Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

ну вот че ты такой пессимист? )) может так полировщик в 5 поколении и 30 летним стажем работает и реально хорошо делает свою работу

Тёма,если человек предлагает нанести "жидкое стекло" на силиконовую полировку,это не мастер,а полный дебил.Машина будет блестеть,без базара,но не долго и ты свои 16т.р.смоешь в канализацию после пары моек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по технологии правильно наносить жидкое стелко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,полировка по кузову 8т.р.,жидкое стекло тоже 8,делает один мастер,4 года опыта в Ключ-авто,на пред продаже мерсов,сам делал на своей,черный цвет,остался очень доволен,самому делать себе дороже,нюансов очень много,лучше доверить это профессионалу по моему,а не с миру по нитке,тот тем пробовал,а другой этим,а если накосячишь,-сам с себя спросишь?

ПО сути даже если кто то другой накосячит, вариантов спросить на 100% 50на50..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как по технологии правильно наносить жидкое стелко?

Читай чуть выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть без полировки просто на читсую машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть без полировки просто на читсую машину?

Тёма,если у тебя машин сильно покоцан,то авто сначала полируется нормальными полиролями(не 3М) как положено,потом катаешься на ней месяц и каждую неделю моешь на мойке и только потом можешь наносить "стекло" или прочие нано .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма,если у тебя машин сильно покоцан,то авто сначала полируется нормальными полиролями(не 3М) как положено,потом катаешься на ней месяц и каждую неделю моешь на мойке и только потом можешь наносить "стекло" или прочие нано .

Ок, понял..и только потом она будет блестеть как у кота яйки ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, понял..и только потом она будет блестеть как у кота яйки ))

А самое главное,гораздо дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки), кто куда посоветует обратиться?) забыл как называется, рядом с автосалонами юг-авто в яблоновке(Хонда VW и т.д), стоит ателье такое на пару боксов с иностранным названием вылетело из головы, кто нибудь там делал?? у них и сайт свой есть с фотками работ, но забыл название...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Cap называется. делают на совесть но и цены немаленькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот номер +7 (918) 456-44-02,зовут полировщика Костя,делает отменно,все свои машины полирую только у него,всех интересующихся процессом нанесения стекла может просвятить и подсказать как лучше и что лучше,в Mr.Cap тоже класс делают,но цены будут намного интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятель занимается перепродажей машин, делает сам. Пользуется фестулом.

Получается прекрасно, держится долго, мне кое-что делал. Со стороны все просто. Я нифига военного в этом не увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно,со стороны все просто,а нюансов на самом деле тысяча,начиная с того же лака,на японцах один слой,на немцах совсем другой,более толстый,полировка -перед нанесением стекла,в несколько этапов,дабы смыть с машины все предыдущие полироли,убрать все коцки и царапины,мойка машины в несколько заходов,чтобы избавиться от полировочной пыли и грязи,машинка полировочная с кучей кругов разного абразива,передержал- лак подпалил,фары передержал- помутнели чуть позже,не отполировал нормально,остатки силиконовой полироли дадут опять же о себе знать,хотя со стороны все довольно просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А самое главное,гораздо дольше.

Я так понял вы сами занимаетесь полировкой авто?

если да, то сколько это стоит?

машина белого цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял вы сами занимаетесь полировкой авто?

если да, то сколько это стоит?

машина белого цвета.

Я шабашки редко делаю(в основном своим кентам) и поэтому в ценах не алё.Я покупаю машины и делаю их.Но если делать "правильно" руб 15 стоить должно.По крайней мере,я бы за меньшее не взялся,трудно очень.А делать абы как не могу,не знаю как это делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я шабашки редко делаю(в основном своим кентам) и поэтому в ценах не алё.Я покупаю машины и делаю их.Но если делать "правильно" руб 15 стоить должно.По крайней мере,я бы за меньшее не взялся,трудно очень.А делать абы как не могу,не знаю как это делается.

Юра, ничего личного, но Вы геморой не лечите? Как тема,так Вы там профи. Как Вам это удается? Вам бы памятник поставить. И полируете, и двигатели ремонтируете, и ходовую? Может я что-то упустил в этой жизни. но так не бывает, не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, ничего личного, но Вы геморой не лечите? Как тема,так Вы там профи. Как Вам это удается? Вам бы памятник поставить. И полируете, и двигатели ремонтируете, и ходовую? Может я что-то упустил в этой жизни. но так не бывает, не так ли?

А ещё делаю сварные работы,малярные работы,диагностику.Иногда даже могу по телефону спасти человека от потери крупной суммы денег.Могу гвоздь даже забить :smile12: .Последние 10 лет плотно изучаю Магию,Нострадамуса,Конфуция и китайскую Книгу перемен(И-Цзин).А ещё у меня 2 взрослый разряд по баскетболу,футболу и легкой атлетике и серебрянная медаль за среднюю школу.

Вань без обид и ничего личного,но мой отец в таком случае всегда говорил:"Ты мал и глуп,и не видал больших за :ero6: луп. Ваня,я живу только машинами.За 23 года своей сознательной жизни я ничем другим не занимался.С первых дней как я научился читать,моими настольными журналами были "За рулём" и "Наука и жизнь"(но его ты вряд ли помнишь).

З.Ы. Вань,а я например вот не понимаю,нафига покупать 42 стиль без резины за 40т.р. когда я тут же нащёл два комплекта с резиной по 22-25 т.р. в таком же состоянии.А сейчас нашёл за 9т.р.,но требуют косметического ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, тебе 23?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юр, тебе 23?

Тёма....23 года сознательной жизни,а не от рождения. :smile12:

........... Вы геморой не лечите?

Только если он на автомобиле

............... Вам бы памятник поставить. ........

Ваня,я против в принципе любого идолопоклонства и создания памятников даже выдающимся представителям человеческого общества,к которым себя отнести увы не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тёма....23 года сознательной жизни,а не от рождения. :smile12:

Тьфу ты блин ))) вот и я думаю че за нах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первых дней как я научился читать,моими настольными журналами были "За рулём" и "Наука и жизнь"(но его ты вряд ли помнишь).

Помню и читал. И не так уж я мал и глуп. Просто уже не раз в жизни встречал мастеров на все руки. Но опять же, ничего личного, так со стороны смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню и читал. И не так уж я мал и глуп. Просто уже не раз в жизни встречал мастеров на все руки. Но опять же, ничего личного, так со стороны смотрится.

Ваня,да я не обижаюсь :smile1: Это твоё право думать то,что ты хочешь,мне пох.

А ещё вчера только увидел и улыбнуло(см фото).Я думал,что на форуме владельцев БМВ таких людей не может быть,ан нет.Это ж на сколько надо быть мелким и ссыкуном чтобы вот так насрать в чужой полисадник и смыться втихоря?А "анониЗм"? Ну и сказал бы открыто: за то,что этот товарищ знает гораздо больше,чем помещается в моём EPROM и за то,что он говорит соклубникам правду,дабы уберечь их от необоснованного попадания на немалые деньги,ставлю ему за это -1 балл в репутацию. :smile12:

post-3586-1358139236_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зафлудили все-таки! Хорошая тема была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож кажется стремным анонимно репу минусовать...не согласен с человеком, так выскажи прямо....я много с кем тут спорил и ругался...вообще в минусах по репутации должен быть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня,да я не обижаюсь :smile1: Это твоё право думать то,что ты хочешь,мне пох.

А ещё вчера только увидел и улыбнуло(см фото).Я думал,что на форуме владельцев БМВ таких людей не может быть,ан нет.Это ж на сколько надо быть мелким и ссыкуном чтобы вот так насрать в чужой полисадник и смыться втихоря?А "анониЗм"? Ну и сказал бы открыто: за то,что этот товарищ знает гораздо больше,чем помещается в моём EPROM и за то,что он говорит соклубникам правду,дабы уберечь их от необоснованного попадания на немалые деньги,ставлю ему за это -1 балл в репутацию. :smile12:

Юра, ну аноним на то и аноним чтобы вот так себя проявлять :smile3:

PS. Это не я :smile12:

PSS. Мир, дружба,жвачка :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. TooXa
      TooXa
      (38 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено