Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CAHEK701

вопрос по мотору

Рекомендуемые сообщения

кручу до 3000 тахометр,стаалю на нейтраль,а машина сама еще поднимает на 500-700 об...что это может быть???мотор м47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, у тебя дизель )) может быть много чего, к дизелисту надо...

Трактора тяжело так по симптомам диагностировать, слишком много надстроек у движки и топливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кручу до 3000 тахометр,стаалю на нейтраль,а машина сама еще поднимает на 500-700 об...что это может быть???мотор м47

Антигель добавил?Или оно тебе не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антигель добавил?Или оно тебе не надо?

Думаешь загустевшая соляра могла такой эффект дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице + а расход возрос с 6л до 15

заправился впервые жизни на подсулнухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице + а расход возрос с 6л до 15

заправился впервые жизни на подсулнухе...

Есть повод призадуматься.Я лью антигель уже при +5 и ниже.За 10 лет ниразу не было проблем с дизелями.Сейчас купил Хадо-антигель и с присадками.Вчера заводил трахтик,ноль проблем.

Почитай ТИС .

Примечание:

Керосин необходимо добавлять до достижения предельного значения фильтруемости, а именно, пока температура в системе питания все еще превышает по меньшей мере на 8 Аточку помутнения (летнее топливо: при +8 Азимнее топливо: при 0 А C).

Добавка при уже произошедшем отделении парафина не оказывает никакого действия. В этом случае помогает только нагрев системы подачи топлива, например с помощью обогрева автомобиля в теплом помещении или в большинстве случаев замена картриджа топливного фильтра.

Для примера,про качество зимнего дизеля.

201212021508_1_no_copyright.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верно, лить надо при +5 и ниже. ВМW Rесоmmеnd Саstrоl ТDА. Так же льют у оф.диллера ведровер/ягуар. Все довольны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял!спасибо!!!кастрол тда я и так-лью..круглый год...никогда не было такого...попробую..щас привезут 40л импортного.топлива...разбавлю..если проблема не пропадет,что может быть???на диагностику есть смысл ехать??или сразу к дизелисту??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..........................?на диагностику есть смысл ехать??или сразу к дизелисту??

У меня недавно был случай,у человека дизель завыделывался.Поехал к дизелисту-дигноз,меняем плунжер-16000р,ДМРВ-15000р и ещё по-мелочи.Хорошо он додумался вовремя позвонить.В итоге,проводок в разъёме на ДМЕ отвалился,200р цена вопроса.Ну можно было у дезилиста сначало полтинник оставить,а потом всё равно ехать искать дальше на диагностику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня недавно был случай,у человека дизель завыделывался.Поехал к дизелисту-дигноз,меняем плунжер-16000р,ДМРВ-15000р и ещё по-мелочи.Хорошо он додумался вовремя позвонить.В итоге,проводок в разъёме на ДМЕ отвалился,200р цена вопроса.Ну можно было у дезилиста сначало полтинник оставить,а потом всё равно ехать искать дальше на диагностику.

ну попробую для начала дизеля импортного залить с присадкой..если не поможет,то в конце января буду заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено