Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lidger

Продам Bmw 520 Tdi E60 2008г. ( аварийная)

Рекомендуемые сообщения

Знакомый попросил выложить :smile1: машина в Майкопе.

BMW 520 TDI 2008 г. цена 510 000 руб. Торг. VIN : WBANX31050C173459 тел : 8 918 26 58 000

е по транспортному средству

Тип Значение

Номер шасси WBANX31050C173459

Код типа NX31

Тип 520D OL (EUR)

E-серия E60 (MUE)

Серия 5

Тип LIM

Рулевое управление LL

Двери 4

Двигатель N47

Рабочий объем 2.00

Мощность 130

Привод HECK

Коробка передач AUT

Цвет PLATINGRAU METALLIC (A68)

Обивка LEDER DAKOTA/SCHWARZ (LCSW)

Дата пр-ва 2008-09-25

Дополн. оборудование

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

S1CAA SELEKTION COP RELEVANTER FAHRZEUGE Выбор а/м, имеющих отношение к COP

S1CBA CO2 UMFANG Объем CO2

S205A AUTOMATIC GETRIEBE автоматическая коробка передач

S320A MODELLSCHRIFTZUG ENTFALL Отсутствует обозначение модели

S423A FUSSMATTEN IN VELOURS Ножные коврики Velours

S428A WARNDREIECK Знак аварийной остановки и аптечка

S441A RAUCHERPAKET Комплект для курящих

S494A SITZHEIZUNG FUER FAHRER/BEIFAHRER Система обогр.сиден.водителя/перед.пасс.

S502A SCHEINWERFER-WASCHANLAGE система омывателей фар

S508A PARK DISTANCE CONTROL (PDC) Сигнализация авар.сближен.при парк.(PDC)

S522A XENON-LICHT Ксеноновая фара

S534A KLIMAAUTOMATIK Автоматическая система кондиционирования

S544A GESCHWINDIGKEITSREGEL. MIT BREMSF. Круиз-контроль с функц.подтормаживания

S606A NAVIGATIONSSYSTEM BUSINESS Система навигации Business

S612A BMW ASSIST "BMW Assist"

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

S616A BMW ONLINE BMW Online

S633A HANDY VORB. BUSINESS/BLUETOOTH-SCH. Подготовка под моб.телефон Business

S698A AREA-CODE 2 код 2 для DVD

S6AAA BMW TELESERVICES BMW ТелеСервис

S6ABA STEUERUNG TELESERVICES Управление ТелеСервис

S6FLA USB-AUDIO-SCHNITTSTELLE USB-/Audio-интерфейс

P7RPA ADVANTAGE PAKET Комплект Advantage

S7SNA NAVI BUSINESS M.HANDYVORB.BLUETOOTH С.нав.Business/подг.п.м/тел. Bluetooth

L801A DEUTSCHLAND-AUSFUEHRUNG Экспортное исполнение для Германии

S863A SERVICE KONTAKT-FLYER EUROPA Список дилеров Европа

S879A DEUTSCH / BORDLITERATUR Бортовая документация, немецкий

S8S8A LAENDERSPEZ. NAVI ZUST. (FUER ACC) Специф.для страны доп.упр.сист.навигации

S8SAA LAENDERSPEZ. NAVI.-FREISCHALTUNG Открытие доп.сист.нав.,в завтс.от страны

S8SCA LAENDERSPEZ. TELESERVICEFREISCH. Открыт.доп.телем.услуг,в завис.от страны

S8SPA COP STEUERUNG Управление COP

Серийная комплектация

Код Наименование (порт) Наименование (EPC)

S2SBA LM RAEDER STERNSPEICHE 242 Л/c диск BMW со звездообр.спиц.диз.242

S346A CHROME LINE EXTERIEUR Chrome-Line Exterieur

S4BXA INTERIEURLEISTEN GRAU HOCHGLAENZEND Декоративные планки серые блестящие

S548A KILOMETERTACHO Спидометр

S851A SPRACHVERSION DEUTSCH Языковая версия немецкий

[attachmentid=10316][attachmentid=10317][attachmentid=10318][attachmentid=10319][attachmentid=10320]

post-4246-1355771971_thumb.jpg

post-4246-1355771972_thumb.jpg

post-4246-1355771973_thumb.jpg

post-4246-1355771976_thumb.jpg

post-4246-1355771978_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется или реально дорого за аварийный е60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне кажется что это нереально дорого!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передай приятелю, пусть будет поближе к реальности :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, дороговато за пол машины..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поцаны,не смешите народ.Что там катастрофического?Будем считать,что авто в резерве.

мне кажется или реально дорого за аварийный е60?

Тёма,это кажется,когда не знаешь,что с ней делать и во сколько это встанет. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавил VIN :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кузов на ней в помойку разве годится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кузов на ней в помойку разве годится

+1

Если учесть что морда не рихтуется вообще на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алюминька кули )))) мы е39 восстанавливали после лобового удара, примерно такого же, дорого это ппц и здец как нелеквидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл читаю и думаю... 510 за е60 - нормальный ценнег такто.....

Опустил до фото и офигел.

Мне вот интересно, сколько ей цена в живом виде - тыс 700 же? а впулить в НОРМАЛЬНОЕ восстановление? Тыс 200?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реальная цена 300к рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открыл читаю и думаю... 510 за е60 - нормальный ценнег такто.....

Опустил до фото и офигел.

Мне вот интересно, сколько ей цена в живом виде - тыс 700 же? а впулить в НОРМАЛЬНОЕ восстановление? Тыс 200?

В живом виде под лям - 900 будет, это рест все таки на джостике и год свежий относительно, была бы 530 Д стоила бы еще больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артём, видимо, имел в виду девятьсот-лям :)

Морда на клею, краска под керамикой, так что с запчастями рублей 300 как с куста и месяца два ожиданий, год будет уже 2013-й, так что имея сейчас на руках 800 рублей, проще подыскать живой аппарат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки БМВисты добрый час.Только сеичас почитал ваши коменты. Я ТОТ знакомый который и попросил выложить аварийку.Сам владею е39 520.До нее была е34 94г. аварийка эта отца . Я 39 у него купил по сходной цене , а он 60ю пригнал из Германии в мае этого года.В июле ее разбили. Ценник у нее с билетами туда 1170000 р.Ребята 05 региона подумали что успеют на ваз21010. Ан нет.НЕ проскочили.Вот такая история.Очень хотелось выложить фотки своей машины что бы услышать ваше мнение,но пока не могу разобраться как.

ребятки БМВисты добрый час.Только сеичас почитал ваши коменты. Я ТОТ знакомый который и попросил выложить аварийку.Сам владею е39 520.До нее была е34 94г. аварийка эта отца . Я 39 у него купил по сходной цене , а он 60ю пригнал из Германии в мае этого года.В июле ее разбили. Ценник у нее с билетами туда 1170000 р.Ребята 05 региона подумали что успеют на ваз21010. Ан нет.НЕ проскочили.Вот такая история.Очень хотелось выложить фотки своей машины что бы услышать ваше мнение,но пока не могу разобраться как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки БМВисты добрый час.Только сеичас почитал ваши коменты. Я ТОТ знакомый который и попросил выложить аварийку.Сам владею е39 520.До нее была е34 94г. аварийка эта отца . Я 39 у него купил по сходной цене , а он 60ю пригнал из Германии в мае этого года.В июле ее разбили. Ценник у нее с билетами туда 1170000 р.Ребята 05 региона подумали что успеют на ваз21010. Ан нет.НЕ проскочили.Вот такая история.Очень хотелось выложить фотки своей машины что бы услышать ваше мнение,но пока не могу разобраться как.

ребятки БМВисты добрый час.Только сеичас почитал ваши коменты. Я ТОТ знакомый который и попросил выложить аварийку.Сам владею е39 520.До нее была е34 94г. аварийка эта отца . Я 39 у него купил по сходной цене , а он 60ю пригнал из Германии в мае этого года.В июле ее разбили. Ценник у нее с билетами туда 1170000 р.Ребята 05 региона подумали что успеют на ваз21010. Ан нет.НЕ проскочили.Вот такая история.Очень хотелось выложить фотки своей машины что бы услышать ваше мнение,но пока не могу разобраться как.

интересно что стало с ваз21010 05 региона и ребятами, после такого удара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребятки БМВисты добрый час.Только сеичас почитал ваши коменты. Я ТОТ знакомый который и попросил выложить аварийку.Сам владею е39 520.До нее была е34 94г. аварийка эта отца . Я 39 у него купил по сходной цене , а он 60ю пригнал из Германии в мае этого года.В июле ее разбили. Ценник у нее с билетами туда 1170000 р.Ребята 05 региона подумали что успеют на ваз21010. Ан нет.НЕ проскочили.Вот такая история.Очень хотелось выложить фотки своей машины что бы услышать ваше мнение,но пока не могу разобраться как.

ребятки БМВисты добрый час.Только сеичас почитал ваши коменты. Я ТОТ знакомый который и попросил выложить аварийку.Сам владею е39 520.До нее была е34 94г. аварийка эта отца . Я 39 у него купил по сходной цене , а он 60ю пригнал из Германии в мае этого года.В июле ее разбили. Ценник у нее с билетами туда 1170000 р.Ребята 05 региона подумали что успеют на ваз21010. Ан нет.НЕ проскочили.Вот такая история.Очень хотелось выложить фотки своей машины что бы услышать ваше мнение,но пока не могу разобраться как.

машина хорошая, и восстановить можно, но как обычно сначала машина выставляется по максималке, а в итоге уходит по реальной цене, а тем временем время уходит, так вот хотелось бы услышать максимально реальную цену, чтобы был смысл возиться, а не то что после ремонта чешешь затылок и думаешь может себе её оставить теперь, интерес реальный, так что пожалуйста подумайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подниму :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://krasnodar.krd.slando.ru/obyavlenie/...20-ID7Ap3D.html

Имхо надо урезать осетра:)

А так если не брать в учет жадных кубанцов то и вообще http://www.autonet.ru/auto/info/21448718.aspx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А так если не брать в учет жадных кубанцов то и вообще http://www.autonet.ru/auto/info/21448718.aspx

я как бы не жадный...но в рестайловые е60 за 600к не верю, наеб 100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы не жадный...но в рестайловые е60 за 600к не верю, наеб 100 %

Счас F10 по ляму из-за бугра пойдут вот тогда и цена на Е60 устаканется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как бы не жадный...но в рестайловые е60 за 600к не верю, наеб 100 %

Но цены МСК и СПб всегда значительно дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но цены МСК и СПб всегда значительно дешевле.

в Краснодырске более обслуженные и ухоженные авто, состояние обычно намного лучше. Вылизанные машины и в Питере и в Москве дорого стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Краснодырске более обслуженные и ухоженные авто, состояние обычно намного лучше. Вылизанные машины и в Питере и в Москве дорого стоят.

Соглашусь с Пашей, чтобы не говорили в мегаполисах, в регионах ухоженее машины, ржавчены нет и сервисы адекватнее. Был я в мск в клубных сервисах, насмотрелся....теперь вожу запчасти в багажнике и жду когда попаду в краснодар чтобы поменять все )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Счас F10 по ляму из-за бугра пойдут вот тогда и цена на Е60 устаканется.

Паш, когда такое уже будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено