницу? А расстояние всего 2 см!

Приходит женщина к хирургу:

-Доктор, пересадите моему мужу новый член! А то этим он меня только раз в год может!

-Нет проблем! Приводите мужа.

В общем, пересадил ему новый член. Через год прибегает та же женщина:

-Доктор, совсем плохо! Этим он меня вообще не может!

-Интересно! Приводите мужа.

Привела.

-Голубчик, в чем ваши проблемы? Член плохо работает?

-Да что вы, доктор! Утром - секретаршу, в обед - кого-нибудь из сотрудниц, вечером - жену друга...

-Гм...А вы не могли бы хоть что-нибудь для своей жены оставить?

-Да мне не жалко, просто у меня барьер!

-Какой такой барьер?!

-Психологический! Ну не могу я свою жену чужим членом тра*ать!

В школе учительница дает задание детям:

- Дети, давайте пофантазируем, что получится, если скрестить двух животных разных видов.

Тянет Машенька руку, учительница ее вызывает и она отвечает:

- Если скрестить корову и свинью, то получится сытное молоко и вкусное мясо.

Учительница хвалит ее и вызывает Катеньку. Та отвечает:

- Если скрестить кролика с курицей, то получится мех и яйца.

Тут руку тянет Вовочка. Учительница его не хотела спрашивать, но больше никто руку не тянет, пришлось спросить. А Вовочка отвечает:

- Если скрестить лобковых вшей со светлячками...

- ЧТО? - Поперхнулась учительница. - Что ты такое говоришь?

- Ну, представьте. Вы приходите домой, вам скучно, одиноко. Одна ложитесь в постель. Вас никто не согревает, поговорить не с кем, вам грустно. И тут, вы поднимаете одеяло, а там ЛАСВЕГАС!

Идет урок в начальных классах. Учительница спрашивает:

- Дети, расскажите, как вы живете во время кризиса, как экономите?

Олечка:

- Мы не едим мяса .. Уже полгода ..

Васечка:

- Мы чистим зубы только раз в день.

А Вовочка:

- А мы мамку выгнали ..

- Ты что, Вова, как же это?!

- Да мы посовещались с папкой - я уже давно сиську не сосу .. А у папы не стоит .. А для соседа ее кормить - извините......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночная дискотека. Танцуют двое.

- Привет! Как звать?

- Василий. А тебя как звать?

- А я Маша.

- Как дела, Маша?

- Да хреново, понимаешь я извращенка и никак не могу парня подцепить…

- Ой, класс, а я извращенец! Может скооперируемся?

- Классно!!! Слушай Вася у меня сегодня мамки с папкой нет дома, может ко мне поедем?

- Давай, я только ЗА!

Приехали к Маше, разместились в комнате. Маша пошла в ванну готовиться. Через полчаса выходит такая вся модная в кожанной юбке и трусах, на лице черная маска, в одной руке наручники, в другой плетка. А Вася уже в прихожей кроссовки зашнуровывает.

- Вася, ты куда?

- Домой.

- А поизвращаться?

- А я уже все: черепаху выебал, в шкаф насрал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости автопрома: Новый ИЖ-кабриолет стал мощнейшим ударом по

машиностроению Германии - лопнул от смеха директор концерна BMW.

Муж звонит жене:

- Ты где?

- В норе...

- Где???

- Ну в норе, которую ты мне купил!!!

- Дура, не в норе, а в рено... хорошо, что я тебе пежо не купил..

Шла молодая женщина с девочкой лет 4-х мимо очереди в винный магазин.

А было раннее утро, весна, и цвели сады, и пели птички, и трезвонили

трамваи, и шли они с девочкой в садик. И говорит девочка маме:

- Мам! Ты говорила, что меня аист принес, а Пашка из старшей группы

сказал, что если не трахаться, то детей не будет!

И замолкли птички, и заткнулись трамваи, и наступила вселенская тишина,

и выпала молодая женщина в осадок, и остолбенела, и остекленела. Но

вышел из очереди старый алкаш с пропитым лицом, снял он с головы

замусоленную кепчонку и произнес: "Мадам! А ведь она права!"

Чем чаще женщина стонет ночью, тем реже она ворчит днем.

- Мой сын просит руки вашей дочери.

- А что, у вашего сына нет руки?

- Есть, но она уже устала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приходит отец домой, а там сидит его дочь, перед ней искусственный член... .

- Что это у тебя?

- Папа, нет никакой надежды выйти замуж, вот и купила в секс-шопе... .

На следующий день она приходит - отец сидит на кухне, а перед ним член и бутылка водки.

- Что ты делаешь?

- Да вот с зятем выпиваю...

========

Спрaшивaет отец у сынa:

- Сынок, скaжи, ты через стенку слышишь, кaк мы с мaмой сексом зaнимaемся?

Сын смущённо:

- Дa нет...

- Очень стрaнно, потому что нaм прекрaсно слышно когдa ты дрочишь.

=========

британские ученые наконец выяснили, почему люди лысеют: оказалось, люди лысеют потому, что у них волосы выпадают и больше не растут

=========

Менеджер спрашивает:

— Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?

Молодой человек с готовностью отвечает:

— Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!

Менеджеру явно понравился молодой человек:

— Начинайте прямо сейчас работать.

Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.

По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:

— Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?

— Один.

— Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какуюже сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?

-102 516 долларов 17 центов.

— Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?

— Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись.

Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.

Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового

продавца:

— Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный

крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?

— Нет, нет. Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку…

====================

Мaленький сын спрaшивaет отцa:

- Пaпa, почему ты женился нa мaме?

Отец с торжествующей улыбкой обрaщaется к жене:

- Вот видишь, дaже ребенок удивляется!

=====================

Как заработать денег?

Берете стул - кладете под него доллар - садитесь на стул.

Задача: взять этот доллар.

Решение: встаете со стула и поднимаете доллар.

Смысл упражнения: чтобы заработать денег, надо поднять жопу!

=================

Стадии развития сексуальных отношений в обыкновенной семье:

1-й год: кухонный секс. Вы молодожены, заниметесь сексом часто и где попало, но в основном на кухне после ужина.

5-й год: спаленный секс. Вы друг к другу привыкли, да к тому же успели обзавестись потомством, так что занимаетесь сексом только в спальне по ночам.

10-й год: коридорный секс. Вы проходите мимо друг друга в коридоре и думаете: "Как же ты меня заебал(а)!"

=================

- Девушка, разрешите я вас за грудь ущипну.

- Отстаньте, хам!

- Девушка, я вам 1000 рублей дам!

- Пшел вон!

- Пять тысяч дам!

- Сказано – пшел вон, придурок!

- Ну хорошо! Десять тысяч – и один раз за грудь…

- Ладно.

Зашли в подъезд, девушка сняла лифчик, молодой человек

прижался щекой к одной груди, гладит другую.

- Ну а щипать-то когда будете?

- Я честный человек, девушка: денег нету – щипать не буду!

==================

- Вчера разошелся со своей невестой...

- А что случилось?!

- Понимаешь, я решил быть с ней до конца честным... Рассказал, что до неё у меня было тридцать восемь девушек. Она молчала... Потом рассказал, что восемь лет принимал наркотики. Она молчала... А когда стал рассказывать про пьянки и групповуху - она выпучила глаза...

- И ушла?

- Нет... Я просто подумал - жизнь так интересна... На*ера мне эта пучеглазая дура?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Але, мам, тут папа кофе на полотенце белое пролил. замочить его или что?

- Отца не трогай. А полотенце в машинку брось, вечером разберусь.

:smile12:

Идeт нaркoмaн,и нaпeвaeт сeбe пoд нoс-"чужиe губы тeбя лaскaют..."К нeму пoдходит второй:

-"Что,дeвушкa бросилa?"

-"Нeт,чупa-чупс проeбaл.":)

:smile12:

– Давай устроим друг другу чудесные выходные?

– Давай, конечно.

– Тогда, до понедельника?

:smile12:

У мужика отбирают абонемент в бассейн.

- За что?

- Ну, Вы же ссыте в бассейн.

- Ну, так все же ссут.

- Да, но с вышки только вы один.

:smile12:

Автобус врезался в дерево:

- Все целы?

- Все! Все! - галдят пассажиры

- Да заткнитесь! Петрович, бутылки все целы?!

:smile12:

- У меня вчера не получилось с девушкой

- Ха! Жесткий диск стал гибким?

- Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: "Обнаружено новое устройство"

Я завис на пять минут, потом ржал полчаса... в-общем у меня после такого не получилось...

:smile12:

- Алло, дорогая, ты что больше любишь

- бананы или персики?- Ты на рынке?

- Нет, в аптеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поймaл инспектор рыбнaдзорa рыбaкa и говорит:

- Попaл ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!

- А я и не ловлю.

- Дa че ты мне пaришь, a это что?

- Ну это моя рыбa, я ее погулять привез. Выпускaю, потом свищу - онa и возврaщaется, и мы уходим домой.

- Тa лaдно, a ну покaжи.

Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:

- Ну свисти.

- Зaчем?

- Чтобы рыбa вернулaсь.

- Кaкaя рыбa?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стеснительный, но воспитанный мальчик, схватив девочку за грудь сказал - "извините, но спасибо".

:smile12:

Жена Юрия Куклачева родила восемь детей. Семерых раздали, одного,

красивого, оставили себе.

:smile12:

Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами

:smile12:

- Дорогой, я хочу на День рождения... шубу...

- Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку!

:smile12:

Средневековья. Король едет на войну. Заказал для своей женщины металлический пояс верности, наделна нее, закрыл на ключ и его военачальник спрашивает:

- Зачем вы на нее пояс верности надели? Она же и так страшна!

- Ты не шаришь! Я когда вернусь то скажу что ключ потерял.

:smile12:

Группа потерявшихся в джунглях русских туристов, была найдена по матерящимся попугаям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка по привычке обкакалась, начав читать состав освежителя воздуха прямо в магазине бытовой химии.

:smile12:

ххх: А у нас в парке есть аттракцион, после

которого меня потом полдня тошнило!

ууу: палатка с шаурмой?

:smile12:

- Ты представляешь? Маша попала в

аварию и разбила подбородок! - Ну ничего

страшного. У нее второй есть.

:smile14:

По-немецки «нах» (nach) означает направление движения. По-русски тоже, но конкретнее.

:smile1:

Упавший в воду шоколадный батончик, вызвал панику в бассейне.

:smile12:

- Прикинь, сон сегодня приснился, будто я с Памелой Андерсон обои клеил...

- Ну, и?

- Что и? Проснулся, а руки все в клею..

:smile12:

Приём на работу. - Здравствуйте. - Здравствуйте. - Сайт "В Контакте" знаете? - Знаю. - До свидания.

:smile1:

Я в белом платье и фате иду по церкви к алтарю, а папа в спину мне кричит: «Ублюдок, не позорь семью!»

:smile12:

Мужчина пролетает на машине на красный. Его тут же останавливает женщина-мент

Мужик опускает стекло и спрашивает:

- Сколько?

-2000

- Хорошо. Садись

:smile1:

ОН: Я-маленький, толстый, лысый, в очках,

но есть порше!

ОНА: Ничего, главное душа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено