ArbitrU

21 декабря Новогодний Клубный Корпоратив в «big Apple»

В теме 48 сообщений

Уважаемые одноклубники и одноклубницы.

Традиционно предлагаю собраться в преддверии нового года и отметить Новый Год 21 декабря в 20:00 в Баре «BIG APPLE» по адресу Тургенева, 73 :smile1:

Стоимость банкета 1500 рублей с человека + бар в заведении со скидкой 20% (алкоголь на выходе вполне приемлемый)

В меню горячие, холодные закуски, рыба, мясо, фрукты, салаты (оливье будет! :smile3:), диджей :smile19: !

Ребята, записываемся и ждем всех желающих, Вас, ваших половинок!

Список:

Я + 1 = 2 человека
Игорь-Барс = 1 чел.
Ale2005 = 1 чел.

Итого: 3 человека.

Сдаем деньги!!! до 16 декабря!!

Деньги сдаем любому из руководства клуба.

Телефон мой 8-961-59Ч-8888

IMG_6994_-1024x682.jpg
IMG_6998_-1024x682.jpg
IMG_7005_-1024x682.jpg
IMG_6981-1024x682.jpg
IMG_6973-1024x682.jpg
IMG_6970-1024x682.jpg
IMG_6950-1024x682.jpg
IMG_6944-1024x682.jpg
IMG_6979_-1024x682.jpg
IMG_6988_-1024x682.jpg
0

Поделиться сообщением

Я думаю времени вообще не осталось, как правило на корпы НГ в октябре еще разбирать начинают )))

Позвони Валере, пусть место посоветует, может сведет с хозюками

0

Поделиться сообщением

А как же дата???? На какое число планируется мероприятие? Хотелось бы попасть, но в виду своих разъездов, я хочу знать, хоть примерно, на какое число планируется мероприятие....

на счет места: думаю, так сходу уже сложно будет найти, нужно искать кого-то, кто знает кого-то, кто владеет каким-нить заведением подобного рода :)

0

Поделиться сообщением

что Zкафе говорит?

0

Поделиться сообщением

Zcafe не фонтан, не понравилось никому, нашел еще одно хорошее кафе, завтра еду договариваться. Думаю завтра будет готова дата и стоимость :smile1:

0

Поделиться сообщением

Zcafe не фонтан, не понравилось никому, нашел еще одно хорошее кафе, завтра еду договариваться. Думаю завтра будет готова дата и стоимость :smile1:

Ну что, ну что, есть новости? :smile15:

0

Поделиться сообщением

Ребята. Ура! Записываемся на новогодний корпаратив!

0

Поделиться сообщением

А 1500руб это только вход? Или в эти деньги что-то включено!?

0

Поделиться сообщением

А 1500руб это только вход? Или в эти деньги что-то включено!?

Всё включено, кроме алкоголя! :smile1:

0

Поделиться сообщением

Ну чего притихли? :smile1:

0

Поделиться сообщением

Меня запишите (1 чел.)!

0

Поделиться сообщением

Меня запишите (1 чел.)!

А чего один? :smile13:

0

Поделиться сообщением

А можно тоже пойти? :smile14:

0

Поделиться сообщением

А можно тоже пойти? :smile14:

Конечно Жень :smile1: :smile21::smile21:

0

Поделиться сообщением

Ребята, давайте активнее!

0

Поделиться сообщением

А насчет своего алкоголя не пробовали договариваться? 1500 для 21 декабря - как-то не айс.

0

Поделиться сообщением

А насчет своего алкоголя не пробовали договариваться? 1500 для 21 декабря - как-то не айс.

прошли те времена уже, когда разрешали со своим и бесплатно, если это только не свадьба или заведение типа чебуречной. 1500 это даже дёшево.

0

Поделиться сообщением

не не не, Сань, это был риторический вопрос, Алена просто привыкла в каждой теме о мероприятиях понудить))) естесссно она не приедет)))

0

Поделиться сообщением

Айс, это я тебе точно говорю )) у меня контрора искала в конце ноября место, еле смогли найти за 2000 рубля с человека, алкоголь свой разрешили только потому что будет 80 человек. Цены такие в Краснодаре под НГ, 1500 за стол это нормально.

0

Поделиться сообщением

Все правильно ребята сказали. Ценник для такого заведения очень хороший. Алкоголь с собой разрешен был бы в каком нибудь вшивом кафе, где если б по вдруг было принесено с собой фуфловое пойло и кто нибудь отравился и хозяевам было бы глубоко плевать что в их кафе такое произошло.

В данном случае - репутацию солидного места владельцам терять не хочется.

0

Поделиться сообщением

Запейсалсо)

0

Поделиться сообщением

У меня банковский корп. тоже в этот день ))) так что буду написывать пьяные смс с поздравлениями

0

Поделиться сообщением

блин я 22го арбайтен, атдахнуть пополной непалучецо( но если у каво будет жылани е 22го похмелицо, после абеда приму участие судовольствием)))

0

Поделиться сообщением

Понудить-не понудить, а алкоголь-то чего не посчитали в общий стол? Как-то не по трезвому явно сидеть будете. Это форум, что хочу, то и делаю. А приезжать пока желания нет, отношение не то. За 1500 я с друзьями в ресторане посижу, с алкоголем и в приятной компании, где не приходится нудить, чтобы хоть на какой-то разговор вывести.

0

Поделиться сообщением

Понудить-не понудить, а алкоголь-то чего не посчитали в общий стол? Как-то не по трезвому явно сидеть будете. Это форум, что хочу, то и делаю. А приезжать пока желания нет, отношение не то. За 1500 я с друзьями в ресторане посижу, с алкоголем и в приятной компании, где не приходится нудить, чтобы хоть на какой-то разговор вывести.

Какой смысл платить за алкоголь сразу? Если пока не понятия сколько будет человек, кто что пьет, кто на чем будет? Сразу по факту, сели и заказил и все.

Если у тебя такое отношение, то и не нуди тогда насчет организуемых мероприятий. Я больше года в клубе и почти на всех клубных мерпориятих был, только не помню чтобы тебя видел. Так что делать выводы о мероприятих на которых не бываешь, явно глупо

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.