Rahman

Это конец, Света

Recommended Posts

Rahman    250

У кого какие планы действий, в случае если завтра действительно конец света?))) :smile4:

Я найду девочку по имени Светлана, сяду с ней смотреть на закат, и когда всё будет вокруг взрываться и рушиться - я засуну её руку себе в штаны, и когда она спросит "что это?" я отвечу - "Это конец, Света..."

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Я найду девочку по имени Светлана, сяду с ней смотреть на закат, и когда всё будет вокруг взрываться и рушиться - я засуну её руку себе в штаны, и когда она спросит "что это?" я отвечу - "Это конец, Света..."

:smile12: :smile12: :smile12:

у меня корп на работе )) я в любом случае бухаю, жене сказал чтобы воды в бутылки набрала и свечи со спичками купила )))

Поделиться сообщением

ale2005    229

какой нах конец света? Пятнецо йпт!!!

Поделиться сообщением

Третий    37

Я дружком на свадьбу иду, буду его ждать в образе :smile14: :smile19:

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

НЕ будет конца света - перенесли)))))))

Поделиться сообщением

ale2005    229

толкование календуря Майя разделилось на 2 варианта - 21го и 23го, так шо еси чо, есть запасной вариант :smile12:

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

толкование календуря Майя разделилось на 2 варианта - 21го и 23го, так шо еси чо, есть запасной вариант :smile12:

Вообще по всем расчетам по календарю Майя, конец Светин уже наступил :smile12:

И вообще - нашли продолжение календаря, просто при смене поста писателя календаря, следующий наследник этой писанины был не очень бережливым и все время раскидывал и терял свои календари.. Их частями постоянно находили его последователи :smile16:

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Спите спокойно - я уже взял плоскогубцы пойду конец света делать. :smile12: Как-то так

8ec84fdcadc39d60fc8babb4bcda7c8a.gif

Поделиться сообщением

nocontrol    0

Мы с другом купили сначала 10 банок пива...Подождали,как за пол ночь перевалит,конца света не наступило,пошли еще 0,7 виски купили,допили! =)Где же конец света то?У нас здоровья так не хватит,что бы каждый конец света так отмечать!=) Кстати,воспользуюсь моментом...В Краснодаре дороги сильно во льду?А то в субботу нужно ехать.Я на летней резине,но новой,бог знает как изменитсяВпервые на заднем приводе поеду.

Поделиться сообщением

Megavolt    87

Мы с другом купили сначала 10 банок пива...Подождали,как за пол ночь перевалит,конца света не наступило,пошли еще 0,7 виски купили,допили! =)Где же конец света то?У нас здоровья так не хватит,что бы каждый конец света так отмечать!=) Кстати,воспользуюсь моментом...В Краснодаре дороги сильно во льду?А то в субботу нужно ехать.Я на летней резине,но новой,бог знает как изменитсяВпервые на заднем приводе поеду.

Ты там это, осторожнее. :smile1:

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Так был конец света или нет? я че то проспал все (((

Поделиться сообщением

ale2005    229

дороги чистые, слегка мокрые.

Так был конец света или нет? я че то проспал все (((

та был был, расслапься) у каждой второй Светы был конец :smile12:

Поделиться сообщением

gat    15

сегодня вечером будет??

если будет гололед, сверху снежком присыплет, и вы будете ехать в это время в 6 вечера по Северной, то есть вариант конец света и не заметить на фоне происходящего.

Поделиться сообщением

Rahman    250

Если седня конец света - я хочу щас в сауну с 2мя.. нет, 3мя тьолкаме (2 двойняшки-блонды и брюнетка-мазахистка) с большиме сиськаме и многа-многа вискаря, сигар и кокаина.

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Я чето вчера перепил... Но конца света так и нет... Где он?))))

Поделиться сообщением

ale2005    229

918a1391b31et.jpg

+1))))

Поделиться сообщением

Витос    14

Та он сегодня вроде.Прилетят на землю гуминоиды с далёкой звезди и с....дят весь алюминий на планете!)))и провода тоже со всех столбов.Пива в алюминиевых банках тоже небудет и владельцам Audi тоже не повезло !! :smile19:

Поделиться сообщением

Rahman    250

и владельцам Audi тоже не повезло !! :smile19:

:smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Сегодня пол дня света не было.. Вот он какой этот конец :smile12:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.