Gilgo

М-тех на е39 - как быть?

Recommended Posts

Gilgo    248

Клубни!! Нужна помощь....поделитесь опытом насчет м-теха...кто какие реплики видел? какой ценовой диапазон и у кого есть опыт эксплуатации?

Если искать оригинал, насколько это дохлое дело? что еще кроме бамперов надо? и что вообще надо, скорлупа или весь целиком ))) короче расталкуйте

Поделиться сообщением

Rahman    250

Клубни!! Нужна помощь....поделитесь опытом насчет м-теха...кто какие реплики видел? какой ценовой диапазон и у кого есть опыт эксплуатации?

Если искать оригинал, насколько это дохлое дело? что еще кроме бамперов надо? и что вообще надо, скорлупа или весь целиком ))) короче расталкуйте

У Димона спросить не пробовал? :smile16: собаку на этом съел)

Поделиться сообщением

Gilgo    248

У Димона спросить не пробовал? :smile16: собаку на этом съел)

Дай пофлудить, мож еще кому то интересно будет почитать. В инете видел реплики по 3500 рублей за бампер, говорят устанавливаются с помощью паяльной лампы )))

Поделиться сообщением

Rahman    250

Дай пофлудить, мож еще кому то интересно будет почитать. В инете видел реплики по 3500 рублей за бампер, говорят устанавливаются с помощью паяльной лампы )))

Тему кетайских М-бамперов наоборот надо извести и искоренить как нечисть, чтобы люди думали что это как сказки про бабайку и ими пугают маленьких БМВ-дрочеров))ыы

"Будешь себя плохо вести к тебе придет китайский М-пакет с паяльнегом!"))ыыы

Поделиться сообщением

Gilgo    248

гыыы )))

Поделиться сообщением

ale2005    230

да, они так и стоят 3-6 тыр например на msr.ru, но требуют ооооочень тщательной подгонки. Бывает норм становятся, а бывает эбля) Многое зависит ещё от материала - стеклопластик, углепластик, карбон. Разная ценовая политика и качество соответственное.

Поделиться сообщением

Gilgo    248

да, они так и стоят 3-6 тыр например на msr.ru, но требуют ооооочень тщательной подгонки. Бывает норм становятся, а бывает эбля) Многое зависит ещё от материала - стеклопластик, углепластик, карбон. Разная ценовая политика и качество соответственное.

Саня, а ты м тех не думал еще ставить?

Поделиться сообщением

ale2005    230

Саня, а ты м тех не думал еще ставить?

та неохота заморачиваться, еслиб было так, что купил-снял-поставил, а так эти поиски, покраски, гемор карочь, да и смысл ставить всё это на 200сильную авту чтобы продать через год) И ващпе склонялся всегда к более важному состоянию пихла и ходовой, а на эстетику насрать)

Поделиться сообщением

Gilgo    248

У тебя рестайл, тебе проще о продаже думать )) а люд щас такой идет что пох на состояние, увидели дорестайл и все, больше 350 не стоит ))

Поделиться сообщением

kobalt    41

Я ставил реплику. Брал на БК. Перед,зад,зеркала,туманки,сетка,молдинги под парки и под омыватель фар с доставкой из латвии вышло 35 рублей. Встают нормально и без паяльника :) Правда с передним сам ступил чуток, теперь нестыковка плоскости крыла и бампера 5 мм. Весной переделаю, сейчас некомильфо лазить. А б/у тоже латырея. Комплект под перекрас меньше чем за 50 килорублей не видел в продаже. Качество великолепное, качественный пластик, даже в морозы не дубеет. Так что пока все нормально, а дальше видно будет.

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Я ставил реплику. Брал на БК. Перед,зад,зеркала,туманки,сетка,молдинги под парки и под омыватель фар с доставкой из латвии вышло 35 рублей. Встают нормально и без паяльника :) Правда с передним сам ступил чуток, теперь нестыковка плоскости крыла и бампера 5 мм. Весной переделаю, сейчас некомильфо лазить. А б/у тоже латырея. Комплект под перекрас меньше чем за 50 килорублей не видел в продаже. Качество великолепное, качественный пластик, даже в морозы не дубеет. Так что пока все нормально, а дальше видно будет.

Вань, зацени фотоки подробные если можешь на Gilgo@inbox.ru

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Есть такой:

25 касарей. АБС пластик. Комплект.

Поделиться сообщением

Shift Up    264

оригинал комплект бамперов 45 (бу) в сборе

пластик под мпак от 10 (бу) (подкрылки, воздуховоды, экран под мотор) (хер найдешь обычно)

Поделиться сообщением

anubis    141

оригинал комплект бамперов 45 (бу) в сборе

пластик под мпак от 10 (бу) (подкрылки, воздуховоды, экран под мотор) (хер найдешь обычно)

вот где ты летом был с оригиналом за 45?)))

Поделиться сообщением

Shift Up    264

к слову, оригинал не так часто продается, т.к. в разборе не всегда бывают машины в м-паке

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Дорого мля...55 + покраска

Поделиться сообщением

Shift Up    264

с пашей бамперами поменяйся тогда, бесплатно+покраска

Поделиться сообщением

Gilgo    248

с пашей бамперами поменяйся тогда, бесплатно+покраска

Та не спасибо )))

Поделиться сообщением

tamik    31

У меня знакомый на е 39 530хочет заморочиться. Я ему цены пробивал.Б/у оригинал нашли бампера 30-35т.р. Спойлер-сабля на багажник я себе снималб\у 800руб. Пороги по 2000. Пока все что нашли !!!

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Пороги по 2000

О каких порогах речь? о накладках салонных внутри?

че то дешево 30-35

Поделиться сообщением

tamik    31

Сори может не правильно выразился.Как мне объяснили, боковой обвес на короба снизу дверей. А по ценам за задний просят 15000, за передний 18000-20000. Но я думаю подвинуть можно.Со слов продавца в хорошем сост.Если есть интерес подскажу тел. разговаривайте.

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Насколько я помню у м-теха нет обвесов сбоку, только перед и зад. тебе по ходу куйню неоригинальную впаривают или хаман какой-нить

Поделиться сообщением

ArbitrU    51

Насколько я помню у м-теха нет обвесов сбоку, только перед и зад. тебе по ходу куйню неоригинальную впаривают или хаман какой-нить

+1

Оригинальный внешний М-пак это бампера и спойлер на багажник.

Поделиться сообщением

Gilgo    248

Есть такой:

25 касарей. АБС пластик. Комплект.

Паш, а ты эту приблуду в реале видел? интересно как он становится

Поделиться сообщением

kobalt    41

Артем, да нормально все становится. Если нет "религиозных" загонов по оригиналу, то вполне нормально все :smile14:

PS Фоток не делал. Да и нафига. Вон Паша тебе предлагает, нормальный вариант. Правда я себе еще и зеркала заказывал+доставка (не у Паши)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. SLAVA 23
      SLAVA 23
      (36 лет)
    2. игорь555
      игорь555
      (39 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено