Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SERёGA

проблемы с приборкой е34

Рекомендуемые сообщения

е34 88-го года, проводка LOW, или SUPER LOW (в общем проще некуда), на спидометре умер счётчик суточного и общего пробега (кончились шестерни). интересует возможно ли воткнуть электронную приборку вместо моей, или поставить электронный спидометр в мою приборку. если вариантов нет вообще, то может кто знает где достать механическую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

е34 88-го года, проводка LOW, или SUPER LOW (в общем проще некуда), на спидометре умер счётчик суточного и общего пробега (кончились шестерни). интересует возможно ли воткнуть электронную приборку вместо моей, или поставить электронный спидометр в мою приборку. если вариантов нет вообще, то может кто знает где достать механическую?

Позвони +79618183322 Саша,у него этого добра должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвони +79618183322 Саша,у него этого добра должно быть.

спасибо! позвонил, сказал где-то есть. в понедельник скажет точно. а что по поводу переделки на электронную? вообще без вариантов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо! позвонил, сказал где-то есть. в понедельник скажет точно. а что по поводу переделки на электронную? вообще без вариантов?

а смысл, поставил родное и забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл, поставил родное и забыл

не уверен что на другой приборке шестерни так же не накроются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на е34.su вставляли приборку хай (GEN III) вместо лоу. правда там заморочились ещё и подключением полного БК, но сне он не нужен. основную сложность составляет перепрошивка чипа. никто не сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на е34.su вставляли приборку хай (GEN III) вместо лоу. правда там заморочились ещё и подключением полного БК, но сне он не нужен. основную сложность составляет перепрошивка чипа. никто не сталкивался?

Там сложного ничего нет.Берёшь мозги с нужной машины,считываешь из ПЗУ дамп,покупаешь на рынке чистый чип,заливаешь в него программатором дамп и ставишь на свою машину.Только это выйдет чуть дороже,чем купить у Сани мозги целиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сложного ничего нет.Берёшь мозги с нужной машины,считываешь из ПЗУ дамп,покупаешь на рынке чистый чип,заливаешь в него программатором дамп и ставишь на свою машину.Только это выйдет чуть дороже,чем купить у Сани мозги целиком.

но я так понимаю на машины с м20b20 приборки хай не ставились? откуда взять точные параметры? или они похожи с м50b20? если похожи, тогда конечно проще приборку взять живую и ничего не шить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. шестерёнку ставил с детской игрушки.шаг подбираеш и клееш на родную втулку .ненажимайте на хренову кнопку в движении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. шестерёнку ставил с детской игрушки.шаг подбираеш и клееш на родную втулку .ненажимайте на хренову кнопку в движении.

спасибо! я уже разобрал две машинки и буильник, пока что похожую не нашёл. наверное потому что машинки были китайские))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с м20б25 приборки с одинаковыми чипами будут,на б25 хай приборки ставились,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю ещё две 34-ки у которых шестерни рассыполись. и это только у меня в деревне. так-что желание покупать ещё одну мех. приборку отпало. ставить Redesign Low тоже нет смысла. в моей приборке чип стоит, не вариант его на хай припаять? [attachmentid=10367]

post-4210-1356280241_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено