Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Megavolt

Стеклоподъемники на Е34 520

Рекомендуемые сообщения

У меня полный шлюпочный набор (4 весла). :smile11: Хочу поставить эл.стеклоподъемники. :smile1: Есть как сами подъемники, так и проводка в двери. :smile5: Не придется ли :ero5: куда-то еще влазить? Разъем под кнопки возле ручника, как положено под воздуховодом валяется. :smile14:

P.S. Прочитал все 28 страниц этой ветки - узнал много нового и мне предстоящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает, что конструкция несовместима с дверями по посадочным отверстиям, приходится колхозить. Двери разные как ни странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывает, что конструкция несовместима с дверями по посадочным отверстиям, приходится колхозить. Двери разные как ни странно.

на е34 вообще без проблем все становится механически,только блок комфорта под стеклоподъемники другой и еще немножко по проводке переделок потребуется+дверная проводка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на е34 вообще без проблем все становится механически,только блок комфорта под стеклоподъемники другой и еще немножко по проводке переделок потребуется+дверная проводка

Дверная проводка есть. Правда БК я на составные разобрал, ну и проводка полностью с донора целая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище у меня также были весла приобрел электро тупо в готовые разьемы воткнул и все.полу фабрикат проводка была от завода правда под блок кнопак вырезал сам а сзади заглушки на дверях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дружище у меня также были весла приобрел электро тупо в готовые разьемы воткнул и все.полу фабрикат проводка была от завода правда под блок кнопак вырезал сам а сзади заглушки на дверях

Спасибо, буду пробовать. Для этого многого не надо - снял дверь, присобачил рядом другую, штекер воткнул и опробовал. :smile1: Не хотелось в проводку лезть. На опоре черта сотворю - в микровольты не полезу. :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлолпцы, напишите кто что знает по этому вопросу. Просто нигде ничего об этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлолпцы, напишите кто что знает по этому вопросу. Просто нигде ничего об этом нет.

надо разбирать и смотреть что есть у тебя,судя по разъему в консоли у тебя хай проводка,значит 90 поцентов что по проводке все есть,адальше только по факту ясно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проводка должна быть проложена заводская. старые стеклоподъемники высверливаеш электро натоже место ставиш на болы на филенке дверикрепится готовый азъем под кавролином где ручник тоже готовые заводские разъемы под блок кнопок и на всех дверях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено