Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Кроильщик

что произошло с клубом?

Рекомендуемые сообщения

куда весь народ подевался? ведь раньше было очень много людей разных!

Пиченька, Рома, Дима, даже Саша абинский приезжал! И бухали и играли и народу было много! а почему сейчас так происходит что нет никого? вот раньше и аудитория насколько помню постарше была... Они состарились и ушли, и никого не осталось? блин, даже на корпоротив не насобирали людишек.... ((

и ваще, злой какой то клуп стал! Попросил переходник, чувак перезвонить обещал и потерялся.... это действительно взаимовыручка норм! Вот помню был трабл с тридцаткой, я на кубаньру чет запостил, так мне сам Дима Куриленок позвонил, и помог! я ваще тада офигел! Вот, был интерес у человека.... а сейчас что произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё меняется,не кипишуй,всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступаем-осматриваемся. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё меняется,не кипишуй,всё нормально

меняется, только не в лучшую сторону... а костяк молчит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё меняется,не кипишуй,всё нормально

Все меняется, а нытье и флуд неизменны )))

Денис, давай активничай, станешь членов совета клуба и будешь рулить ))) Паша же объвлял о двух вакантных местах.

А то что происходит, имеет пару причин всего:

1) зима

2) всех пох, когда несколько неравнодушных человек прекращают проявлять активность, то все и стопориться. Это говорит о желании многих приезжать на готовое, а не проявлять инициативу. Это неккомерческое объединение любителей....у костяка бывают свои проблемы и на работе и дома и за здоровьем, оттого у людей и времени на клуб не хватает.....а остальным тупо пох, ты сам говорил что не серьезно относился к людям и клубу которые тут....это лишнее подтверждение, с девизом " а оно мне надо" многие ничего и не делают

Лично я знаю как будет дальше...и что будет после зимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После зимы будет весна! :smile12: А так все правильно. На готовое оно легче. :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После зимы будет весна! :smile12: А так все правильно. На готовое оно легче. :avt07:

После зимы будет весна! :smile12: А так все правильно. На готовое оно легче. :avt07:

я о развитии клуба а не о временах года ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

костяк молчит, потомучто понимает, что без 2-3 ч-к, которые будут нудить что всё говно - никуда. Зима, предновогодний ажиотаж, у всех работа/родня/семьи. На чек-поинты ж приехало нормально народу. Будут условия - будут мероприятия - будет народ и активность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить, будут нытики - и будет все как всегда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куда весь народ подевался? ведь раньше было очень много людей разных!

Пиченька, Рома, Дима, даже Саша абинский приезжал! И бухали и играли и народу было много! а почему сейчас так происходит что нет никого? вот раньше и аудитория насколько помню постарше была... Они состарились и ушли, и никого не осталось? блин, даже на корпоротив не насобирали людишек.... ((

и ваще, злой какой то клуп стал! Попросил переходник, чувак перезвонить обещал и потерялся.... это действительно взаимовыручка норм! Вот помню был трабл с тридцаткой, я на кубаньру чет запостил, так мне сам Дима Куриленок позвонил, и помог! я ваще тада офигел! Вот, был интерес у человека.... а сейчас что произошло?

Денис, а чем тебе нынешний народ не нравится? Очень разные люди и сейчас. Пиченька, Рома, Дима даже Саша Лабинский приезжали в тот один раз когда ты приезжал в Акваторию. Еще раз повторюсь, народу было не много, одна из причин смены Акватории на другое место. Люди у нас разных возрастов и мы пытаемся делать встречи разных уровнях, чтоб было интересно всем. Собираться тупо бухать в Акватории или еще где - никому не интересно. Денис, ты приезжал на встречи количество раз, которое можно пересчитать пальцами одной руки.

В чем выражается злость клуба? Пожалуйста факты.

Если ты у кого то, что то просишь на халяву поюзать, подумай, может ты человеку позвонил 12 ночи, может человек занят был, может забыл, может не хотел что-то давать, может уже кому то дал. Не перезвонили, возьми сам перезвони, как никак тебе нужно, а не этому человеку.

Или ты решил поныть на форуме что тебе кто-то переходник не дал в кулбе :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое тут "поныть" - мне кажется Дэну надо должность выделить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевое тут "поныть" - мне кажется Дэну надо должность выделить )))

а че, есть такая? давайте! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая должность

Официальный нытик BMWClubKuban

:smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая должность

Официальный нытик BMWClubKuban

:smile1:

с языка снял )))) можно наделить полномочиями ныть на других форумах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая должность

Официальный нытик BMWClubKuban

Чето жестко вы как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето жестко вы как-то

это не утвержденный вариант, накидывай идеи ))) Степ, мы же не серьезно, стебемся, хоть какую то движуху мутим на форуме )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено