Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Официальное представление Bmw 4-series

Рекомендуемые сообщения

В СМИ поступила информация о том, что руководству баварского автоконцерна пришлось представить одну из ожидаемых новинок. Какую? Почему? Стоит сказать, что поводом для презентации послужило поступление фотографий от фотошпионов в Интернет. Речь идет о концепте BMW 4-Series Coupe. Вот этот-то авто и стал главным героем и теперь может похвастать полным пакетом информации.

Итак, что же представляет собой концепт BMW 4-Series в кузове купе? Он должен стать представителем IV поколения среднеразмерного спорт-купе. Именно новинка должна прийти на смену «трешки» в кузовах купе и кабриолет. Таким образом, новинка и выделена в отдельный класс, как BMW 5- и 6-Series. Такой путь первыми реализовали в концернах Mercedes и Audi.

А теперь кое-какая информация из описания новинки. Так, к примеру, ее колесная база стала на пятьдесят миллиметров длиннее (сравнение с купе BMW 3-Series). 45 мм добавлены к ширине колеи спереди и 80 миллиметров сзади. В дизайне использованы элементы от BMW 3-Series. Несмотря на то, что есть некоторые одинаковые черты, есть еще и свои особенные, которые делают его более агрессивным.

large.jpg

large.jpg

large.jpg

large.jpg

large.jpg

large.jpg

large.jpg

large.jpg

large.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего скоро увидим еще и 4серию гран купе с 4мя дверьми, наверное поэтому и было принято решение выделить 3ку купеху в отдельную серию.

выглядит конечно хорошо, дизайнеры у бмв уж точно лучше чем у ауди:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ручки дверные прикольные,да и вся машина кроме переднего бампера круто выглядит,и зеркала ваще супермегабомба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть БМВ чуть и сменила вектор развития дизайна - мне лично они не перестали нравиться. Очень красивая авто, мне нравится на равне с BMW GranCoupe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть БМВ чуть и сменила вектор развития дизайна - мне лично они не перестали нравиться. Очень красивая авто, мне нравится на равне с BMW GranCoupe.

гран купе ваще бомба,недавно видел белую в городе,мб цлс ей вообще не конкурент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю на морду.....это чО новая кия? :smile12: :smile12: :smile12:

а нет... заструяченые линии по бокам вроде у хёндэ :smile12: :smile12: :smile12:

надеюсь подстаканники хоть будут в ней :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено