Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

21 декабря Новогодний Клубный Корпоратив в «big Apple»

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые одноклубники и одноклубницы.


Традиционно предлагаю собраться в преддверии нового года и отметить Новый Год 21 декабря в 20:00 в Баре «BIG APPLE» по адресу Тургенева, 73 :smile1:

Стоимость банкета 1500 рублей с человека + бар в заведении со скидкой 20% (алкоголь на выходе вполне приемлемый)

В меню горячие, холодные закуски, рыба, мясо, фрукты, салаты (оливье будет! :smile3:), диджей :smile19: !

Ребята, записываемся и ждем всех желающих, Вас, ваших половинок!


Список:

Я + 1 = 2 человека
Игорь-Барс = 1 чел.
Ale2005 = 1 чел.

Итого: 3 человека.

Сдаем деньги!!! до 16 декабря!!

Деньги сдаем любому из руководства клуба.

Телефон мой 8-961-59Ч-8888


IMG_6994_-1024x682.jpg
IMG_6998_-1024x682.jpg
IMG_7005_-1024x682.jpg
IMG_6981-1024x682.jpg
IMG_6973-1024x682.jpg
IMG_6970-1024x682.jpg
IMG_6950-1024x682.jpg
IMG_6944-1024x682.jpg
IMG_6979_-1024x682.jpg
IMG_6988_-1024x682.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю времени вообще не осталось, как правило на корпы НГ в октябре еще разбирать начинают )))

Позвони Валере, пусть место посоветует, может сведет с хозюками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же дата???? На какое число планируется мероприятие? Хотелось бы попасть, но в виду своих разъездов, я хочу знать, хоть примерно, на какое число планируется мероприятие....

на счет места: думаю, так сходу уже сложно будет найти, нужно искать кого-то, кто знает кого-то, кто владеет каким-нить заведением подобного рода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zcafe не фонтан, не понравилось никому, нашел еще одно хорошее кафе, завтра еду договариваться. Думаю завтра будет готова дата и стоимость :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zcafe не фонтан, не понравилось никому, нашел еще одно хорошее кафе, завтра еду договариваться. Думаю завтра будет готова дата и стоимость :smile1:

Ну что, ну что, есть новости? :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята. Ура! Записываемся на новогодний корпаратив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1500руб это только вход? Или в эти деньги что-то включено!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1500руб это только вход? Или в эти деньги что-то включено!?

Всё включено, кроме алкоголя! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего притихли? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите (1 чел.)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня запишите (1 чел.)!

А чего один? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тоже пойти? :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно тоже пойти? :smile14:

Конечно Жень :smile1: :smile21::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте активнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет своего алкоголя не пробовали договариваться? 1500 для 21 декабря - как-то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет своего алкоголя не пробовали договариваться? 1500 для 21 декабря - как-то не айс.

прошли те времена уже, когда разрешали со своим и бесплатно, если это только не свадьба или заведение типа чебуречной. 1500 это даже дёшево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не не не, Сань, это был риторический вопрос, Алена просто привыкла в каждой теме о мероприятиях понудить))) естесссно она не приедет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет своего алкоголя не пробовали договариваться? 1500 для 21 декабря - как-то не айс.

Айс, это я тебе точно говорю )) у меня контрора искала в конце ноября место, еле смогли найти за 2000 рубля с человека, алкоголь свой разрешили только потому что будет 80 человек. Цены такие в Краснодаре под НГ, 1500 за стол это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет своего алкоголя не пробовали договариваться? 1500 для 21 декабря - как-то не айс.

Все правильно ребята сказали. Ценник для такого заведения очень хороший. Алкоголь с собой разрешен был бы в каком нибудь вшивом кафе, где если б по вдруг было принесено с собой фуфловое пойло и кто нибудь отравился и хозяевам было бы глубоко плевать что в их кафе такое произошло.

В данном случае - репутацию солидного места владельцам терять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запейсалсо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня банковский корп. тоже в этот день ))) так что буду написывать пьяные смс с поздравлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин я 22го арбайтен, атдахнуть пополной непалучецо( но если у каво будет жылани е 22го похмелицо, после абеда приму участие судовольствием)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понудить-не понудить, а алкоголь-то чего не посчитали в общий стол? Как-то не по трезвому явно сидеть будете. Это форум, что хочу, то и делаю. А приезжать пока желания нет, отношение не то. За 1500 я с друзьями в ресторане посижу, с алкоголем и в приятной компании, где не приходится нудить, чтобы хоть на какой-то разговор вывести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понудить-не понудить, а алкоголь-то чего не посчитали в общий стол? Как-то не по трезвому явно сидеть будете. Это форум, что хочу, то и делаю. А приезжать пока желания нет, отношение не то. За 1500 я с друзьями в ресторане посижу, с алкоголем и в приятной компании, где не приходится нудить, чтобы хоть на какой-то разговор вывести.

Какой смысл платить за алкоголь сразу? Если пока не понятия сколько будет человек, кто что пьет, кто на чем будет? Сразу по факту, сели и заказил и все.

Если у тебя такое отношение, то и не нуди тогда насчет организуемых мероприятий. Я больше года в клубе и почти на всех клубных мерпориятих был, только не помню чтобы тебя видел. Так что делать выводы о мероприятих на которых не бываешь, явно глупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено