Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

21 декабря Новогодний Клубный Корпоратив в «big Apple»

Рекомендуемые сообщения

Какой смысл платить за алкоголь сразу? Если пока не понятия сколько будет человек, кто что пьет, кто на чем будет? Сразу по факту, сели и заказил и все.

Если у тебя такое отношение, то и не нуди тогда насчет организуемых мероприятий. Я больше года в клубе и почти на всех клубных мерпориятих был, только не помню чтобы тебя видел. Так что делать выводы о мероприятих на которых не бываешь, явно глупо

Как можно расчитать алкоголь? :smile4: Как говорится одна много а две мало :smile7: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно расчитать алкоголь? :smile4: Как говорится одна много а две мало :smile7: :smile12:

Вот и я о том же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оченьама хочется пойти, но чую на работе корпаратив тоже в этот день собрались отмечать!!((((( Но если вдруг че на работе поменяется, то я с вами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конца Света не будет!

Так что идем все на корпаратив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конца Света не будет!

Так что идем все на корпаратив!

Вообще то будет, но мы сначала его отметим, а потом Новый Год еще отметим!! :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конца Света не будет!

Так что идем все на корпаратив!

Конец света будет. Это я тебе как электрик скажу. Тока майи ошиблись на один день. Они не знали что у нас День энергетика 22-го отмечать будут. В электросетях пройдет корпоратив тут и конец света настанет. :smile12: :smile21::smile21::smile21::smile21::smile21: :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталась 1 неделя, где все?! :smile16:

Больше 600 просмотров темы, а запесалось тока 4 человека, я валяюсь...

Людиииииии!!! АУуууу!!! Новый год у БМВклуба в день конца света только раз!!! :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно как обычно...а потом орем, че за тухляк? где мероприятия? где тусовки и пати? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно как обычно...а потом орем, че за тухляк? где мероприятия? где тусовки и пати? )))

+500тыщ к сожелению...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... 15 человек за 2 дня мы не наберем.. 16 декабря придется отказаться.. :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с удовольствием пойду, да и товарищь мой собирается в клуб вступить и 21-го с нами отметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось отказаться от корпоратива...

Очень жаль, что там все не дружно получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлось отказаться от корпоратива...

Очень жаль, что там все не дружно получается.

не набралось людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не набралось людей?

Предлогаю всё равно собраться и жрануть! :smile12: Более маленьким составом :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так происходит? кто ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так происходит? кто ответит?

Ден, да потому что всем пох*й!!! Ты же сам не серьезно относишься к клубу, вот так и многие другие! И плюс к этому что рабочие корпы совпадают по датам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а почему так происходит? кто ответит?

Потому что у нас не официальный бмв-клуб. Нашу официальность даже не подтвердил неофиц. европейский клуб. А если серьезно - у многих рабочие корпаративы и так. А тратить еще 1.5к под новый год, када денех всегда нехватает - не всем охота. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден, да потому что всем пох*й!!! Ты же сам не серьезно относишься к клубу, вот так и многие другие! И плюс к этому что рабочие корпы совпадают по датам

это понятно что всем все равно, вот и спрашиваю почему так?

а как серьезно относится если одного банят, а другого нет? )) это без обид сказано, просто размышление )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно что всем все равно, вот и спрашиваю почему так?

а как серьезно относится если одного банят, а другого нет? )) это без обид сказано, просто размышление )

За ругань было вынесено предупреждение для остуживания ораторов обоим участникам по 7 часов ограничения на написания сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно что всем все равно, вот и спрашиваю почему так?

а как серьезно относится если одного банят, а другого нет? )) это без обид сказано, просто размышление )

БАн у обоих был ))) просто я на форуме долго не появлялся и поэтому даже не заметил ))) Денис, вопросы это риторические, почему так...вот ты же сам себе можешь ответить почему ты сам почти не бываешь на клубных встречах...вот навернео и другие по таким же причинам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ругань было вынесено предупреждение для остуживания ораторов обоим участникам по 7 часов ограничения на написания сообщений.

только я чет на недельку почти прилип! ты сам видел! )

БАн у обоих был ))) просто я на форуме долго не появлялся и поэтому даже не заметил ))) Денис, вопросы это риторические, почему так...вот ты же сам себе можешь ответить почему ты сам почти не бываешь на клубных встречах...вот навернео и другие по таким же причинам

фиг знает, не могу я на этот вопрос ответить ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только я чет на недельку почти прилип! ты сам видел! )

Да, там сбой системы предупреждения был. Пришлось немного в админке покопаться чтоб устранить косяк этот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там сбой системы предупреждения был. Пришлось немного в админке покопаться чтоб устранить косяк этот.

нууу бывает! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено